Перейти к публикации

Проблема (GamerTag)


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с с такой серьёзной проблемой , в результате которой получается что потерял свой геймертег.

В то время когда я купил иксбокс (ноябрь 2006) все регистрировались в лайве на американцев , англичан или японцев , т.к. не было России, соотведственно и я поступил как все , но дело в том что я забыл на какую почту и с каким паролем я регистрировал свой тэг (Need for Dream), сейчас тэг сильвер мембер , и в лайв в онлайн не выходит , соотведственно не даёт посмотреть и войти в account manegment, на сайте я пытался подобрать всевозможные почты и пароли ничего не помогает, звонит в техническую поддержку там сказали что по названию тэга найти информацию не удалось.

 

Подскажите пожалуйста как выкрутиться из данной ситуации, может можно как нибудь войти в аккаунт менеджемнт что бы всего лишь посмотреть там какая почта указанна? Ну или там Имя , Фамилия , адрес что бы уже техническая поддержка мне сменила почту и пароль...

 

Всем заранее большое спасибо!

 

Кстати мой тэг Need for Dream gold , а в Live выходить отказывается пишет обновите нажимаю и ничего в офф кидает.

Очень нужна ваша помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP! вопрос к xboxgames'y возможно ли как то вскрыть данные харда и посмотреть contact information геймер тага Need for Dream?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем получилось залогиниться на сайте , теперь просьба заключается в том что мне необходимо удалить кредитную карту подскажи как я могу это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а с бокса разве незя изменить ?

331899[/snapback]

Нет он всеравно примапится патом при входе в лайв , так что удалять нужно в сервисах а не на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...