Перейти к публикации

Kameo Elements Of Power


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Элементарно Ватсон :) ... Ну да ладно для начала с помощью Major Ruin запуливаешь в него ( осьминога ) бомбы , далее когда он нырнет быренько превращаешься в этого как его :blink: ну водиного вообщем :D , ныряешь за ним вслед и после чего бомбишь круглые сферы те что у него на щупальцах :wacko: Вроде-бы так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превращаешься в этого как его  :blink:  ну водиного вообщем  :D

28544[/snapback]

 

Здесь подразумевался Deep Blue. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят очередной вопрос, в магазинах (палатках) я видел что продавец торговал шкурками для персонажей, за шкурку просил 150 монет и я не смог купить её так как у меня в сумку пока умещается только 100 монет а апгрейд я не покупал ещё. На что влияет эта шкурка и что за бонусы она даёт? Кстати кому интересно, перед ледяным этапом есть парочка домиков, в обном из домиков всё внутри разрушено и если дойти до конца и разрушить мусор то попадёте в погреб а после на арену где стоит какой то дохлик и предложит он вам сиграть в две игры, в первом случае за определённое время убить 50 монстров которые тут же появятся, призом будет фрукт, играть можно до бесконечности, правда фрукт дадут только раз. А в чём смысл второй игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкурка ничего не дает. Только для прикола она.

 

А что касается игр, то смысл второй - точно такой же, только там надо использовать разных персонажей. Так как там все время разные гоблины будут лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить 5 глаз собирал магических? Я так понял там 5 глаз у мистик будет (она юзает постоянно во время игры его!) как её найти и отобрать?! )))

ато Я 4 собрал- посредине место для 5 осталось плюс там мамаша наша грит что мол мистик исчезла куда-то! ))

или 5 глаз эт для второй части оставили? ))))))

И ещё! чтоб ранг А набрать нужно быстрее проходить игру, всех поубивать или чтоб тебя никто не закоцал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 5 глаза - не знаю, самому интересно. Особенно учитывая тот факт, что есть подходящий ачивмент.

Насчет А-Ранка - главное, это очки. Они даются за убийство врагов, так же за них даются мультиплары brutal, carnage и frenzy. Чем больше эти "множители", тем больше очков дадут за 1 монстра. Если тебя заденут, то снимается по 1 очку с каждого мультиплаера (т.е. было carnage 9, brutal 7, frenzy 3, стало 8-6-2)

Так же для А-Ранка (почти) необходимо убивать дум троллей. Они появляются, когда ты вошел в режим фокуса (и на время фокуса) и твой множитель carnage больше или равен 10. Чем больше этот множитель, тем больше троллей появится. Количество раз, когда монстры появляются во время фокуса, ограничено, так что лучше вызывать их только при большом Carnage множителе.

Время прохождения уровня не влияет на очки.

Можно, конечно, и подробнее изложить методы набивания максимального ранга, но это уже связано с методами набивания множителей и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ну множетели Я итак запалил сам! ))) но всё равно спасибо! )

Я прост 1 арену начал проходить на ранг А, а в итоге получил Е )))) дум троллей убивал всего 1 раз за раунд, зато в воздухе всех драконов посбивал- позаморачивался! )))

Лан! Ща попробую ещё раз...

Еси найду 5 глаз- отпишу где! Ато шляпа с ним... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить 5 глаз собирал магических? Я так понял там 5 глаз у мистик будет

30700[/snapback]

 

По-моему его можно получить, толко если скачать Kameo Power Pack за 400 пойнтов (и получить за него 0 очков в Gamerscore).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ помогите.

Я так и не понял как в этой игре сохраниться?

Прошел башню троля. Завалил большого троля.

Вышел в деревню, где прошел обучение, а сохранится то как ??

Я из игры вышел, а мне предлагают заново все начать.

 

Где эти многочисленные чекпоинты???

Может я что пропустил?

Спасайте плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре очень хорошая система автосейвов. Также сохраняешься, если меняешь набор зверьков "в руке".

27670[/snapback]

Каких зверьков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой не забегай вперед?

Без сохранения то далеко не пройдешь.

Как эти чекпоинты то выглядят?

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой не забегай вперед?

Без сохранения то далеко не пройдешь.

Как эти чекпоинты то выглядят?

52821[/snapback]

 

После тренировки по-моему никак сохраниться нельзя. Попробуй выйти из Enchanted Kingdom.

 

P.S. Под зверьками понимались Elemental Warriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тренировки по-моему никак сохраниться нельзя. Попробуй выйти из Enchanted Kingdom.

 

P.S. Под зверьками понимались Elemental Warriors.

52824[/snapback]

 

А на самом первом уровне то же нельзя сохраниться? Из башни выйти надо где ??

А в деревне в лесу после башни то же получается нельзя, а где же тогда можно сохраняться

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение игры Kameo обсуждается в другой теме. Все сообщения не по теме были перенесен туда:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=1575&st=130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Решил в кооператив сплит-скрин поиграть в Камео. Прошли первый уровень. Поравилось. И чего дальше? Почему все остальные уровни закрыты?

Подскажите как решить проблему.

Очень неохота игру проходить в сингле чтобы просто поиграть в кооператив с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил в кооператив сплит-скрин поиграть в Камео. Прошли первый уровень. Поравилось. И чего дальше? Почему все остальные уровни закрыты?

Подскажите как решить проблему.

Очень неохота игру проходить в сингле чтобы просто поиграть в кооператив с друзьями.

156486[/snapback]

 

Чтобы пройти определенный уровень в кооперативе, его надо сначала пройти в сингле. Да, такая глупая система. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
никто незнает пойдёт она с выходомHDMI?

180125[/snapback]

А почему игра не должна пойти с другим видеовыходом? :blink: Какая тут логика вообще?

 

ох, е-мае, товарищ big_grizli поднял тему старую, а я даже не заметил :(

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...