Перейти к публикации

Xbox 360 slim freeboot включается, но не запускается


andreynofx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую знатоков, помогите разобраться с проблемой.

Неделю назад купил на авито фрибутную слимку с 320гб жестким диском, т.к. моя старая фрибут фатка погорела 2 недели назад.

Все работало ок, в пятницу решил вставить свой старый жесткий из фатки в новую слимку, все работало ок и я решил сделать бекап всего жесткого диска. Мучил приставку часов 8 перекачиванием по вай-фаю данных на домашний комп. После 8 часов решено было перестать мучать приставку и выключить ее.

Дальше, не меняя жесткий диск (в слимке остался старый жесткий от фатки) собрал все и поехал на дачу. Приставка пролежала в багажнике черной машины на жаре целый день.

На даче достал, включил, не загружается. Приставка включается, кнопка включения горит зеленым, кулеры работают, жесткий диск при включении потрескивает пару раз и все, на телевизоре "НЕТ СИГНАЛА" и все. Внутри корпуса мигает синий диод. Замена на родной жесткий от слимки ситуацию не изменила. Без жесткого приставка так же не стартует. Охлаждение приставки в комнатной температуре в течение суток и повторный запуск результатов не дал. Приставку не разбирал.

 

В чем может быть проблема, куда копать? Выручайте, братцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно провода от чипа были приклеены чем нибудь таким(типа туфтовый скотч или термоклей), что от температуры отошли(изменили своё местоположение в пространстве), а может припаяны были хреново(холодная пайка) и при тряске в машине отвалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andreynofx, чего гадать - вскрывать надо и проверять. Если сам не сечёшь, то неси мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно проблема решилась переустановкой rgh с freeplex 5.1 на нормальный чип - можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

У меня точно такая же проблема как ты и описал, но до сегодняшнего дня он нормально работал, у него экран завис я начал его перезапускать и все: он включается, но не запускается, геймпад тоже не подключается!!! 
подробнее в этом видео))) 

все точно так же как и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...