Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SteaX, докладываю прочитал 19 страниц, нашел:

- 3 вопроса про ограничения количества смены регионов.

- 1 предупреждение что не следует делать миграцию на компе

- ссылку на раздел сайта майков где проводят миграцию

- 1 сообщение об активации гифт карты и смены региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, докладываю прочитал 19 страниц, нашел:

- 3 вопроса про ограничения количества смены регионов.

- 1 предупреждение что не следует делать миграцию на компе

- ссылку на раздел сайта майков где проводят миграцию

- 1 сообщение об активации гифт карты и смены региона

 

Спасибо, друг.

В общем тоже победил.

1) Зарегистрировался на FlyVPN.

2)Скачал FlyVPN

3)Скачал WiFiHotSpot

4) Сменил регион на консоли на "Индия".

5) Перезапустил консоль.

6) Добавил способ оплаты. (Карта Visa Electron, Сбербанк). Адрес взял из гугл-карт (какой-то зоопарк что ли в Нью Дели).Вписал его в поле "строка адреса 1". Не полностью, а первые пару-тройку слов до запятой (Там адрес длинный).

6) Отключил WiFi на консоли.

6) Перезапустил консоль.

6) На ноутбуке запустил FlyVPN от администратора. Авторизовался.

7)Запустил WiFi Hotspot от администратора.

8) В FlyVPN выбрал Indian 01 "New Dehli".Нажал "Connect". Он спросил что-то про установку TAP адаптера (виртуального сетевого интерфейса что ли).Согласился.

9)В WiFi Hotspot зашел в "Settings", выбрал в выпадающем списке "Share the following connection" новосозданный интерфейс (у меня он назвался "Ethernet 3")

10) В разделе Status поставил свой пароль и нажал ниже на ползунок.

11)на Консоли включил WiFi и подключился к созданной точке.

12) Зашел в магазин, нашел Синдикат и купил его.

13) Проделал указанные выше действия в обратном порядке.

Счастью нет предела.

Дерзайте.

Вот например.

Изменено пользователем Arrows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arrows, спасибо, но с ВПН я так не подружился, деньги за привязку карты снимают, а купить не дают. Правда я live gold пытался продлить через индию, игры не покупал. Решил перейти на гифт карты. При активации кода сайт сообщает, что эта валюта для другого региона и предлагает сменить. При согласии код активируется, игры покупаются. Вот я и думаю это считается миграцией или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arrows, спасибо, но с ВПН я так не подружился, деньги за привязку карты снимают, а купить не дают. Правда я live gold пытался продлить через индию, игры не покупал. Решил перейти на гифт карты. При активации кода сайт сообщает, что эта валюта для другого региона и предлагает сменить. При согласии код активируется, игры покупаются. Вот я и думаю это считается миграцией или нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось с первого раза! Спасибо парням, которые выкладывали список программ и инструкции своих попыток. Возможно буду пользоваться и дальше этим методом на глобальных распродажах, пока просто ради теста купил самую дешевую игру в Канаде: Cast of the Seven Godsends - Redux. Пользовался списком от Флэшгана..

 

Единственное, пришлось помучатся найти причину в настройках windows 10 - интернет раздавался через "мобильный хот-спот" в домашнем регионе, а через софт по раздаче wi-fi вообще не работал интернет. К сети подключался, но доступа в сеть не было..

 

ВОПРОС

1. При оплате указанна цена и предупреждение о налоге! В каких странах при оплате в xbox store он бывает и большой ли..?

2. Оплачивал картой Сбербанк - visa, многие страны её принимают ? Виртуальная карта Яндекс не прошла при оплате в Канаде.

Спасибо! 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке и канаде налог в зависимости от штата. В америке можно безналоговый указать а вот в Канаде в любом , точно размер не помню. Гугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке и канаде налог в зависимости от штата. В америке можно безналоговый указать а вот в Канаде в любом , точно размер не помню. Гугли.

 

 

@zapolkk,

Канада, провинция Alberta ( там Goods and Services Tax (GST) 5%)

 

Благодарю, значит буду гуглить без налоговые штаты! Покупал сегодня в Канаде, адрес магазина в Монреале выбрал, провинция Квебек. Игра стоит $2.10, списали $2.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Аргентине на "TC Division Gold edition" скидка, на наши стоит до 1100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с доступом и оплатой через vpn может заключаться в неправильном выборе самого сервиса. Вот, например, рекомендуемый вами vpn: дешевый, относительно быстрый, множество доступных серверов. Но есть один большой минус - многие адреса заспамлены и отвергаются большинством ресурсов. Думаю, что именно поэтому у вас были проблемы с оплатой игры через венгерский ip. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно использовать VPN для покупки в другом регионе?

Я пробую оформить заказ через браузер на ПК, карту привязал, адрес в Мексике указал, но при оплате пишет следующее:

 

 

Inténtalo con otro método de pago

O bien cambia la región de la Tienda. La región desde la que se define el método de pago y la región de la Tienda deben coincidir.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно использовать VPN для покупки в другом регионе?

Я пробую оформить заказ через браузер на ПК, карту привязал, адрес в Мексике указал, но при оплате пишет следующее:

попробуй с впн, но ранее тут описывали что с Мексики даже с впн не получается, я из Индии, Сингапура и Аргентины брал, но с впн и через консоль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно использовать VPN для покупки в другом регионе?

Я пробую оформить заказ через браузер на ПК, карту привязал, адрес в Мексике указал, но при оплате пишет следующее:

Нет, мы в шутку написали способ покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, покупай в Аргентине, цены сильно не отличаются, а проблем никаких

Все-равно VPN нужен или можно просто регион в браузере сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-равно VPN нужен или можно просто регион в браузере сменить?

троллишь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, чтобы без проблем купить лучше сменить, тут где-то 3-4 страницы назад подробнейшая инструкция есть. Но кто-то писал, что и без смены покупали, но у меня только со сменой vpn покупает.Под "отсутствием проблем" я подразумевал, что в Аргентине спокойно карты Сбербанка и ВТБ проходят. В Мексике нет. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже так разжевано что если не понятно то дорога в рустор.

 

Не хватает нормального FAQ на 1-ой странице или в шапке темы.

Чего именно не хватает? Четкого понимания, какие именно требования должны соблюдаться для покупки в другом регионе.

 

Например, неясно, обязательно ли совершать покупку через сам Xbox, или же достаточно купить на ПК.

В РУ-сторе абсолютно все покупки я совершал на ПК, войдя в свою учетную запись.

Тоже самое пытаюсь проделать с покупкой в Аргентине, с подключенным FlyVPN и указанием аргентинского адреса - но пока безуспешно. Попробовал 2 карты разных банков, но все время ругается на несоответствие региона оплаты. При этом, карты успешно привязались - на них заблокировалась небольшая сумма.

 

В связи с этим, решил попробовать более кардинальный метод - купить на xbox one, раздав на него интернет от VPN.

Но не пойму, как сменить регион магазина на Xbox One...

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rix на консоли страну смени на аргентину

 

Там, где и смена языка?

 

P.S. Кроме смены страны есть еще какое-то расположение, которое можно менять не чаще, чем раз в 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...