Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе в рустор.

Да пох . Я вопрос задал . Не знаешь ответа . Нех быть как Красная площадь. Советами заеДут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я ответил на вопрос. Мне жаль что тебе он не понравился

Мне человек в лс ответил что и как разжевав. Все ок теперь я догнал а всего требовалось вводить код в консоли уже под впн Турции , и не вводить код из под ип РФ. Изменено пользователем fixafixa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я ответил на вопрос. Мне жаль что тебе он не понравился

Ты не понял вопроса просто. Человек уточнял, как покупать в Турции с баланса (картами пополнения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить о шапке, зачем делать так много манипуляций с компом и роутером если сейчас наверное на самом простом телефоне есть режим модема wi-fi, через который просто ставишь на тел впн и раздаешь инет на хуан. Зачем столько гемора если все так просто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВПН не раздаётся c телефона по wi-fi, нужен рут.

Да это как вариант либо раздать впн сразу с роутера) что будет быстрей если есть опыт в этом. Как ни крути самые крутые сайты под ВПНом: рутрекер, applelife,kinopub либо лазить по зеркалам либо скачивать для браузера всякие костыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая игра.

Бывает....

Пробуй ГИФТом с разных акков.

Я так и делаю, гифт с аргентины на ру аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал: с разных акков пробовать.

А куда и кому --- не имеет значения!

Бывает дорогие игры с одного акка не дают купить, а с другого без проблем...

На следующий день всё может быть наоборот.

Но бывают акки с которых любые покупки всегда проходят.

Причина -- Х З.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет адекватный сервис (платный или бесплатный) для приема смс на виртуальный телефон США или Великобритании. В Microsoft Rewards набил бесплатно месяц pass ultimate. При выводе на аккаунт запрашивает телефон для получения 6-значного кода, отменить или перейти на другой способ верификации нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понял вопроса просто. Человек уточнял, как покупать в Турции с баланса (картами пополнения).

Я все понял. На его вопрос двести ответов по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал кто нибудь в других регионах с qiwi? Естественно не на русский номер. А например белорусский. Слышал что работает такая шняга. Кто пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Живу в Украине, карта была привязана к английскому региону, привязал к аргентинскому. Привязка прошла, снялась проверочная сумма, но из списка способов оплаты пропала привязка к английскому региону. Это ошибка стора или теперь так - одна карта на один регион ? Просто в шапке указано, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но из списка способов оплаты пропала привязка к английскому региону.  Это ошибка стора или теперь так - одна карта на один регион ? Просто в шапке указано, что можно.

 

Указывается адрес последней привязки. Помимо привязки к Аргентине, карта осталась привязанной к британскому стору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно меня неправильно поняли. Я одну и ту-же карту хотел привязать к двум разным регионам. Когда я привязал её к аргентинскому, то британский пропал...И теперь в списке способов оплаты есть только карта "Для покупок в Аргентина". Карты "Для покупок в Соединенное королевство" в списке больше нет. Если карта осталась привязанной к британскому стору, то как это проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты её не отвязывал, то карта сама отвалиться не может.

 

Зайди на приставке в Британский стор.

Выбери любую игру.

Дойди до способа оплаты и увидишь, есть карта или нет.

Просто не доводи до покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет адекватный сервис (платный или бесплатный) для приема смс на виртуальный телефон США или Великобритании. В Microsoft Rewards набил бесплатно месяц pass ultimate. При выводе на аккаунт запрашивает телефон для получения 6-значного кода, отменить или перейти на другой способ верификации нельзя

Попробуй zadarma.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты её не отвязывал, то карта сама отвалиться не может.

 

Зайди на приставке в Британский стор.

Выбери любую игру.

Дойди до способа оплаты и увидишь, есть карта или нет.

Просто не доводи до покупки.

Спасибо. Проверил-действительно так. В британском и аргентинском сторе, при покупке, карту показывает, а в остальных нет...Я так понимаю, что карту лучше привязывать через консоль, чем через сайт. Так будет надежней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите.Вот такая казахская карта подойдёт или же все таки физическая нужна?

https://halykbank.kz/card/homebank-virtual-card

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите.Вот такая казахская карта подойдёт или же все таки физическая нужна?

https://halykbank.kz/card/homebank-virtual-card

"Здравствуйте!

Для регистрации в системе https://homebank.kz/ нужно подключить доверенный номер через банкомат или по заявлению в отделении банка.

Для открытия счета в банк от Вашего имени может обратиться третье лицо, при наличии нотариально заверенной доверенности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятульки вот скажите если я с Украины, мне не нужны манипуляции с впн, сразу меняю на приставке регион Арг и покупаю игру?
Второй вопрос, как правильно подсчитать сколько игра будет стоять например ГТА5 если на хчекере пишет канада 22.61 бакса? Значит мне нужно ее покупать в Канаде а не в Арг?

Изменено пользователем dimacbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если простая ГТА5, то лучше дождаться скидок в Аргентине. 

Недавно были и через пару недель, месяц повторятся.

Была она 349,5ARS  приблизительно 6$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пытаюсь купить подписку в другом регионе (США), карта привязана (пробовал разные регионы, адреса, пишу латиницей), она привязывается, но выдаёт - Use a different way to pay, Or change your Microsoft Store region. The region where your payment method was issued and your Microsoft Store region need to match.

 

как решить? или у всех так? 

Изменено пользователем ga3eta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...