Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забрал ас синдикат и хомфронт революшн из индии. VPN на микротике поднял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картой можно платить. Тут все описано пару страниц назад, легко покупается с любого стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RESIDENT EVIL 7 DELUXE EDITION ПРЕДЗАКАЗ В РЕГЕОНЕ АРГЕНТИНА ЗА 3000!!!!!КТО БРАЛ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorstep91,

Чем платил?

Картой сбера visa electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RESIDENT EVIL 7 DELUXE EDITION ПРЕДЗАКАЗ В РЕГЕОНЕ АРГЕНТИНА ЗА 3000!!!!!КТО БРАЛ???

Что паникуем? Надо бери, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorstep91,

Блин, то ли уже запалился, хз короче.

Сбера нет, остальными не даёт взять.

С Хуана брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите vpn на мобилку. А то через браузер и карту и paypal заворачивает, мол поменяйте регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD. Пробовал tunnelbear с раздачей на мобиле, xbox подцепился после того как вручную dns ввёл. И всё равно не хочет принимать оплату, регион и vpn гонконг. Пишет: "Try a different way to pay. Or change your store region. The region where your payment method was issued and your store region need to much".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этотнеработант надо через файфай свисток с ноута или через роутер.через тел всеравно без рута нераздать впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Подскажите как купить из сингапурского стора, если я из россии. 

Есть гифт карта того региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мои карты уже не принимают в других регионах. Сейчас попробовал vpn на ноуте, раздал wi-fi. Проверил с планшета, показывает гонконг. Подключил xbox и со встроенного магазина попробовал: "Try a different way to pay. Or change your store region. The region where your payment method was issued and your store region need to much".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, мой племянник активировал коды на 30 евро через приставку находясь в регионе Германия. Как купить игру на эти деньги в русском сторе? выбираю способы оплаты там только дебетовая карта, опции выбора денег с профиля майкрософт нет. захожу в настройки - оплата и счета = там указано баланс учетной записи 30 евро. Пробовал через сайт, тоже только карта. 

Захотел обратиться в службу поддержки, а там очередь 206 человек. И проблема на серверах как раз с оплатой и счетами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You currently have 30 EUR on your account, this can only be use in EUR store due to different currency which was purchased from Germany as what you mentioned. I'm afraid that we do not have the option to convert your currency from EUR to RU and I also tried to check for replacement for your card but this is not available since your currency has also been applied to your account. The best solution that you can do is to use your currency from EUR store or simply use your credit card in RU to make the purchase and keep your EUR currency in the meantime.
11:16 pm

Короче говорят мне что нельзя, но чувствую, что flashgun должен знать способ. Поэтому прошу о помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, два варианта, 1: с компа на сайте магазина переключиться в евро-страну и купить игры в магазине. 2: переключить страну приставки на евросоюз и купить оттуда. Оба варианта не требуют vpn и бубнов, главное, чтобы покупка шла с того эккаунта, на который активировал коды племянник.

 

У меня в эккаунте вообще такая картина:

cf04df0131ce4f66a51fe51aa9204aa7.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ. Это я понимаю прекрасно. Я хотел купить в РУ сторе, так как у нас цена на Рокет Лигу дешевле, а ему именно эта игра нужна. Ну он не выдержал, как и все дети. И купил ее за 20 евро, хотя в россии она стоит 10 евро. короче переплатили из-за его шила в попе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. купил через хром с расширением Dotvpn в режиме инкогнито со сменой региона. Все успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что паникуем? Надо бери, в чем проблема?

А вот не берется - ни одну карту не хавает. ВПН на микро, ВПН через коннектифай - все мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовали. В Мексике не идет оплата. Ну ни как. Сбербанк, Киви не проплачивается. Аргентина, Бразилия через ВПН проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовали. В Мексике не идет оплата. Ну ни как. Сбербанк, Киви не проплачивается. Аргентина, Бразилия через ВПН проходит.

Какой банк и впн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хайдми последний раз использовал,есть триал на 24 часа,и когда с индии синдикат брал брал триал с другого ресурса немогу вспомнить,а вот мексика почемуто мне недалась ни с каким впн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал так же в Мексике купить,ни через карту, ни через PayPal не проходит,VPN был включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...