Перейти к публикации

Xbox ONE может получить поддержку мышки и клавиатуры


avel2k6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta, вот-вот, забавно, но среди иностранцев такие тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, зачем? У них календарь!

ну да ну да, мб потом в нем отметят дату осеннего релиза сей фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, XBOX ONE позволяет стримить игры на домашний ПК, чтобы играть в них на клаве с мышкой?

 

 

ну типа в будующем может быть.

пока позволяет стримть на пека, джой у меня был на хуане, правда у меня один джой от хуана.

 

Не, зачем? У них календарь!

 

 

на сони ремоут плей с выхода пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не отказался от календаря и от погоды на хуане, ибо временами так влом телефон взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не новость связанная с пк, то у грима уже печка топится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть на клавомыши против пада, все равно что с читом.

Видел, как среднестатистический игрок на консоли убивал пекарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на компе с пада играю. Идиоты криволапые. Вот такие ушлепаны прав наполучают, а потом аварий куча: когда руль надо крутить, они мышь с клавой ищут, а то как же - руль плавный и медленный, фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть переписки в твитере о стриминге вин10 на приставку. И о том, что для удобства хорошо бы мышь и клавиатуру. Фил говорит, что решение не за горами. Об играх ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на компе с пада играю. Идиоты криволапые. Вот такие ушлепаны прав наполучают, а потом аварий куча: когда руль надо крутить, они мышь с клавой ищут, а то как же - руль плавный и медленный, фу.

нифига себе тебя занесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже на компе с пада играю. Идиоты криволапые. Вот такие ушлепаны прав наполучают, а потом аварий куча: когда руль надо крутить, они мышь с клавой ищут, а то как же - руль плавный и медленный, фу.

Фигули у тебя пуканелло бамбонелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, но проблема в том, что кнопочки в игре все равно будут отрисовываться с Хуанопада.

Xbox умеет стримить игры на Windows 10, но контроллер на ПК есть далеко не у всех

Учитывая, что они стримят с бокса, то пад у них есть. Другое дело, что его надо с собой брать. Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что они стримят с бокса, то пад у них есть. Другое дело, что его надо с собой брать.

Думаешь, сортирный геймер геймпад не поднимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы еще офис на бокс запилили, тогда бы точно поддержка мышки и клавы пригодилась.

Можно в браузере облачные открывать.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм,у Фила спросили - было бы круто стримить с пк на хуан, он ответил, что идея ему давно нравится. Резонно продолжили вопрос - а как же стрим с пк на бокс и без клавомышки, он ответил, что для стриминга с пк на бокс естессно надо чтоб они поддерживались. Один я понял, что если и будет фича со стримом пк игр на бокс, то клава и мышь должны поддерживаться только для таких игр, то есть в хало с мышкой в любом случае не побегать, о чем вы тут развели спор?

Ну а потом еще и будет дцать страниц флуда мол ну а чего нафига нам нам мышь только для пк игр.

Изменено пользователем iamrasch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм,у Фила спросили - было бы круто стримить с пк на хуан, он ответил, что идея ему давно нравится. Резонно продолжили вопрос - а как же стрим с пк на бокс и без клавомышки, он ответил...

 

что идея ему давно нравится.

Его спросили как пройти в библиотеку и он ответил, что эта идея ему давно нравится... в этом весь Фил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Разве консоли без джойстика продаются?

Бюджетная версия :-)

 

 

Что не новость связанная с пк, то у грима уже печка топится.

У него просто редкое заболевание, это уже не излечимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...