Перейти к публикации

Silent Hill: Homecoming - новые скриншоты


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биошок это шутер от первого лица а сайлент это хоррор от 3 го.. так что это две несравнимые игры которые являются хитами в своем классе.... Так что ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D И подскажи же нам страшную игру...

318648[/snapback]

fatal frame довольно жуткая игра, даже немного страшная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal frame довольно жуткая игра, даже немного страшная :unsure:

318727[/snapback]

А...помню,там еще с фотиком надо че то делать, души какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, игра наверно будет класс, в лучших традициях сурвайв хоррора. При этом управление будет дерьмовым + неудобня камера:(

318447[/snapback]

+1 Собственно как и всегда. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что никто из отписавшихся в теме не видел геймплея СХ5. :wacko: Во-первых, боевка стала более "развязной" и сильно ушла в сторону экшна. Намного дальше предыдущих частей. Появилась адекватная рукопашка, камера вроде стала более дружелюбной, но атмосферы как-то не наблюдалось. Ждать нормального продолжения традиций сериала... думаю... не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взляд кол оф ктулху довольно таки страшная была, правда она была на пк

318700[/snapback]

И на первый бокс тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь атмосфера будет не хуже чем в СХ2, потому что вторая часть была самая страшная (ну по тогдашним меркам), она не отпускала меня часами, в колонках шипели помехи от приближающихся монстров.

Сайлент хилл вызывал страх не перед монстрами, а страх перед чем-то неизведонным в тумане, покрывшем город. Досих пор не могу понять людей сравнивающих резидент с сайлентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь атмосфера будет не хуже чем в СХ2, потому что вторая часть была самая страшная (ну по тогдашним меркам), она не отпускала меня часами, в колонках шипели помехи от приближающихся монстров.

Не советую на это надеяться. <_< :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так, будем бегать аки Леон с базукой наперевес чтоли? Ты играл в СХ2? Разве нельзя посчитать что если новый СХ увлечет нас также как и второй, то атмосфера игры вернулась и сериал возрожден, тем более скрины дают надежду на это.

PS: хоть и восхваляю второй СХ - хоть убей не хватило сил и терпения пройти его недавно заново когда решил понастольгировать :) , из чего делаю вывод что игра хоть захватывающая была, но одноразового прохождения - от пятой части большего и не жду.

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тупите или как...

 

вы видели его Ник? ЭТО БЫЛ СТЁБ! ))

318699[/snapback]

 

Чувак некто не тупит, и не стебёт тебя, просто поиграй в предыдущие части СХ, и всё сам поймёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно столько пессимизма, судя по роликам добавится много экшена, и страшно будет. я смотрел ролик где только в пределах 1 метрах ГГ все видет,жуть что вылазило из тьмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно столько пессимизма, судя по роликам добавится много экшена, и страшно будет. я смотрел ролик где только в пределах 1 метрах ГГ все видет,жуть что вылазило из тьмы...

319412[/snapback]

В Resident Evil тоже "добавили много экшена". И что из этого вышло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Resident Evil тоже "добавили много экшена". И что из этого вышло? ;)

319418[/snapback]

А вышел Resident Evil 4 - почти идеальная игра для многих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих, но не для тех кому сильно нравился РЕ2/3, ибо 4 часть совершенно не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вышел Resident Evil 4 - почти идеальная игра для многих ;)

320147[/snapback]

Почти идеальная игра -- не спорю. Сам ее очень ценю. Но RE с этой части пропал для общества как хоррор. Как бы то же самое не случилось с SH. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...