Перейти к публикации

Xbox 360 и usb порты на задней стороне! Помогите понять :(


Helfis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Вот всё пытался найти, пытался и не нашёл ответа на свой вопрос ((( Совсем недавно (примерно месяц) стал счастливым обладателем xbox 360 S версии 250 GB Freeboot. Сзади на ней красуются 3 порта, как я понял спереди ещё 2 ( в коробочке). Так вот собственно вопрос: завсегдатые скажите, когда вставляешь usb флешку сзади в один из тех трёх портов - всё ОК а вот вытаскивается пиздец с каким трудом, и когда вытаскивается происходит как пластиковый хруст (типа хруста что то, звук такой короче), это нормально ? Я так понимаю спереди там есть кнопка и можно вытащить нажав на неё и потянув флешку а вот про заднюю часть мне интересно (((( 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helfis, кнопка для поиска и регистрации новых контроллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helfis, кнопка для поиска и регистрации новых контроллеров.

Тоесть она впринципе ничего не имеет к usb порту спереди если поставить флешку ?  А по поводу хруста и проблематичности когда вытаскиваешь флешку из порта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helfis, не имеет, я не пробовал у себя задние разъёмы, но даже спереди разъёмы достаточно _тугие_, возможно грустит корпус когда вынимаете накопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helfis, не имеет, я не пробовал у себя задние разъёмы, но даже спереди разъёмы достаточно _тугие_, возможно грустит корпус когда вынимаете накопитель.

Ну раз сзади и спереди нету никаких кнопок на которые нужно нажимать для того чтобы вытащить флешку, то получается что хрустит корпус из за того что так туго заходит флешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...