Перейти к публикации

Сумасшедший коллекционер


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@moff, эт если только на самой заре (вам москалям всегда самое лучшее и раньше всех), я их знаю как фишки)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, эт если только на самой заре (вам москалям всегда самое лучшее и раньше всех), я их знаю как фишки)))

Я подМоскаль как бы, так что тоже с задержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подМоскаль как бы, так что тоже с задержкой.

Та не сильно, 30 мин и в Москве. Помню в детстве, у вас в Зеленограде уже стало модно у школоты тырить значки у машин, к нам только года через полтора докатилось.

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у меня по детству еще в году 2000 были именно фишки с покемонами, а сотки с битами еще были раньше. Еще помню были особенно ценные пластиковые фишки, которые обычно шли в пачках с мерзкими честер и были еще переливающиеся такие пробки от бутылок с мириндой, где были изображены покемоны.

Помню в фишки играть я был какой-то жутко нефортовый и все проигрывал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню бабуля подарила набор из соток, специальной железной соткой и такая круглое пластиковое блюдце об которое эти сотки шикарно бились. Помню специальные даже мини тубусы были для хранения соток. Я правда больше коллекционером был чем игроком, а мысль проиграть вселяла ужас, но иногда все же гамал которые не жалко было) эх ностальжи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у меня по детству еще в году 2000 были именно фишки с покемонами, а сотки с битами еще были раньше. Еще помню были особенно ценные пластиковые фишки, которые обычно шли в пачках с мерзкими честер и были еще переливающиеся такие пробки от бутылок с мириндой, где были изображены покемоны.

Помню в фишки играть я был какой-то жутко нефортовый и все проигрывал(

Покемоны и у меня есть, а вот читос покупал ради этих фишек и причиндал, до сих пор лежит коллекция с читоса, даже татухи запакованные есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pp.vk.me/c621727/v621727184/3714c/W8nLq-fK4hc.jpg

 

К вопросу о том как все выглядит :)

Я бы положил в какой-нибудь дешёвый стелаж, жалко такую полочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня пополнение :)

 

Spec Ops: The Line
Mafia II
Batman: Arkham City

 

Спекопс очень понравилась в свое время сюжетом. С удовольствием как-нибудь перепройду.

Мафия досталась на русском, к сожалению. Но ничего. Собираюсь проходить длц которые когда-то пропустил.

С бетменом я зыкрыл серю. Теперь смогу наконец их пройти по порядку и в конце сесть за Рыцаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пополнение :)

 

Spec Ops: The Line

Mafia II

Batman: Arkham City

 

Спекопс очень понравилась в свое время сюжетом. С удовольствием как-нибудь перепройду.

Мафия досталась на русском, к сожалению. Но ничего. Собираюсь проходить длц которые когда-то пропустил.

С бетменом я зыкрыл серю. Теперь смогу наконец их пройти по порядку и в конце сесть за Рыцаря :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже удачный день. Достал следующие экземпляры:

 

Alone in the Dark - за интересную механику
Doom 3 BFG Edition - ну просто потому что дум
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City - в свое время гта 4 была первой игрой которую я купил на бокс. И собтвенно ради которой купил бокс. Сегодня закрыл историю дисочком с длц
Lollipop Chainsaw - странная и только на консолях
Far Cry 3 - хорошая
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition - хорошая и полная
Saw II: Flesh & Blood - только на консолях, редкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Меня тут стала одна тема беспокоить. Я очень пекусь о сохранности моей коллекции и поймал себя на мысли, что неплохо бы прикупить резервный Xbox 360. 

 

Сейчас у меня мой любимый оригинальный Xbox с мат. платой Zephyr. Работает с 2008 года и никогда небыло огней, ошибок, перегревов и прочего. Однако, насколько я понимаю, это бомба замедленного действия и однажды он меня порадует огнями.

 _7OyDObr7i4.jpg

 

С другой стороны, есть Xbox 360 E, в которой все проблемы с отпаиванием чипа решены. 

 

l5Vq8Rx-3d8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня мой любимый оригинальный Xbox с мат. платой Zephyr.

Если он в твоих руках с рождения и еще не сдох, то я бы не парился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, есть Xbox 360 E, в которой все проблемы с отпаиванием чипа решены. 

дно достигнуто. лучше уж слимку обычную. хотя дождись смерти - х360 столько продано, что бушным найти его не проблема будет

 

 

Если он в твоих руках с рождения и еще не сдох, то я бы не парился.

товарищ консоленекрофил, у него ни фена ни оборудования, а зефир 203вт с адовым техпроцессом и дерьмовым охладом - помрёт, вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, она просто дно (и внешним видом тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vorob, у новых ревизий как xbox, так ps идет удешевление/упрощение компонентов.

Бери простую слимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это субъективное заключение или есть анализ где очевидно что худшие комплектующие используются и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vorob, по урезанию портов тут http://www.xbox.com/en-CA/xbox360/specs сравнение

По компонентам надо гуглить иностранные сайты, давно видел фото с сравнениями.

На производительность это все не виляет, просто заменяют некоторые вещи на более дешевые аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это субъективное заключение или есть анализ где очевидно что худшие комплектующие используются и т.д.?

видеовыход упрощён, оптика выпилина как минимум. +тоталиш экономия на всём остальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Во-первых текущее состояние коллекции (177 игр имею и 60 игр осталось):

 

vc2vRMvGr0A.jpg

 

А во-вторых обновил свой хбокс, заместо зефира 2007 года приобрел последний Xbox 360 E. Теперь точно никакие огни и поломки мне не страшны, моя коллекция может спать спокойно.

 

dPMTnGfqGkg.jpg

 

mPzxaPw7gCA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я еще живой :)

 

Недавно пополнил коллекцию следующими тайтлами: https://pp.userapi.com/c824500/v824500564/31e0a/jtfuEsQcnvk.jpg

 

Splinter Cell: Double Agent

Dead to Rights: Retribution

Red Faction: Guerrilla

Bully Scholarship Ed.

Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed III

 

Итого 192 игры уже есть и еще 64 игры хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инстаграме подписался на одну коллекционершу, она годовой бюджет Эфиопии наверно сливает в месяц на игры. Тебе до неё долеко

Её ник: Videogamecollectingqueen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коллекционерша, я годовой бюджет Эфиопии наверно сливает в месяц на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...