Перейти к публикации

Появилась возможная дата выпуска Nintendo NX


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pasanet, не могу сказать, что впечатлился, но дети наверное в восторге от таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы. Вместо сочинений школотроны пишут оналитегу на боксленде.

надо больше новостей нинтендо и раздел отдельный  :fffuuuh:

Зацените веселье

Я ожидал, что левелдизайн будет поинтереснее, т.е. ближе к классическому арена-шутеру. А там просто тяни-толкай в одном коридоре. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только вышла во ю, было ясно, что современную мультиплатформу она не потянет. Разработка современных игр требует уйму денег и идей, понятно, что Нитенда в одиночку не может производить достаточно качественного контента.

 

В игры от нинтендо интересно играть всей семьёй, нравится и взрослым, и детям. Как приставка для детей она вообще супер, детей цепляет и геймплей, и весь мариомир, это вам не унылые кинекты. Мы, например, соединяем несколько 3дсок и гоняем в Марио карт, на ви ю вчетвером рубимся в смешброс. Новая 3дс с большим экраном просто класс.

 

В целом нинтендо это другой опыт, если есть возможность - пропускать не стоит. Надеюсь в нинтенду добавят систему достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Виу. Покупал до выхода ПС4, после того как объявили характеристики. Поиграл в нее месяца два и поменял на Виту. И покупать снова неохота. ЗомбиУ ниче особенного, Резидент есть везде, как и кастля. Байонетта - слешер, не знаю насколько он лучше того-же ДМС, но держать ради нее Виу нет смысла. Ксеноблейд еще не вышел. И остается тока Марево, которых много и разных и практически полное отсутствие мультиплатформы, которой можно затыкать дырки ноугамеза. Поэтому ВиУ с текущими вышедшими играми ненужна, тока разве что для детей.

 

Или вы из тех, что купили, а теперь оправдываете покупку в своих глазах и глазах окружающих?

 

Хотя активние бы ВиУ булками шевелила да выпустила новые части всех своих хитой, может-быть картина была бы иной.

 

В любом случае, у Нин сейчас есть Ось под x86, есть сервисы и СДК для разрабов, есть куча совместимой перефирии, есть Ннное количество игр, с которыми в силу одной и той-же архитектуры, сделать совместимость как два пальца. Основные конкуренты уже зарелизились и сейчас бери любой комп, ставь свою Ось, клей наклейку и здравствуй новая мощьная приставка. А другого выхода, кроме как закрыться, у Нин то и нет.

Сразу видно - человек в теме.

Опускаясь до его уровня, проведём аналогию с УАН: там только Форза, да Хейло. Гонки я не люблю, а Хейло ещё не вышел. Играть не во что, Мелкософт остаётся только закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала Вам стоит купить хоть одну консоль от Нинтендо, поиграть на ней месяцок в десяток игр, а потом делать выводы? Из разряда: "не знаю, но пишу".

Castlevania: Mirror of Fate, Resident Evil Revelations, ZombiU, Bayonetta 2, Xenoblade...не, не слышал.

У меня полгода была WiiU. Консоль ни о чём. Всё что ты перечислил очень на любителя. Да и не те игры, ради которых нужно покупать консоль.

 

Сразу видно - человек в теме.

Опускаясь до его уровня, проведём аналогию с УАН: там только Форза, да Хейло. Гонки я не люблю, а Хейло ещё не вышел. Играть не во что, Мелкософт остаётся только закрыться.

Вот тут ты тоже неправ. Хуан и ПС4 - это не только эксклюзивы, но и полноценная игровая замена компу. А что там с ВииЮ? Ведьмачок 3-ий не ожидается на ней? Да даж простенький Outlast - неужто Вии не потянет? А где он?

Нету? Зато тонны марио и зельды завезли. Процентов в 90 даже не русифицированных. Спасибо. Поели.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы. Вместо сочинений школотроны пишут оналитегу на боксленде.

Я ожидал, что левелдизайн будет поинтереснее, т.е. ближе к классическому арена-шутеру. А там просто тяни-толкай в одном коридоре.

есть уровни и по заморочней, там и башне двигается в нескольких плоскостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох какой тред. какой тред.

а аналитика от Сафа это просто песня.

он теперь мой любимый форумный аутист )))

достойная замена Йоды

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Виу. Покупал до выхода ПС4, после того как объявили характеристики. Поиграл в нее месяца два и поменял на Виту. И покупать снова неохота. ЗомбиУ ниче особенного, Резидент есть везде, как и кастля. Байонетта - слешер, не знаю насколько он лучше того-же ДМС, но держать ради нее Виу нет смысла. Ксеноблейд еще не вышел. И остается тока Марево, которых много и разных и практически полное отсутствие мультиплатформы, которой можно затыкать дырки ноугамеза. Поэтому ВиУ с текущими вышедшими играми ненужна, тока разве что для детей.

 

Или вы из тех, что купили, а теперь оправдываете покупку в своих глазах и глазах окружающих?

 

Хотя активние бы ВиУ булками шевелила да выпустила новые части всех своих хитой, может-быть картина была бы иной.

 

В любом случае, у Нин сейчас есть Ось под x86, есть сервисы и СДК для разрабов, есть куча совместимой перефирии, есть Ннное количество игр, с которыми в силу одной и той-же архитектуры, сделать совместимость как два пальца. Основные конкуренты уже зарелизились и сейчас бери любой комп, ставь свою Ось, клей наклейку и здравствуй новая мощьная приставка. А другого выхода, кроме как закрыться, у Нин то и нет.

 

>На рынке NX должна появиться в июле 2016 года

Долго. Много ли времени нужно на новый корпус для компа.

 

 

Тока адептов маловато, даже на разогрев не хватает:)))

Вопрос был не в качестве, а в объёме "сурьёзных" игр. Они есть, а адепты ненависти к "детскому пиу пиу" разберутся дальше.

Купил виию месяца три назад и по 1-2 игры в неделю все ещё покупаю. Видимо я не умею правильно играть в виию.

 

Я кстати вот 5 консолей купил и каждую оправдываю.

 

По моему, из своих хитов нинтендо не выпустила на виию 2 или 3 франчайза - все остальное релизнулось и ни разу не флопнулось, в отличии от микро и сони, например.

Зато тонны марио и зельды завезли. Процентов в 90 даже не русифицированных. Спасибо. Поели.

В Марио жизненно необходим перевод кнопки "старт". Без него даже некоторые полиглоты не могут разобраться в перипетиях сюжета и запутанном управлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо больше новостей нинтендо и раздел отдельный  :fffuuuh:

Зацените веселье

Я чуть эпилепсию не словил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не в качестве, а в объёме "сурьёзных" игр. Они есть, а адепты ненависти к "детскому пиу пиу" разберутся дальше.

Купил виию месяца три назад и по 1-2 игры в неделю все ещё покупаю. Видимо я не умею правильно играть в виию.

 

Я кстати вот 5 консолей купил и каждую оправдываю.

 

По моему, из своих хитов нинтендо не выпустила на виию 2 или 3 франчайза - все остальное релизнулось и ни разу не флопнулось, в отличии от микро и сони, например.

В Марио жизненно необходим перевод кнопки "старт". Без него даже некоторые полиглоты не могут разобраться в перипетиях сюжета и запутанном управлении.

Всё верно. Правда была "чёрная полоса" в начале прошлого года, когда за полгода вышел только один Данки конг (по 1-2 игры в мес не получилось бы взять). Тогда реально не во что было играть и даже фанаты пошли за другой консолью. В этом году полегче: Капитан, Сплатун, Йоши...

На чушь написанную выше не стоит обращать внимания. Кто орёт, что нет игр, и на других платформах игр не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему должен стремиться истинный консолеЛЮБ =) Это не считая всяких лимиток и спешиалов (на затесавшиеся 3 диска мультплатформы внимания не обращать!):

 

[spoiler=Спойлер]

http://i.imgur.com/vh8R3lx.jpg

 

 

 

ВиЮшники, показывайте свою коллекцию =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Марио жизненно необходим перевод кнопки "старт". Без него даже некоторые полиглоты не могут разобраться в перипетиях сюжета и запутанном управлении.

Как раз в Марио то он и есть, хоть там и не особо нужен. А вот в Зельде - нет. И во многих (почти во всех) детских играх нет, что очень осложнило игру на консоли моему ребёнку, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему должен стремиться истинный консолеЛЮБ =) Это не считая всяких лимиток и спешиалов (на затесавшиеся 3 диска мультплатформы внимания не обращать!):

 

[spoiler=Спойлер]

http://i.imgur.com/vh8R3lx.jpg

 

 

 

ВиЮшники, показывайте свою коллекцию =))

Особо радует тру геймпад для SSB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите наркомана

Поясни.

 

Сразу видно - человек в теме.

Опускаясь до его уровня, проведём аналогию с УАН: там только Форза, да Хейло. Гонки я не люблю, а Хейло ещё не вышел. Играть не во что, Мелкософт остаётся только закрыться.

В теме, в отличии от тебя. ВиУ убыточна по самое немогу, единственная причина по которой Нин еще живет - стабильная популярность 3ДС, но как-бы это не говорит о том что 3ДС всегда будет тянуть и ВиУ и ее контору.

 

ох какой тред. какой тред.

а аналитика от Сафа это просто песня.

он теперь мой любимый форумный аутист )))

достойная замена Йоды

Рад за тебя. Ты наверно не поверишь, но я не говорю о вещах в которых ниче не знаю. А твои посты - это либо бред про собеседника, либо аналитика в стиле "Фу, гавно, ненужно". А большего ты наверно и не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно не поверишь, но я не говорю о вещах в которых ниче не знаю.

это тебе так кажется, мой знающий друг.

Ты главное не останавливайся.

 

кстати, у тебя феррари случайно нет?

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни.

 

В теме, в отличии от тебя. ВиУ убыточна по самое немогу, единственная причина по которой Нин еще живет - стабильная популярность 3ДС, но как-бы это не говорит о том что 3ДС всегда будет тянуть и ВиУ и ее контору.

 

Рад за тебя. Ты наверно не поверишь, но я не говорю о вещах в которых ниче не знаю. А твои посты - это либо бред про собеседника, либо аналитика в стиле "Фу, гавно, ненужно". А большего ты наверно и не умеешь.

Потянет, Сони же Виту тянет =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме, в отличии от тебя. ВиУ убыточна по самое немогу, единственная причина по которой Нин еще живет - стабильная популярность 3ДС, но как-бы это не говорит о том что 3ДС всегда будет тянуть и ВиУ и ее контору.

 

Большинство дохода консоледержатель получает с продаж игр, а не консоли, поэтому нин и продолжает выпускать на неё игры - они разлетаются как пирожки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не в качестве, а в объёме "сурьёзных" игр. Они есть, а адепты ненависти к "детскому пиу пиу" разберутся дальше.

Купил виию месяца три назад и по 1-2 игры в неделю все ещё покупаю. Видимо я не умею правильно играть в виию.

 

Я кстати вот 5 консолей купил и каждую оправдываю.

 

По моему, из своих хитов нинтендо не выпустила на виию 2 или 3 франчайза - все остальное релизнулось и ни разу не флопнулось, в отличии от микро и сони, например.

В Марио жизненно необходим перевод кнопки "старт". Без него даже некоторые полиглоты не могут разобраться в перипетиях сюжета и запутанном управлении.

Зельда, Монстерхантер, Байонетта - это хорошо, но недостаток поддержки от сторонних разрабов эти игры не компенсируют. Тем более Зельда, Конги, Марево и прочее - мне вот в детстве нравились мультики, а сейчас не нравятся. Но я конечно посмотрю мультик вместе с ребенком. Надеюсь аналогия ясна, а взрослым дядям, которым все еще нравятся мультики - может это лишний повод подумать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь аналогия ясна, а взрослым дядям, которым все еще нравятся мультики - может это лишний повод подумать на эту тему.

Может вам всё таки уже стоит завязать с видеоиграми. Если возрастные изменения столько глобальны,что игры вы стали оценивать не по увлекательности геймплея ,а по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе так кажется, мой знающий друг.

Ты главное не останавливайся.

 

кстати, у тебя феррари случайно нет?

Не кажется, я вполне себе адекватен, а вкусовщина она и в африке вкусовщина. Ферари? Есть, у сына, за 6т.р. Крутая, на одну кнопку нажимаешь на руле - сигналит, на другую - музыку играет. Зверь а не машина:D

 

Потянет, Сони же Виту тянет =)))

Сравниваешь несравниваемое. Сони это здоровенная корпорация, пусть и в прибыль тока начинает выползать снова, на жира накопила за свою жизнь достаточно. И Вита хорошо покупается, и Вита и Вита ТВ. За новостями нужно следить.

 

Большинство дохода консоледержатель получает с продаж игр, а не консоли, поэтому нин и продолжает выпускать на неё игры - они разлетаются как пирожки

Опять-же, за новостями нужно следить, не все ее марио продаются хорошо, сама приставка, которая продается практически по цене ее планшетопада, да и сам факт того что предыдущая Вии - жила ооочень долго, а ВиУ они решили побыстрой слить - хотя-бы сам этот факт говорит о многом. И опять таки - читайте больше новостей про Нин, если мне не верите, у меня большая часть инфы какк-раз таки оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже слог письма не меняет наглец) Сударь ,у вас от каждого же поста несёт  F430 и 7970.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам всё таки уже стоит завязать с видеоиграми. Если возрастные изменения столько глобальны,что игры вы стали оценивать не по увлекательности геймплея ,а по картинке.

Ну, первая Хало понравилась, вторую сейчас прохожу - тоже очень нравится. Вы все-же считаете что дело в моем возрасте? Пройду МастерЧиф - куплю Сансет, по ютубу он мне нравится. А вот убогие мультики, с которых в стиме уже ж...й жуй, тока называются разве-что не Марио и Данки-Конг - ради них я ВиУ один раз купил, больше так делать не буду. А вам бы для начала самому себе эту приставку купить, купить для нее игр, поиграть в них а потом делать выводы касательно игр для Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда, Монстерхантер, Байонетта - это хорошо, но недостаток поддержки от сторонних разрабов эти игры не компенсируют. Тем более Зельда, Конги, Марево и прочее - мне вот в детстве нравились мультики, а сейчас не нравятся. Но я конечно посмотрю мультик вместе с ребенком. Надеюсь аналогия ясна, а взрослым дядям, которым все еще нравятся мультики - может это лишний повод подумать на эту тему.

А может лишний повод подумать на тему это существование "взрослых дядь" которые все ещё судят игры по обложке?

 

Все перечисленные "мультики для посмотреть с ребёнком" по сложности и глубине геймплея дадут просраться большинству игр в которые играют уважающие себя "взрослые дяди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...