Перейти к публикации

Миллион игроков проголосовали за включение их любимых игр на Xbox 360 в список обратной совместимости


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если будет 900р и хотя бы 4х сглаживание ты не увидишь разницы с некстген играми xD а на хуане эмулятор в 900р работает же да? а то делать 1080 уже как то не в тему будет.

да не знаю, на счёт неотличишь.плойку третью вообще перестал включать с прошлого года.последний раз играл в нью ордер и обплевался от ужаса картинки, поставил хардлайн батлу, не лучше.сейчас только для инди стоит.играю в ведьмака и форзу хоризон2 и даже не знаю,что может заставить начать играть в пастген.а на носу фалаут новый.в новинки бы переиграть успеть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого же мнения.что есть эта функция что нет её. Да и зачем вообще играть в старьё если есть новые, гораздо лучше, игры. Если плойку2 запустить, то вообще в ужасе будешь, какое г..но, а не игры.такая же реакция и с 360 будет через годок.

Молодец, "гораздо лучше" оценил только по графону. Как бы не ради него эмулятор делался, народ до сих пор играет в игры пс2\пс1 на разных эмуляторах и не ноет, что графон тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая все-таки штука, это совместимость. А то столько игр осталось нетронутых на 360, а консоль свою зачем-то поторопился и продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, "гораздо лучше" оценил только по графону. Как бы не ради него эмулятор делался, народ до сих пор играет в игры пс2\пс1 на разных эмуляторах и не ноет, что графон тонет.

я видел тетрис продают. Мировая игруха.тема вообще.иди купи поиграй.или в гта 3 поиграй, в своё время революционной была. Корче фиг поверю что ты сидишь и на пс 2 играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел тетрис продают. Мировая игруха.тема вообще.иди купи поиграй.или в гта 3 поиграй, в своё время революционной была. Корче фиг поверю что ты сидишь и на пс 2 играешь.

Гта 3 недавно прошел. зря смеешься. На планшетике правда, но суть не меняется. В старые игры народ рубится ради ностальгии. Ну а если это человек, для которого старые игры в новинку, то как минимум проекты последних лет не будут смотреться как говно. Тем более глупо называть старыми игры 2007-2013 года. Гирзы первые даже шикарно играются сейчас, потому что там шикарная механика, и неплохой сюжет(в остальных номерных частях получше, но все равно). Но тебе только графон, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iod, Вот насчет ПС2 ты зря гонишь. Учитывая библиотеку ее игор, которая даст пинка пастгену и некстгену вместе взятым, на ней до сих пор играет очень много народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта 3 недавно прошел. зря смеешься. На планшетике правда, но суть не меняется. В старые игры народ рубится ради ностальгии. Ну а если это человек, для которого старые игры в новинку, то как минимум проекты последних лет не будут смотреться как говно. Тем более глупо называть старыми игры 2007-2013 года. Гирзы первые даже шикарно играются сейчас, потому что там шикарная механика, и неплохой сюжет(в остальных номерных частях получше, но все равно). Но тебе только графон, мда

я как бы не утверждаю что игры плохи и всё плохо. Крутых игр пресс было.но всему своё время.всё морально устаревает.конечно у всех свои вкусы.иногда думаешь вот раньше игрушищи были не то что сейчас, запускаешь и удивляется как раньше играл в это. Ну да ладно вопрос был в совместимости, лучше пусть будет, а кому надо это или нет сами разберутся.для меня бесполезная функция.

 

@iod, Вот насчет ПС2 ты зря гонишь. Учитывая библиотеку ее игор, которая даст пинка пастгену и некстгену вместе взятым, на ней до сих пор играет очень много народу. 

не гони. Уже нафиг не нужна никому твоя ps2.то, что она была успешной базара нет, но это её не защищает от морального устаревания.она устарела.в денди и сегу тоже есть любители поиграть... И я уверен, сейчас любая игра на ps2 выглядит как г.. И даже то что игра классная её это не спасёт.графон не самое главное, но имеет большой вес.на графоне весь пекабизнес построен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы не утверждаю что игры плохи и всё плохо. Крутых игр пресс было.но всему своё время.всё морально устаревает.конечно у всех свои вкусы.иногда думаешь вот раньше игрушищи были не то что сейчас, запускаешь и удивляется как раньше играл в это. Ну да ладно вопрос был в совместимости, лучше пусть будет, а кому надо это или нет сами разберутся.для меня бесполезная функция.

 

Посмотри на восторги по обратной совместимости и пойми, что это востребованная функция, ну и на данный момент, когда между поколениями нет такого скачка как на прошлом, все вполне классно выглядит. Да и в игры пс2 народ играет, ради той самой скупой слезы ностальгии, а не чтобы запустить и сказать, что графон говно и игра ваще кривая, и "кем мы были"

 

Как-то 2007 год выпуска не помешал мне пройти недавно первый биошок, несмотря на то что я не играл в него на выходе. Хорошая игра остается хорошей игрой и через большое количество времени, графон гораздо менее ценен, чем ты себе представляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iod, т.е. ты играл в хардлайн  в прошлом году, и с тех пор не выходило инди игр на пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...