Перейти к публикации

Модем... в роутере...


Asti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел задать вопрос (что сейчас и сделаю), кто-нибудь использует связку, аля воткнул модем в роутер и раздаю вифи самого модема?
Все перепробовал по поводу NAT 3, и вот остается только... это. На ПК все работает отлично, никакого 3 NAT'a собственно и не предвидится, но в плойку я, разумеется, всунуть модем не могу. Собственно, суть вопроса в том, будет ли стабильно работать 4g модем от мегафона в такой связке? Хочу роутер взять asus тысяч за пять.

Изменено пользователем Asti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так модем 4g от МТС в сете с роутером zyxel kenetic 4g ii (брал за 1490 руб. в Мвидео) - NAT открытый и скорость добротная, хотя ХО иногда режет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !хочу тоже  сказать!  Я  использую Yota модем + роутер zyxel kenetic, скорость мне  нравиться,НО у меня на консоле PS4 NAT 3...и не со всеми я могу общаться в тусовке...и консоль XBOX ONE у меня NAT строгий! вообще беда.....играю  одна в сессии всегда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !хочу тоже  сказать!  Я  использую Yota модем + роутер zyxel kenetic, скорость мне  нравиться,НО у меня на консоле PS4 NAT 3...и не со всеми я могу общаться в тусовке...и консоль XBOX ONE у меня NAT строгий! вообще беда.....играю  одна в сессии всегда ....

это Вам к менеджерам Йоты нужно обращаться, у меня мтс и нат открытый. Хотя может Вы неправильно настроили роутер (или вовсе не настраивали его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))...пробовала мегафон модем..нат открытый,.и в PS4 нат 2..отлично..но сигнал через каждые 5 минут терялся..

А что значит настраивать роутер,,? это  как? обращалась к yote ..они сделали только то ,чтоб я входила в PSN PS4....вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))...пробовала мегафон модем..нат открытый,.и в PS4 нат 2..отлично..но сигнал через каждые 5 минут терялся..

А что значит настраивать роутер,,? это  как? обращалась к yote ..они сделали только то ,чтоб я входила в PSN PS4....вот! 

Настраивать - это зайти через адресную строку браузера (строка, где вводится сайт, типа www.xboxland.net) на вот этот адрес http://192.168.1.1/ 

затем необходимо ввести логин и пароль (по стандарту вводите admin и логи и пароль), а далее настраиваете все, как и что душе угодно (если знаете конечно, что делает та или иная операция :pff: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте инструкцию к роутеру, мб у вас не этот адрес для доступа в веб-интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает еще 192.168.1.0 (в инструкции к роутеру должно быть, как написал maxbesheniy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.кто-нибудь использует связку, аля воткнул модем в роутер и раздаю вифи самого модема?

2.будет ли стабильно работать 4g модем от мегафона в такой связке?

1.использовал роутер http://catalog.onliner.by/wrouter/tp_link/tlmr3420v2 + 4G модем от Мегафон Megafon M100-1

2.был полёт нормальный и NAT2.

висело куеву тучу "приборов" на Wi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1.использовал роутер http://catalog.onliner.by/wrouter/tp_link/tlmr3420v2 + 4G модем от Мегафон Megafon M100-1

2.был полёт нормальный и NAT2.

висело куеву тучу "приборов" на Wi-Fi

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, что то вы привираете Мария... на Xone даже если у вас нат строгий..вы всегда можете общаться с такими же людьми, у которых нат тоже строгий... но и это не все.. без проблем можно общаться с людьми у которых нат открытый..что мы и делали когда играли в зомбирастения и форзу 5, единственное не могут присоеденицо когда ты кидаешь приглос..а вот когда тебе..принял и вперед, по поводу пс4 ничего не подскажу... с самого начала нат 2 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, в случая строго NAT общаться с теми у кого NAT тоже строгий, технически затруднительно, так как не возможно установить с ними прямое соединение, поэтому необходимы игроки с открытым NAT или в некоторых случаях с умеренным NAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, ну незнаю... нас играло по 4-5 человек и минимум у 3-х был строгий..включая меня..,правда я думаю все это было возможно из за того,что нас приглашал юзер с открытым натом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, если приглашающий имел открытый NAT, то он автоматически выступал релэем для все у кого NAT строгий или закрытый, так устроен чат в Xbox. Каждый участник строит P2P IPv6 туннель через IPv4 сеть до другого участника, если это не возможно, то через релэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, в этом--->>>XBOX ONE у меня NAT строгий! вообще беда.....играю  одна в сессии всегда ....

и вот это мой ответ был вам --->>>>на Xone даже если у вас нат строгий..вы всегда можете общаться с такими же людьми, у которых нат тоже строгий... но и это не все.. без проблем можно общаться с людьми у которых нат открытый.

скажу больше.. оставьте в соответствующей теме свой геймер таг и выразите желание играть в сети +укажите список игр и думаю будет вам счастье..даже с закрытым нат-ом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...я  всегда появляюсь  в сессии одна ..ВСЕГДА.....и  играю  одна...а на  ограбление  попасть к  кому то..я  могу  только  мечтать....и  в чем  я  вру?



@Mari, в этом--->>>XBOX ONE у меня NAT строгий! вообще беда.....играю  одна в сессии всегда ....

и вот это мой ответ был вам --->>>>на Xone даже если у вас нат строгий..вы всегда можете общаться с такими же людьми, у которых нат тоже строгий... но и это не все.. без проблем можно общаться с людьми у которых нат открытый.

скажу больше.. оставьте в соответствующей теме свой геймер таг и выразите желание играть в сети +укажите список игр и думаю будет вам счастье..даже с закрытым нат-ом))

мне  и одной не плохо играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, ну так и играйте тогда одна..и не надо свой крик души тут описывать, вам помочь хотят, а вы :

 

мне  и одной не плохо играть...

 

тогда к чему ваша писанина? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, ну так и играйте тогда одна..и не надо свой крик души тут описывать, вам помочь хотят, а вы :

 

 

тогда к чему ваша писанина? :amm:

да потому что я разочаровалась в своих друзьях....я как  Мать Тереза..всем  помогаю...а  как  мне помощь  была ...так  все друзья  куда то  испарились..

 

да потому что я разочаровалась в своих друзьях....я как  Мать Тереза..всем  помогаю...а  как  мне помощь  была ...так  все друзья  куда то  испарились..

Вы правы..извините..что  побеспокоила  вас  всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, судя по вашим ответам Мать Тереза.. вы разочаровались не в друзьях.. а во всех сразу...во всем мире..смешав его с тем негативом или предательством(как вам угодней) которому вы подверглись со стороны так называемых ваших друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, судя по вашим ответам Мать Тереза.. вы разочаровались не в друзьях.. а во всех сразу...во всем мире..смешав его с тем негативом или предательством(как вам угодней) которому вы подверглись со стороны так называемых ваших друзей.

)))))....нет...я разочаровалась в  своих  "друзьях" на моей  консоле...ведь моим "друзьям"  иногда  нужна  помощь...и  если это  нужно..я  встаю ночью,включаю консоль  и помогаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, я потерял нить разговора, вы всё ещё хотите исправить проблему с NAT 3 или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mari, я потерял нить разговора, вы всё ещё хотите исправить проблему с NAT 3 или уже нет?

Спасибо  за внимание....я  думаю  вы  потеряли не нить разговора,а  целый  клубок...))))...у  меня  две  консоли (Xbox one...PS4) и соответственно  интернет  один для всех консолях...когда у меня  был  старый  интернет..то  на  PS4 был нат 3 ,а  на xbox нат Строгий..... (в принципе все логично).Но  когда  я  сменила интернет..теперь у PS4  тип  нат  пишет 2..а  у  xbox  был  открытый..но  этот  нат  открытый продержался  только  сутки...на  следующий  день  он  стал  опять  Строгим.. ...Итог: PS4--нат 2......Xbox --нат Строгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...