Перейти к публикации

Cuphead


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Eniken666, Я что-то дракончика лёгко заковырял, вот робот да, мне, вообще, уровни на самолётиках сложнее даются.

у робота проблема была только с последним этапом. Так как все сливалось на маленьком дисплее. 

А так выносишь дамажишь все вместе. А потом выносишь среднюю часть, нижнюю и верхнюю. Обитаешь внизу, вынося самонаводки и дамажа сердце. Накапливается супер удар. Его используешь на второй фазе. После этого уже последняя. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, суперудар юзать когда бошка летает?

На эксперте будешь проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, суперудар юзать когда бошка летает?

На эксперте будешь проходить?

Где как ракета летать начинает. Иначе канитель.

Буду проходить уже на Xox и большом ТВ. Пощажу глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю как вы в неё играете. Я практически ничего не могу сделать в этой игре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот очень удивило, что игра идет на Surface pro 4 с процессором m3 и встроенной видео. Очень хорошо постарались для оптимизации. Решил попробовать, теперь можно в обед на работе играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где как ракета летать начинает. Иначе канитель.

Буду проходить уже на Xox и большом ТВ. Пощажу глаза :)

Тоже прошёл, Робот, действительно, оказался не таким сложным (:

 

А вот это была боль:

 

 

ec5b9622-64f7-4e17-9f9e-55412297cd92.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@recruitUA, там и оптимизировать нечего, все нарисовано вручную, а из визуальных эффектов только старый проектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось два босса на эксперте - Птица и Джин (самолётики плохо мне даются, как я уже говорил). А так ничего сложного - Боссы потолще, атаки побыстрее, некоторые чуть посложнее, но ничего такого. Вот везде взять А ранг сложнее будет, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты убил чертову принцессу из мармеладного замка? На последней стадии

Но Нормале или на Эксперте? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная. Правда хардкорная, 90% боссов того же дс3 и рядом не стояли с боссами отсюда. На дракончике люто подгорал.

Пока самая дичь это босс ученый на свалке в третьем мире.
После покупки оружия которое накапливается игра превратилась в легкую прогулку. С ним перепрошел ворлд 1 весь на а.

Это что за пушка? Там где огонек зажигается если кнопку держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная. Правда хардкорная, 90% боссов того же дс3 и рядом не стояли с боссами отсюда. На дракончике люто подгорал.

Это что за пушка? Там где огонек зажигается если кнопку держать?

Она, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя вроде есть нинтендо, а ты говоришь про какой-то хардкор. Я после донки конга и всей серии соулз ваще не заметил никаких проблем с капхедом

данки конг в разы проще.

 

Она, ага.

хм, побегал с ней разок - мурой показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, побегал с ней разок - мурой показалась.

С неё дамаг самый большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С неё дамаг самый большой.

да, заценил только шо - прямо имба, пчелиного acab с 5 зарядов сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно я не встречал настолько честных по сложности игр. Никакой борьбы с управлением, никаких читерных мобов или помех со стороны геймплея. Все прозрачно, умер - сам виноват. Возможно поэтому победа над любым боссом ощущается как триумф и опьяняет, хочется сражаться еще и еще) Шикарная графика и музыка, потрясающая работа. Для меня это GoTY, в списке инди уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не встречал настолько честных по сложности игр. Никакой борьбы с управлением, никаких читерных мобов или помех со стороны геймплея. Все прозрачно, умер - сам виноват. Возможно поэтому победа над любым боссом ощущается как триумф и опьяняет, хочется сражаться еще и еще) Шикарная графика и музыка, потрясающая работа. Для меня это GoTY, в списке инди уж точно.

Только игра не отполирована, поэтому не всегда всё честно - Мартышка может самоубиться, у Робота при переходе на вторую фазу иногда с какого-то перепугу снизу летят проджектайлы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал я один тут напишу про дарк соулз. Мне кажется я реально там валил главарей быстрее чем тут. Всё прохожу максимум на С. Жоска затупил сейчас на жабах боксерах,чё делать когда они сейфом становятся??? Вижу этот красный кулак на палке, но ничего не происходит с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри, но влом читать все страницы назад, подскажите кооп есть по онлайн? Или только локальный?? Мне тут чешут что там только локалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри, но влом читать все страницы назад, подскажите кооп есть по онлайн? Или только локальный?? Мне тут чешут что там только локалка

на данный момент только локальный, разрабы говорили что вроде добавят кооп по онлайну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент только локальный, разрабы говорили что вроде добавят кооп по онлайну!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу ударить кулак, подлетаю в воздухе долетаю до него, но удара не происходит, чё я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...