Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:rage:  :rage:  :rage: никак не получается допрыгнуть до балки, первый раз сразу смог, теперь вообще не могу. :rage:  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:rage: :rage: :rage: никак не получается допрыгнуть до балки, первый раз сразу смог, теперь вообще не могу. :rage: :rage:

Сдается мне, ты не туда и не оттуда прыгаешь. Т.к. я раза 4 с первого трая прыгал и ничо, да даже на колыбельке хаоса под прессухой удавалось успешно ямакасить.

 

Offtop

Btw сам прошел дс1 вчера, понравилось так же как дс2, шо там, шо там местами обтекал от кайфа, а местами недоумевал от недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, ты не туда и не оттуда прыгаешь. Т.к. я раза 4 с первого трая прыгал и ничо, да даже на колыбельке хаоса под прессухой удавалось успешно ямакасить.

По этому гайду прыгал, получилось только один раз. Больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если веры н качал, то все равно фармить идти надо.

Нужен интелект. 10 что ли

 

 

А его постоянно нужно будет докупать или только один раз? Посох обязателен? Я погулил, он в длс локации находится.

Только один раз. Плохо гуглил его так же можно купить у зари. В локации где озеро. Гидру нужно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:rage: :rage: :rage: никак не получается допрыгнуть до балки, первый раз сразу смог, теперь вообще не могу. :rage: :rage:

Кольцо хавела сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин завидую Вам парни белой завистью. Я свою ток 12 апреля на ПК получу.

как и все остальные смертные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен интелект. 10 что ли

 

 

Только один раз. Плохо гуглил его так же можно купить у зари. В локации где озеро. Гидру нужно убить

и если он инту не качал и выбрал класс с маленьким значением, то его ждёт долгий фарм, а там и до изолита сгонять модно, все равно ложе хаоса убить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого какие билды то вообще, кто на что уклон делает , что качает , колитесь пока мы в ожидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому гайду прыгал, получилось только один раз. Больше никак.

Ну да, так и надо прыгать, в чем трудность? попробуй с разбега сделать прыжок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только один раз. Плохо гуглил его так же можно купить у зари. В локации где озеро. Гидру нужно убить

Ее убил, побегал там, голема так и не смог найти в котором она сидит. Нашел лестницу, но она же вроде в длс ведет?

 

Кольцо хавела сними

Пытался.

 

 

Ну да, так и надо прыгать, в чем трудность? попробуй с разбега сделать прыжок

Недокатывается, будто врезается в текстуру и падает. А для прыжка места для разбега мало (лично мне) + перс куда то правее летит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее убил, побегал там, голема так и не смог найти в котором она сидит. Нашел лестницу, но она же вроде в длс ведет?

 

Пытался.

 

 

Недокатывается, будто врезается в текстуру и падает. А для прыжка места для разбега мало (лично мне) + перс куда то правее летит постоянно.

сними всю одежду с него , я тоже долго мучался с этим . без одежды по идеи он попроворней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сними всю одежду с него , я тоже долго мучался с этим . без одежды по идеи он попроворней

Не помогает. Я первый раз в одежде попал туда. Я так понял надо загруженность подобрать так, чтобы кувырок был в виде колобка (лол), а не нырком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее убил, побегал там, голема так и не смог найти в котором она сидит. Нашел лестницу, но она же вроде в длс ведет?

 

Пытался.

 

 

Недокатывается, будто врезается в текстуру и падает. А для прыжка места для разбега мало (лично мне) + перс куда то правее летит постоянно.

Голем может  не сразу появится. Сходи туда в конец озера еще раз. Попробуй к краю подойди и сделал перекат вперед

вот я как делал на 55 минуте

 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голем может  не сразу появится. Сходи туда в конец озера еще раз.

Ок, попробую.

 

Попробуй к краю подойди и сделал перекат вперед

Да я всяко пытался, и на бегу в последний момент кувыркался, и на краю вставал и одновременно шаг+кувырок. Никак вообще.

Пока забил, ушел в Сен.

Кстати, открыл там лифт, он автоматически вниз уезжает или остается там где ты его оставил и в случае чего придется пробегать первые этажи заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую.

 

Да я всяко пытался, и на бегу в последний момент кувыркался, и на краю вставал и одновременно шаг+кувырок. Никак вообще.

Пока забил, ушел в Сен.

Кстати, открыл там лифт, он автоматически вниз уезжает или остается там где ты его оставил и в случае чего придется пробегать первые этажи заново?

их 2 они как весы работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую.

 

 

Да я всяко пытался, и на бегу в последний момент кувыркался, и на краю вставал и одновременно шаг+кувырок. Никак вообще.

Пока забил, ушел в Сен.

Кстати, открыл там лифт, он автоматически вниз уезжает или остается там где ты его оставил и в случае чего придется пробегать первые этажи заново?

для того, чтобы появился золотой голем, после убийства гидры, перезайди в игру. На коллону надо делать скорее не прыжок, а фаст ролл и делать его с разбега)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их 2 они как весы работают 

я только использовал которые наверху. Ладно, походу разберусь.

 

 

для того, чтобы появился золотой голем, после убийства гидры, перезайди в игру. 

Да я гидру 3-4 дня назад убил, так что явно перезаходил в игру)

 

На коллону надо делать скорее не прыжок, а фаст ролл и делать его с разбега)

Я не делаю прыжок в прямом смысле, персонаж при перекате будто делает прыжок (перескакивает), а не колобком катится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только использовал которые наверху. Ладно, походу разберусь.

 

 

 

Да я гидру 3-4 дня назад убил, так что явно перезаходил в игру)

 

 

Я не делаю прыжок в прямом смысле, персонаж при перекате будто делает прыжок (перескакивает), а не колобком катится. 

Не знаю чем помочь уже тебе, сам там намучался, но как понял, прыжки как по маслу шли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только использовал которые наверху. Ладно, походу разберусь.

 

 

Да я гидру 3-4 дня назад убил, так что явно перезаходил в игру)

 

Я не делаю прыжок в прямом смысле, персонаж при перекате будто делает прыжок (перескакивает), а не колобком катится. 

попробуй в трусах катнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч 1.01 на 1.2 гига. Много где поправили русский перевод. ПОявился онлайн но пока не получает калибровки. Пойду протестирую первого босса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первый босс стал раза в полтора злее. Ящереца прочнее раза в 3 и сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...