Перейти к публикации

Dark Souls 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без спайлеров. Был уже местный блайттаун в плане фепесе?

Был и не раз, во время битвы с парой боссов был полный блайттаун, и в одной локе где нпс росто туча, там тоже до 20 фпс, в начале игры до 25 наверное, сам пояти пррошел уже игру, это готи пацаны. Это демон соулс+дарк соулс1+ бб, в 1000 раз лучше второго. Есть локации от которых фанатам крышу просто снесет напрочь. ну и конечно много паралелей с дс1 и 2 много сетов из дс 1 и два, сет смоуга и тд. насчет просадок жто полюбому исправят при офф релизе. единственное но, за больше яем половины игры. не встретиил достойных боссов, может это из-за того что играл во все предидущие серии. Даже некоторые мобы дают не хило так люлей. А вот боссы кроме парочки пока очень слабенькие. Игра готи 100%

 

Тут загруженность как в дс2 работает? Типа просто будет полоска стамины медленнее восстанавливаться, если в сете хавеля ходишь и всё? Или фаст/мид/фат роллы есть?

Ещё. Есть характеристика, прокачивающая айфрэймы, как в дс2 "agility" была? 

фаст/мид/фат роллы есть )

кстати еще все оружие за души имеет свой мув сет, есть меч полуторный с кинжалом, при нажатии на y в одну руку берет меч в другую кинжал, при нажатии на лб выписываешь такие кульбиты, что бб отдыхает сл своей скоростью, даже удар сальтом есть ) парирование и бэкстэбы работают намного лучше чем в любой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парирование и бэкстэбы работают намного лучше чем в любой части.

Это нужно в онлайне смотреть, в одиночке-то вообще пофиг. Пробовал в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть меч полуторный с кинжалом, при нажатии на y в одну руку берет меч в другую кинжал, при нажатии на лб выписываешь

Как в BB так же два стиля у одного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно в онлайне смотреть, в одиночке-то вообще пофиг. Пробовал в пвп?

pvp на хуане только с яп языком или айпи. Ну не всегда в одиночке пофиг) на боссах парирование очень здорово помогает.

 

Как в BB так же два стиля у одного оружия?

Не совсем, ну вот пример есть меч от души одного боса, нсли носить меч в одной руке в другой щит, то он тупо грейтсворд, если же нажать на Y персонаж берет во вторую руку кинжал, и при нажатии ударом кинжалом LB, он начинает крутится на кинжале, делая подсечки большим мечом если два раз на лб нажать, если же 3 то две подсечки мечом и посл удар после раскрутки на кинжале, персонаж подпрыгивает и делает сальто при этом обрушивая всю мощь меча на голову противнику во время сальто. мувсеты просто огонь. Тоесть тепрь когда ты берешь оружие в две руки помимо того что оно становится мощнее по ударам как в дс1-2 при этом меняется мувсет, и можно пользоватся навыком оружия. если же ты берешь оружие с босов то на каждое оружие свой мувсет а когда ты нажимаешь на y, то у тебя появляются атаки как у боса, например ри убийстве танцовщицы холодной долины из бетки, появляются два меча один огненый один пропитан тьмой, при нажатии на лт, персонаж хнаинает крутится в точь точь как босс. Помимо того что с душ боссов дают оружие, теперь дают еще кольца, и магию с босов. Вообщем кажое оружие теперь реально уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут загруженность как в дс2 работает? Типа просто будет полоска стамины медленнее восстанавливаться, если в сете хавеля ходишь и всё? Или фаст/мид/фат роллы есть?

Ещё. Есть характеристика, прокачивающая айфрэймы, как в дс2 "agility" была? 

Еще не пробовал грузить по полной, но при 75 процентах загруженности начинает кататься как мешок с говном. Параметра подвижности нет. Бесполезный параметр сопротивление тоже убрали и раскидали резисты на другие навыки

 

Был и не раз, во время битвы с парой боссов был полный блайттаун, и в одной локе где нпс росто туча, там тоже до 20 фпс, в начале игры до 25 наверное, сам пояти пррошел уже игру, это готи пацаны. Это демон соулс+дарк соулс1+ бб, в 1000 раз лучше второго. Есть локации от которых фанатам крышу просто снесет напрочь. ну и конечно много паралелей с дс1 и 2 много сетов из дс 1 и два, сет смоуга и тд. насчет просадок жто полюбому исправят при офф релизе. единственное но, за больше яем половины игры. не встретиил достойных боссов, может это из-за того что играл во все предидущие серии. Даже некоторые мобы дают не хило так люлей. А вот боссы кроме парочки пока очень слабенькие. Игра готи 100%

 

 

фаст/мид/фат роллы есть )

кстати еще все оружие за души имеет свой мув сет, есть меч полуторный с кинжалом, при нажатии на y в одну руку берет меч в другую кинжал, при нажатии на лб выписываешь такие кульбиты, что бб отдыхает сл своей скоростью, даже удар сальтом есть ) парирование и бэкстэбы работают намного лучше чем в любой части.

Боссы на хуане похерены поэтому и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пробовал грузить по полной, но при 75 процентах загруженности начинает кататься как мешок с говном. Параметра подвижности нет. Бесполезный параметр сопротивление тоже убрали и раскидали резисты на другие навыки

Боссы на хуане похерены поэтому и легко.

Смотрел геймлпей с пк, все тоже самое. по сравнению с беткой танцовщица даже сложнее была. Щас вот гундера чемпиона убить не могу потратил все 11 углей на него, этот тот же бос что самый первый, только злее в 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, иллюзорные стены присутствуют?=)

Я пока не одной не нашел хоть и стараюсь тыкаться в каждую стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, иллюзорные стены присутствуют?=)

конечно !!! причем очень много, некоторые очень скрыты, но и награда соответствующая ! дошел до очень жесткого босса, бьешься с ним, потом их двое и все это за раз... жопа кароче) как я и говорил готи 2016 !!!!

пс а про мимиков я писал т.к лично был недоволен их малым колвом во 2 части, в3 их очень много, заставляет бить каждый сундук) с цепями уже тема не катит как в 2 если цепь прямая то все гуд если нет то мимик, тут на сундуках что с мимиком что без, одинаковые цепи. что по моему очень хорошо. заспидранить игру думаю будет не сложно. Вообщем хотелось бы обсужить с кемнибудь сюжет, но не с кем) поэтому буду держать язык за зубами)))

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двух боссах ближе к середине очень серьезные просадки, на одном еще ничего, на втором во время замеса фреймрейт до 10-15 опускается, так и остановился на нем, а потом еще убедился, что сложность и правда пониженная, так что буду ждать патча, а то удовольствие не то совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно !!! причем очень много, некоторые очень скрыты, но и награда соответствующая ! дошел до очень жесткого босса, бьешься с ним, потом их двое и все это за раз... жопа кароче) как я и говорил готи 2016 !!!!

пс а про мимиков я писал т.к лично был недоволен их малым колвом во 2 части, в3 их очень много, заставляет бить каждый сундук) с цепями уже тема не катит как в 2 если цепь прямая то все гуд если нет то мимик, тут на сундуках что с мимиком что без, одинаковые цепи. что по моему очень хорошо. заспидранить игру думаю будет не сложно. Вообщем хотелось бы обсужить с кемнибудь сюжет, но не с кем) поэтому буду держать язык за зубами)))

Стены бить надо или кнопкой нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поцаны ломка ппц, бб даже не спасет на туртуб пытаюсь вообще не входить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы топик раскачали. То ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бить !

Это что ж значит, ходить по всем локациям у дубасить стены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что ж значит, ходить по всем локациям у дубасить стены?)

Ну или как делает большинство - лезть в вики или читать гайды. Я хоть и прошел не так много, но уже 10 часов наиграл и не одной сам пока не нашел:( Нужно очень много свободного времени чтобы все исследовать.

 

 

Бить !

Они в первых локациях есть? Я сейчас в локе где 4 босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или как делает большинство - лезть в вики или читать гайды. Я хоть и прошел не так много, но уже 10 часов наиграл и не одной сам пока не нашел:( Нужно очень много свободного времени чтобы все исследовать.

 

 

Они в первых локациях есть? Я сейчас в локе где 4 босс.

Если в Дарк соулс не играл но бладборн понравился , третья часть зайдет? К теме рыцарства положителен. Или там все завязано на первых частях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно уже не помню, помню в болотах есть где-то, там за стеной еще мимик будет, ближе к середине их будет много, ну обычно они там где тупо тупик, вроде как и лестница есть, а идешь по ней а там тупик, 100% есть стена иллюзорная.
а насчет вики, когда онлайн будет, все будет в надписях где стены где мимики, где ловушки )
 

Если в Дарк соулс не играл но бладборн понравился , третья часть зайдет? К теме рыцарства положителен. Или там все завязано на первых частях?


очень много связей, очень много персонажей качующих из одной серии в другую, даже из бб есть перс )
пока есть время познакомься с предидущими частями, есть чел он просто видео делал по лорам, так хотябы примерно понять. Просто от того что в первой и второй части рассказано многое, можно не понять к чему это все и тд. Тоесть есть моменты которые связаны с 1-2 частью, и про них не говорят в 3. тот же самый первый огонь или как его называют первый грех. откуда появились полые, проклятие нежети и тд. На самом деле если качественно проходить вссе 2 части, читать описание предметов, лор просто нереально огромный и очень интересный.

не большой спойлер скриншот под конец поста, фанатов дс порадует.

[spoiler=]http://screenshotscontent-t4002.xboxlive.com/0009000000c3f5e2-3a0590f3-8e2b-45d0-a83b-00c4d2fc72bc/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=2TylpEGK7TAVltW5NPGaXPvq31mhzGZNLEDUS17Aig0%3D&st=2016-03-28T07%3A33%3A42Z&se=2016-03-28T08%3A38%3A42Z&sp=r&__gda__=1459154322_d14694654044865f0bfacda4eab61829

 

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...