Перейти к публикации

Похорошевший World of Tanks выйдет на Xbox One 28 июля


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CheburashkaOne, дык оно и понятно..глядя ,что в стране творицо)... дык.. есть и такие у кого за 12к боев..а стата..смех и грех... в общем тихий ужас.. но игрушку глянем)))  если акки подойдут от пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пк акки не пойдут 

только для консолей

Изменено пользователем byflyerstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я удивлялся, что среди тех, кто набивает 10к боев есть чуваки из правительства

Не удивляйся. 1/3 - 1/4 российских офицеров гоняет в эту игру. У самого 6-7к боёв, но перестал играть 2 года назад, наскучило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vredin@, у меня 4500к боев... для меня это ппц сколько... а люди то есть 9к..12к.. 22к боев  :amm:  они вообще спят и срут прям на этом стуле походу...простите за выражение)))

На эту тему есть хорошая серия из Южного парка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да попробовал я, всё так медленно происходит едешь минуту что бы пару раз из за куста пёрнуть, а если не прокачен, то возможно и сразу обосраться под этим кустом)))! Если хочешь пострелять, легче врубить любой шутер, там движения больше, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Vredin@, у меня 4500к боев... для меня это ппц сколько... а люди то есть 9к..12к.. 22к боев  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/amm.gif  они вообще спят и срут прям на этом стуле походу...простите за выражение)))

На эту тему есть хорошая серия из Южного парка:)

На ПК есть люди у кого по 75-80к. боев  :laugh1:  Так что это еще мелковато взято. У меня 9к боев. Но я играл с самого начала танков. И то считаю, что это дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да попробовал я, всё так медленно происходит едешь минуту что бы пару раз из за куста пёрнуть, а если не прокачен, то возможно и сразу обосраться под этим кустом)))! Если хочешь пострелять, легче врубить любой шутер, там движения больше, имхо.

Это тебе не Гири. Здесь надо аккуратнее и осторожнее. Лезть напролом не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только на днях эту наркоманию удалил,2200боёв.Дошел до 8 уровня и без голды играть стало совсем уныло

 

 

А что такого в игре без золотых снарядов? Вот без премиум аккаунта да тяжеловато, да и в минус бывает уходишь.

На 8 уровне например ИС3 пробивает все танки на своем уровне, 9 и 10 если знаешь куда стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игруха, у мня стати в Батле первым делом танки прокачиваются, а на остальное пох :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только на днях эту наркоманию удалил,2200боёв.Дошел до 8 уровня и без голды играть стало совсем уныло

Я так вообще наиграл целый час в танки, что то не пошла такая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...