Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, тут как раз то оценка вполне себе адекватная. Нет бури восторга на пустом месте, как у того же Салогвинова. 

Да я так, остудить)

На самом деле у СГ оценка дело десятое, главное что в обзоре рассказывается. А там явно не 10 из 10, но внимания стоит обязательно

 

 

По графонию Роки могут пролететь. Слегка расслабились. Четвертая гта даже технологичней и детальней пятой будет. Могут и тут в онлайн аркадку скатиться.

Ну знаток, ну знаток

 

 

 

Отличный год вырисовывается, весна забита крутотенью. РДР2 не жду, первый унылый был.

 

да что же вы делаете, ироды :bleat:

 

 

@karatel309,в собак мне просто интереснее играть. Облизывание гоп игрушек от рокстар прибереги для других.

Чот только заметил, у них же все игры про гопоту. Гопота в Америке, гопота на лошади, гопота в колледже, автогопота. Наверное поэтому и отталкивает меня.

Вот эти вот словечки про "гопоту" обычно все время с уст всяких говноедов слетают, не начинай плес

 

Воу, оказывается в SD еще и стрелять лучше. Ну вы... могете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да видел я эти видосы. Помимо как подхватывать ор из сети, можно же еще голову включать? Я уже молчу, что ты забываешь про то, что в той же пятерке так же и нового добавили. НО ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ ВИДОС, ЧТОБЫ ПООРАТЬ. Ну как же так. Все крики в основном из-за модели поведения машин, которые мне не понятны, учитывая открытый мир, а тем более пересеченку. Я бы заманался каждый раз тачку переворачивать вручную или искать новую.

И не смущает тот факт, что это сделано в угоду более большему и детально проработанному миру. Вот лучше я бомжей с брайтона смогу мутузить долго, да свое корыто царапать детальней, зато в пустом и унылом NY. Гениальная логика. И плевать что новый мир более разнообразный, как раз таки детальный и красивый. Я уже молчу что на то время 360 версия четверки как говно выглядела, про PS3 молчу. Персонажи и история тоже куда интересней.

Нет, любить четверку я не запрещаю. Но вот опять вот эти сказки про "мужицкую сущность". Это уже проблемы какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ну кому как. В гта4 я любил даже просто зайти покататься, подурачиться в городе, крутая физика тел, тачек и другие потехи. В гта5 такого нет, быстренько пробежал сюжетку и забыл про игру. Кроме сюжета там делать нефиг, даже кататься не интересно. Гта5 была бы ништяк, если бы самое важное перекочевало из четверки в пятерку. Столько лет ждали пятерку чтобы получить аркадку. Ну не интересно мне ездить с такой физикой. Это тоже самое что ты несколько лет хавал мясо, а потом тебе перевели на сухие макароны.)) Да и помимо тачек там дофига сливов, на втором месте урезанная в край физика тел. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, то есть если твое корыто не раскачивается из стороны в сторону, а персы не реагируют как пьяные мешки с дерьмом, то в игре сразу нечего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну реально же. В гта герои - преступники, продвинутая гопота. В рдр ковбой, они все гопота, да и действия там преступные совершаем. В булли личинка гопоты.

В собачках мент под прикрытием, он у меня такого отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Игра ощущается иначе, и дело не только в тачках, там много деталей. Прям кайф просто подурить, угнать от копов которые действуют в разы умнее чем в пятой части, повреждение, люди как кегли по физике летают, копы от выстрелов реалистично отшатываются. Прям реализм, погруждаешься в с головой, интересно играть. Я бы даже сейчас в гта4 погонял, а гта5 просто раз и забыл.

Вон взгляни на 4:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я не спорю, есть различия. Просто имхо для меня они не так критичны. Плюс на пк уже куча модов повыходила для таких вот ностальгирующих, где и ментов\поведение топлы твикают. Да и тачки подкручивали. Я наиграл под 100 часов в обеих. Я это к тому, что найти чем заняться можно в обеих частях. И в пятерке это куда разнообразней. Я уже молчу про мульт


@gr1bok, ну реально же. В гта герои - преступники, продвинутая гопота. В рдр ковбой, они все гопота, да и действия там преступные совершаем. В булли личинка гопоты.
В собачках мент под прикрытием, он у меня такого отторжения не вызывает.

окееей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, ну реально же. В гта герои - преступники, продвинутая гопота. В рдр ковбой, они все гопота, да и действия там преступные совершаем. В булли личинка гопоты.

В собачках мент под прикрытием, он у меня такого отторжения не вызывает.

поехавшая придирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, машины и физика в четверке были куда лучше, как и куча других деталей. В пятой части вообще можно управлять машиной в воздухе, меня такая тенденция роков не радует.

Видосики даже есть.

Вот именно, что кроме физики машин и регдода трупиков привести в пример больше нечего. Управление машиной в воздухе для удобства сделано, а не для реализма.

 

@gr1bok, Игра ощущается иначе, и дело не только в тачках, там много деталей. Прям кайф просто подурить, угнать от копов которые действуют в разы умнее чем в пятой части, повреждение, люди как кегли по физике летают, копы от выстрелов реалистично отшатываются. Прям реализм, погруждаешься в с головой, интересно играть. Я бы даже сейчас в гта4 погонял, а гта5 просто раз и забыл.

Вон взгляни на 4:40

Опять одни и те же аргументы, физика тачек и как прикольно трупики от выстрелов отлетают))))000

 

Я эту четверку запустил недавно, унылая, серая, мыльная. Это был технологический шедевр в 2008 году, сейчас ставить ее выше пятой будет только поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление машиной в воздухе для удобства сделано, а не для реализма.

Нахрен мне ваше удобство ? Чтобы на колесики приземляться после бэгфлипа который ты сам закручиваешь. ? Мне надо чтобы моя машина после аварии летела по реально физике, и я смотрел на это с открытым ртом, и при удачном приземлении был восторг. Чтобы каждый раз были разные ситуации. А тут получается какая то хрень для детишек, машинка всегда на колесики приземляется, что за аркадка для детей. Летающие машинки Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне ваше удобство ? Чтобы на колесики приземляться после бэгфлипа который ты сам закручиваешь. ? Мне надо чтобы моя машина после аварии летела по реально физике, и я смотрел на это с открытым ртом, и при удачном приземлении был восторг. Чтобы каждый раз были разные ситуации. А тут получается какая то хрень для детишек, машинка всегда на колесики приземляется, что за аркадка для детей. Летающие машинки

Ору

Гта оказывается до пятой части была симулятором реальной жизни в открытом мире, где ВСЕ КАК В ЖИЗНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается 4-ки, то физика там действительно в некотором смысле "лучше", НО она куда менее удобная. В 5 ГТА все стало куда более аркадное, но в тоже время водить машины там одно удовольствие и это именно то, что нужно подобной игре. 

 

да и явно не стоит сравнивать с аркадными гонками.

Почему нет? Где лучше-то? Даже в той-же Форзе Хорайзонт 3, который я люблю всем сердцем, физика вождения точно не лучше. 



Чот только заметил, у них же все игры про гопоту. Гопота в Америке, гопота на лошади, гопота в колледже, автогопота. Наверное поэтому и отталкивает меня.

А Слипинг Догс - это игра про интеллигенцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графонию Роки могут пролететь. Слегка расслабились. Четвертая гта даже технологичней и детальней пятой будет. Могут и тут в онлайн аркадку скатиться.

:more:

1414763275_378-r-1-1024x640.jpg

 

 

 

 

8e7e934c5954_gta_v_7__4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну физика авто в гта 5 если честно шагнула назад по сравнению с 4 частью, да и явно не стоит сравнивать с аркадными гонками. Но для своего жанра годная физика, особенно учитывая конкурента в лице юбисофт которая вообще не может сделать адекватную физику авто.

Зато сама гта 5 намного веселее смотрится. В четверке мир невероятно унылый, и история ну вот реально про гопника, в других гта такого не ощущается, а тут вот прям абибасы нацепи и типичный представитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту четверку запустил недавно, унылая, серая, мыльная. Это был технологический шедевр в 2008 году, сейчас ставить ее выше пятой будет только поехавший.

Никто не спорит что четверка серая мыльная лагающая, речь про то что пятая часть за каким то боком спустя 5 лет сделала во многом (в основном) шаг назад, а в другом вперед. Физика и другие главные фичи должны расти, погони от копов, а они наоборот все порезали. Пятерека норм, меня только напрягает тенденция ухода в какую то аркадку. Не судьба было все фишки 4 части сделать еще лучше в пятерке, и добавить новые ? Вот тогда бы я говорил роки молодцы, а так, непонятно чего они мутят и для каких казуалов. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было весь потенциал все ресурсы полудохлых ps360 потратить на машинки и регдол  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в рф на день позже выходит?в псн таймер 2 дня,на метакритике 1день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в рф на день позже выходит?в псн таймер 2 дня,на метакритике 1день

В европе крупные игры вроде всегда в среду и пятницу выходят, наверно поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори про физику лучше, чем в форзе. Карательт выдал конечно.

Хотя он вроде и про рдр уже выдал. В РДР реально кроме ряда моментов ничего настолько крутого нет. Почему игра унылая?

Да потому что сюжетка начинает провисать чуть ли не со старта. Крутых миссий просто по пальцам. Ситуационности в миссиях мало, недостает динамики и событий. Перестрелки достаточно обычные(сел за пенек и стреляешь). Перестрелки конечно не такое говно, как в гта4, но позиционность и медлительность убивает весь экшн.

Вот и получается, что остается лишь впитывать атмосферу через созерцание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В европе крупные игры вроде всегда в среду и пятницу выходят, наверно поэтому

Но завтра не среда и не пятница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но завтра не среда и не пятница)

Так игра первого числа выходит, это среда. Через 1 день 2 часа и 33 минуты у меня наступает 28 марта - день релиза в штатах Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...