Перейти к публикации

ReCore


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра-то большая вообще? Карта на вид маленькая. Я пока только пилон 512 запустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж понял. Уперся в дверь "иди ищи еще сфер", пошел за сферой, вылезли три собачки и грохнули меня за 10 секунд) В общем выставил на продажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челленджи на платформинг (в подземельях) какой то ад просто. Боевые даже не пробовал. Зверушки прикольные. Гринд не напрягает, 20 часов наиграл, годнячая метроидвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел за сферой, вылезли три собачки и грохнули меня за 10 секунд) В общем выставил на продажу))

Не умеешь играть - игра мусор. Медведо-рецензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависла игра на самом интересном месте. почти победил босса виктора)) Меня гринд не напрягает. был один момент когда надо было по сюжету 15 шаров собрать а у меня 11 было. быстренько в первой локации их собрал. если подземелья открывать то да надо гринт но я пока обхожусь без этого. есть открытые зашел в них  если по пути.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж понял. Уперся в дверь "иди ищи еще сфер", пошел за сферой, вылезли три собачки и грохнули меня за 10 секунд) В общем выставил на продажу))

Топ-рецензия  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте, братцы. Какая-то китайская гриндилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял про какой гринд ядер говорите) в башне их надо собирать а судя по телепортам там придется много собирать ядер) а это печатил тем что надо подземелья проходить полностью включая доп. задания  а они глючат. я не мог одну сферу включить в одном подземелье.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял про какой гринд ядер говорите) в башне их надо собирать а судя по телепортам там придется много собирать ядер) а это печатил тем что надо подземелья проходить полностью включая доп. задания  а они глючат. я не мог одну сферу включить в одном подземелье.

Дальше - хуже, там сфер всё больше и больше потребуется, без этого гринда игра бы часов за пять наверное проходилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылезли три собачки и грохнули меня за 10 секунд) В общем выставил на продажу))

Ну ты че братан, сразу выкидывать, так можно будет со всеми играми делать, а лучше в таком случае вообще завязать с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, могли бы концовку придумать поинтересней. Виктора валить было проще чем проходить уровни башни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошёл. Неоднозначная игра. Ее нужно было пилить еще года 1,5-2.

"-" баги, загрузки, арт-дизайн, графика на хуане, гринд, сливной финал.

"+" роботы компаньоны.

Пригорело от того, что пройдя один из уровней практически до конца, я не смог его завершить без конкретного дрона, пришлось телепортироваться в хаб и начинать все сначала.

Спрашивается зачем игру нужно было выпускать этой осенью когда выходят fh3 и gow3. Ещё по E3 её возили-позорище.

(На последний сюжетный уровень требуется 45 сфер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригорело от того, что пройдя один из уровней практически до конца, я не смог его завершить без конкретного дрона, пришлось телепортироваться в хаб и начинать все сначала.

Ха, таже фигня, тем более после порта все мобы ресаются и опять всё по новой, бред какой то.

Скинул игрулю за 1500 и забыл как страшный сон.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож к выходу Scorpio подготовят исправленную версию с графончиком

Вероятность крайне мала, ввиду крайне ограниченного интереса со стороны покупателей, пару тройку критических багов пофиксят и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам в юк всего 5 тыщ на старте продали, можно и не улучшать ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я вам, предвзяты вы. Хлам сказал что игра хорошая, у него всегда объективное мнение.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я вам, предвзяты вы. Хлам сказал что игра хорошая, у него всегда объективное мнение.

Да я тоже уже их не воспринимаю всерьез, только Хлам всегда все по теме говорит, красавчик одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща хорайзн выходит, зачем на это уг деньги тратить?

Гоночки не всем интересны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Зачем так сразу то?)) Мне вот, например, тоже гонки не слишком заходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...