Перейти к публикации

Все трейлеры и новости с пресс-конференции Xbox на Е3 2015 [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гололенз - хорошая демонстрация, но функционал не интересен

можно на него повесить роль смартгласса например, чтобы 3D карты отображал. 3D инвентарь опять же. да много чего придумать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на него повесить роль смартгласса например, чтобы 3D карты отображал. 3D инвентарь опять же. да много чего придумать можно

Да ну нахер, лучше в игре пусть это будет на кнопке меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной игры не показали. "Неотъемлемая часть системы" говорили они

 

Все, ставлю будильник на сони, иду спать

Какое то инди было для кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы какие то...Конфа MS, показалась вам унылой...

Тоды Вэлком to 4AM. Там то будет огонь, да полымя...

Главное чтобы, не как в басни Крылова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на конференции Sony покажут Shenmue 3,то все экзы от майков обосрутся в печали.

блаблабла, и все иксбоксы превратятся в тыкву, и все нормальные поцоны побегут за плойкой играть в какое-то шенму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на конференции Sony покажут Shenmue 3,то все экзы от майков обосрутся в печали.

Хороший такой белив,годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джойстик - похоже на узаконенный чит, готовьтесь к нагибаторам в онлайне

Аналогичное впечатление. Преимущество то будет солидное у владельцев данного джоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на конференции Sony покажут Shenmue 3,то все экзы от майков обосрутся в печали.

Не покажут. Не зря Шенму 2 выходил на оригинальном боксе. Слух про разработку новой части вместе с Кейджем лучше не надо. Не надо превращать Шенму в ссаное кинцо. Пусть лучше покоится с миром.

 

 

блаблабла, и все иксбоксы превратятся в тыкву, и все нормальные поцоны побегут за плойкой играть в какое-то шенму.

Шенму на самом деле очень годная игра. Но на плойке ей не место, там есть трешовый, дешевый клон - Якудза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что из увиденного понравились геймпад, Форза и Гирзы, Ларка вроде ничего, но её я подожду на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни была хороша конфа майков, но дум наше все. На сегодня дум 4 пожалуй лучшее из увиденного. Если на консолях не порежут, будет эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичное впечатление. Преимущество то будет солидное у владельцев данного джоя.

как ток хуан вышел начали продавать подобные геймпады, только ты сам выбирал что и куда поставить, какой цвет и ид и все это уже было но по завышеным ценам, а теперь сами майки выпустили про джой, и это не чит никакой, просто несколько удобнее будет играть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шенму же вроде в плане графики революционный был. Сейчас чем он удивить может?

В 1999 г. Шенму был революцией во всем. Удивить он может если просто выйдет. Но для этого надо дать волю и свободу творчества Сузуки. Сони точно не будет раскошеливаться, мс думаю тоже, хотя они более вероятно могут. Я уверен если бы запилить Шенму переиздания, то на многие некстген проекты смотрели бы с покер фейсом. И через 15 лет даст фору 75% шлаку что выходит сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Гири - шик, хало - шик, форза - шик, обратная совместимость - шик, джой - шик. Вот еще бы ip новых побольше уровня хало и гирзов, было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичное впечатление. Преимущество то будет солидное у владельцев данного джоя.

На PC уже более десятка лет так живут, и ничего - главная платформа для киберспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы ни была хороша конфа майков, но дум наше все. На сегодня дум 4 пожалуй лучшее из увиденного. Если на консолях не порежут, будет эпик.

Это даа) я от дума до сих пор не могу отойти так хочется в него уже зарубиться но не надо забывать о Gears самое зверское рубилово от 3 лица !!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 1999 г. Шенму был революцией во всем. Удивить он может если просто выйдет. Но для этого надо дать волю и свободу творчества Сузуки. Сони точно не будет раскошеливаться, мс думаю тоже, хотя они более вероятно могут. Я уверен если бы запилить Шенму переиздания, то на многие некстген проекты смотрели бы с покер фейсом. И через 15 лет даст фору 75% шлаку что выходит сейчас

Я думаю шенму отжил своё. Уже нечем удивлять. Олдскульники поиграют,остальные пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало - мастхэв, Гири - мастхэв (кстати, почему просто Gears 4, а не Gears of War 4?), Лара - мастхэв, Фол 4 - мастхэв...

 

Когда же во все это играть, еще половина игорей не пройдена, которые на новогодней распродаже брал! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серваки лежат после презентации, в магазин не войти. Похоже горячая презентация была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...