Перейти к публикации

E3 2015: Bethesda официально анонсировала Dishonored 2 и Dishonored: Definitive Edition


meigas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обязательно пройду. Только не знаю еще на чем. С кризисом и отсутствием времени возможно это будет пиратка на пк (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, звучит не плохо, а можно ссылку на ваш источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, звучит не плохо, а можно ссылку на ваш источник?

В конце трейлера логотип Void.

 

Вот регистрация движка в 2013 году http://www.gamespot.com/articles/fallout-dishonored-parent-company-trademarks-void-engine/1100-6416178/

 

"Void Engine Powered by Id Tech"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, и правда, однако вы внимательный, я смотрел в 480p и не обратил внимание, правда даже в HD там про powered by не вижу, но это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же такого ублюдошного в Корво? :hmm:

Ну как сказать. Человека, который продался темным силам и носится с человеческим сердцем по городу, иначе как "ублюдком" я бы не назвал. А мог всего лишь забрать девочку и сбежать из города, а не местью заниматься. А если убивать невинных охранников(не оглушать), то можно еще накинуть пару баллов к его прогнившей сущности.

Да и баба в новом асассине вовсе не ключевой персонаж, на неё вроде как всего несколько миссий придётся.

Я имел в виду не только геймплей. Учитывая, что она сестра ГГ, то скорее всего будет в большинстве кат-сцен фигурировать.

Сексизм :bleat:

А еще расист и ненавистник пидорасов. Так и запиши. :men: Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...