Перейти к публикации

Ratchet & Clank


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю что больше хочется, ремейки последующих частей или все таки новую полноценную игру, ибо уже так давно в них играл и многое позабыл, а так и выход возможен чаще да и качество будет на высоте. Или все таки новую часть, в любом случае инсомник и сони сами разберутся, а я пока во всю наслаждаюсь этой прекрасной игрой. Рекомендую всем тем кто знаком с прекрасным дуэтом рэтчета и кланка, и всем тем кто никогда не играл в столь прекрасную игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу игры получите карту с указанием всех секретов на карте, не переживайте всегда можно вернуться на планету и собрать всё что не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики у микрософта плохому научились))

И преумножили. Переключаешь язык и потом только из игры вдупляешь на то как ползет скачка английской озвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен  , очень красивая , душевная игра )  подобные эмоции игры очень давно не вызывали ) разработчики молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как взять болт на той планете где гоняешь на скейтах? Все собрал 28 не могу взять, его нужно брать во время гонки как я понял но он за барьером и попасть туда не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не любил игры от этих разрабов, но эта как белая вороная, не хватает таких мультяшек сейчас..понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не любил игры от этих разрабов, но эта как белая вороная, не хватает таких мультяшек сейчас..понравилось.

Эта игра продолжает гнуть линию их предыдущих игр, о какой белой вороне может идти речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле посмотрел что у  Insomniac за их 20летнюю историю было всего лишь две плохих игры, Q-force и Fuse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле посмотрел что у  Insomniac за их 20летнюю историю было всего лишь две плохих игры, Q-force и Fuse.

Да не так уж он был и плох - обычный кооп шутер от которого можно было получать удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра продолжает гнуть линию их предыдущих игр, о какой белой вороне может идти речь...

Сейчас таких игр мало.. Ранее их валом было в том числе и в прошлом поколении, на этом поколении их чудовищно мало. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как взять болт на той планете где гоняешь на скейтах? Все собрал 28 не могу взять, его нужно брать во время гонки как я понял но он за барьером и попасть туда не могу

Второй альтернативный путь ищи, там 3 арки для снятия барьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

я нашел альтернативный путь где надо проехать под тремя арками, где второй альтернативный путь не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

я нашел альтернативный путь где надо проехать под тремя арками, где второй альтернативный путь не понятно

Перед барьером посмотри, справа есть путь с тремя арками. Нужно на него запрыгнуть чуть раньше, возможно с ускорением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Ты брал этот болт? Может видос скинешь где там что. Буду благодарен.

C 0.35 смотри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже придется платину выбивать, остались собирательные трофеи и прохождение тренировки на скорость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Громилла" конечно читерское оружие. Прокачанное по полной оно убивает одним выстрелом целую толпу, единственное, что как "земля-воздух" не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Громилла" конечно читерское оружие. Прокачанное по полной оно убивает одним выстрелом целую толпу, единственное, что как "земля-воздух" не работает.

да не, работает если магниты раскачены. Это ведь многогранатное оружие, да? Или импульсная мина? 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, работает если магниты раскачены. Это ведь многогранатное оружие, да? Или импульсная мина? 

Многогранатное оружие. Но гранаты не высоко поднимаются при отскоке, часто не достают до летательных аппаратов.

P.S. речь идёт про полностью прокачанное оружие.

Вообще оружия в этой игре очень много, иногда даже кажется, что слишком. Некоторые даже ни разу не использовал.

Ребят, в меню предлагается открыть за болты Ретчета за 2002 год. Пробовал кто-нибудь? Даётся доступ к оригинальной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они спокойно уничтожают летающих роботов и вертолеты всякие что тусуются рядом с поверхностью, и да, самое имбовое оружие из всех наравне с пикселезатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многогранатное оружие. Но гранаты не высоко поднимаются при отскоке, часто не достают до летательных аппаратов.

P.S. речь идёт про полностью прокачанное оружие.

Вообще оружия в этой игре очень много, иногда даже кажется, что слишком. Некоторые даже ни разу не использовал.

Ребят, в меню предлагается открыть за болты Ретчета за 2002 год. Пробовал кто-нибудь? Даётся доступ к оригинальной игре?

Там просто галерея рисунков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...