Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, Всё таки есть люди которые не играли в фифу, и это я :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году досталась фифа15,шла при покупке пс4,поиграл месяцок и продал,однообразная шляпа ))

в песе зацепило как раз насколько по разному можно атаковать,лишь бы лицензии прокатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тебе сразу читается казуальщик. Не говорю, что это плохо, каждому своё. 

Да, и есть куча людей, которые никогда не играли в фифу. Или ты считаешь, что новых геймеров не появляется в принципе?)

Причем здесь это? я как бы и говорю что новичкам куда проще будет смотреть на общую цифру рядом с именем игрока, нежели с лупой разглядывать шестиугольник что бы понять кто быстрее))

а насчет казуальщика это ты зря)

 

в прошлом году досталась фифа15,шла при покупке пс4,поиграл месяцок и продал,однообразная шляпа ))

в песе зацепило как раз насколько по разному можно атаковать,лишь бы лицензии прокатили

по разному можно атакавать? ШТА :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по разному можно атакавать? ШТА :hmm:

 

 

А он все правильно написал, там с любого участка поля можно создать голевой монет, в любой причем момент. Ты либо вообще в нее мало играл, либо ярый поклонник фифы, в чем я убеждаюсь на соседней ветке, уж чем чем а с вариативностью атак Фифа никогда не хвасталась и уж тем более с PES не сравниться, достаточно поиграть с десяток раз, и уже все наизусть знаешь в фифа. Я к примеру во время полета мяча, заранее знаю какая передача в фифа пройдет а какая нет, скидка на мизерный процент удачного отскока, чуть меньше предсказуемости в навесах и ударах, и уж точно не в любой момент ты голевые моменты создаешь, а когда игра сама позволит создать, вот и вся вариативность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он все правильно написал, там с любого участка поля можно создать голевой монет, в любой причем момент. Ты либо вообще в нее мало играл, либо ярый поклонник фифы, в чем я убеждаюсь на соседней ветке, уж чем чем а с вариативностью атак Фифа никогда не хвасталась и уж тем более с PES не сравниться, достаточно поиграть с десяток раз, и уже все наизусть знаешь в фифа. Я к примеру во время полета мяча, заранее знаю какая передача в фифа пройдет а какая нет, скидка на мизерный процент удачного отскока, чуть меньше предсказуемости в навесах и ударах, и уж точно не в любой момент ты голевые моменты создаешь, а когда игра сама позволит создать, вот и вся вариативность.

 

Спорить не буду, поклонник фифы, но адекватно отношусь к Псу ибо сам играл только в него лет так 7 незад, но потом пес начал превращаться во что то не понятное...Сейчас прогресс на лицо, в демку играю со дня выхода и многое очень нравится, но вот прямо таки с вариативностью не соглашусь, в фифе тоже много вариантов, про предсказуемые моменты да, я только в 15 часть отграл овер 600 матчей, и уже наизусть понимал когда можно забить, когда нельзя, в псе этого не вижу, с другой стороны может они и есть, просто в новый пес(демку) играю мало и еще не понять нормально , может и тут есть предсказуемые моменты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в фифу больше месяца, последние 3 недели в демку пса бегал, в итоге запустив сегодня фифу был в шоке, насколько игры отличаются)))

Демка нравится все больше и больше) :hmm: а поначалу плевался :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в фифу больше месяца, последние 3 недели в демку пса бегал, в итоге запустив сегодня фифу был в шоке, насколько игры отличаются)))

Демка нравится все больше и больше) :hmm: а поначалу плевался :amm:

Добро пожаловать в клуб) интересно чем FIFA 16 удивит, но ей богу если анимация и "тяжесть игроков" останется на месте, то даже по скидону не куплю в этом году, слишком много нервов потерял за 15ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно неинтересное видео с неинтересными , даже банальными и примитивными голами. Не понимаю к чему тут оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек на ПЕС , П3! пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неинтересное видео с неинтересными , даже банальными и примитивными голами. Не понимаю к чему тут оно.

Для разнообразия же. Не? Я с удовольствием посмотрю твое видео с шедевральными голами. Выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия же. Не? Я с удовольствием посмотрю твое видео с шедевральными голами. Выкладывай.

Ну серьезно - для Песа слишком уж, как раз таки, однообразно. При чем такое ощущение, что соперник на сложности ниже средней. У меня в большинстве своём абсолютно такие же голы - ничем не примечательные - поэтому и не вижу смысла в таком видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно - для Песа слишком уж, как раз таки, однообразно.

Для разнообразия, это я имел в виду, как разбавить текстовые посты в данной ветке  видео(м) из демки PES. Ну как бы на безрыбье и рак рыба. 

Там кстати есть некоторые забавные моменты, типа взгляда дьявола или вратарь, после пропущенного гола пьющий, судя по выражению лица, вискарик.

 

При чем такое ощущение, что соперник на сложности ниже средней

На средней. А соперники, да, по цифрам в основном ниже, чем ювентус, кроме баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, Маркизио классный голешник положил, я наоборот за то, чтобы выкладывали чаще и больше народу свое видео, тема пустовать не будет как PES 15. Да и анимация шикарная в этом году, наоборот все голы не под копирку выглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, рекомендую осваивать полный мануал (хотя бы в передачах). Игра раскрывается на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аналог ultimate team в PES совсем херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аналог ultimate team в PES совсем херня?

 

Ну для первого года очень даже, азарт все равно есть, я при том, что не особо часто в этот режим играл, в составе были азар, тиаго сильва, агуеро, погба. Плюс там такого рандома в онлайне нет как в Фифа 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты так быстро всех собрал?или там они чаще выпадают? + как строится состав, как в фифе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Там постоянно появляются топ агенты, какой то промежуток времени, у каждого агента есть критерии кого искать, чем круче агент тем больше критериев например( Прирожденный капитан, заводила, финтер, дальние удары, скорость и т.д.) Стоят они все одинаково, если 3 матча выйграешь подряд, то будет хватать на агента. С составами наподобие фифы, но можно более глубокие настройки под состав набрать, единственный минус что когда подсел на этот режим на серваках глухо было, потому что все играют в фифа(

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купил уже, расскажите какие режимы доступны? и есть ли люди в них в онлайне на хуане? сезоны прежде всего интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...