Перейти к публикации

помогите папе лузеру!


airguard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ребят, помогите кто чем может)). Купил ребенку приставку ps3 slim взломанную, ну и самому в шутеры на выходных погонять))). Но вот возникло несколько вопросов. Думал сейчас накачаю игр с инета и будем гамать. Ага! Щаз! Скачал несколько игр, запустились половина, а вторая половина просто виснет при загрузке, или на уровне выбора персонажа в меню.сначала думал, что это из за того, что переносил по FTP и на некоторых выскакивала ошибка переноса файлов, без каких либо кодов ошибки. Перенес эти игры при помощи внешника-такая же фигня.Может я не те игры качаю? А может прошивку надо обновить? В инфо о системе стоит версия 4.66, установлен multiman, инфо о системе: версия 04.66.10 , firmware 4.66[bd-rom emulator]. Если нужна еще какая инфа , я напишу. Буду очень благодарен за советы, или тыканью носом в нужную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bd rom emulator? привод дохлый что ли?

 

проша то от кого? (роджеро/хабиб/кобра/...)

некоторые игры требуют диск в приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод вроде не дохлый, сегодня ставил лицензию, читает нормально. Проша точно не знаю, вроде роджеро, где посмотреть? Игра не запускается биглитлпланет3, попробывал вставить лицензию, выдает ошибку , не помню точно, 800100в по моему, ошибка подключения внешнего источника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в другом месте образ пробуй скачать, как-то скачивал lbp тож не запустилась, с остальным проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру уже раза 3 с разных мест качал, не запускается. Так а что по обновлениям? Когда проверяю на обновление, пишет что доступна 4.70, стоит обновляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру уже раза 3 с разных мест качал, не запускается. Так а что по обновлениям? Когда проверяю на обновление, пишет что доступна 4.70, стоит обновляться?

неа, если она у тебя к нету подключена, то установится оф проша. обновлять только по усб на тат кастом что тебе нужен.

 

и по лбп в мультимене все галки убери (бд эму и пр, на квадрат вроде меню всплывает) поставь любой игровой диск в привод и попробуй

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней, где и что отключать. Пробывал отключать BD, вставляю диск, запускаю игру (которая до этого шла) выдает ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...