Перейти к публикации

Fallout 4 официально анонсирован для ПК, Xbox One и PS4 / [UPD4] Первый трейлер / Место действия - Бостон / Разработкой руководит Тодд Говард


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому я бы очень хотел возможность поиграть за анклав, истребляя всю нечисть во имя очищения пустошей.

У Анклава все таки слишком радикальные методы. Потому что пускают в расход даже мирных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Анклава все таки слишком радикальные методы. Потому что пускают в расход даже мирных жителей.

Но они же нахватались радиаций, болезней и мутацие, даже если не видно. Что поделать. Во всяком случае хотел бы иметь возможность выбора такой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летающий корабль какой-то) может все же будет полет на другие планеты, солнечные системы  :happycry:



ну или хотя б в другие страны, че в одной Америке ползать  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда улыбали люди, за которых правильный выбор делают написатели гайдов по игре. Че там можно напутать, если каждый выбор делаешь так, как хочешь?

эм, когда ты в течении игры вечно передумываешь за кого ты пойдешь дальше, кого убьешь, а кого защитишь. это убивало. если к тебе подойдет первый дед и скажет помоги мне до конца игры, то ты без вопросов пойдешь на это, не смотря на других? простой ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, когда ты в течении игры вечно передумываешь за кого ты пойдешь дальше, кого убьешь, а кого защитишь. это убивало. если к тебе подойдет первый дед и скажет помоги мне до конца игры, то ты без вопросов пойдешь на это, не смотря на других? простой ты 

Лол, не помню в третьем фолауте таких прям выборов. Мегатонну не взрывал, пусть за это и больше крышек давали, очиститель не травил, спас пустошь и познал самопожертвование, как сказали в финальном ролике. Все просто и без гайдов.

Ты слишком утрируешь, просто когда есть выбор, нужно его делать самому. Ладно еще посммотреть, что будет, а потом выбрать, но не так что "если выбрешь то, умрет этот, если другое, то умрет тот, поэтому лучше выбрать первое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня от вегаса отпугнуло только отсутствие руссаунда :(

 

а вот до 3 фолла, не играл ни в одну рпг на свете. и просто ахерел как это круто! у меня пачка отвисала очень дико. озвучка. сюжет атмосфера я был в шоке просто.

проходил на иксьбоксе. недели две с отвисшей пачкой.

 

 

из за отсутсивия руссаунда и допы не прошел к 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня раздразнили, захотелось перепройти фоллаут. вот только какой - 3 или вегас, хз.

вопщем, решил навернуть нью вегаса, исключительно в силу его большей, на данный момент, доступности

к черту рил лайф :mercury:  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем, решил навернуть нью вегаса, исключительно в силу его большей, на данный момент, доступности

к черту рил лайф :mercury:  :megusta:

Какая доступность? Ты о чем?

 

меня от вегаса отпугнуло только отсутствие руссаунда :(

 

а вот до 3 фолла, не играл ни в одну рпг на свете. и просто ахерел как это круто! у меня пачка отвисала очень дико. озвучка. сюжет атмосфера я был в шоке просто.

проходил на иксьбоксе. недели две с отвисшей пачкой.

 

 

из за отсутсивия руссаунда и допы не прошел к 3 части

Когда это отсутствие русской озвучки мешало пониманию происходящего? Сабы есть и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая доступность? Ты о чем?

 

На хуане нету игор.

Придется до хальца в фолл задрачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...