Перейти к публикации

Bethesda тизерит новый Fallout / Полноценный анонс уже завтра [UPD2]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в ведьмаке и так графика порезана до ps3/360

На ПК, как оказалось, все путем, по сравнению с теми скринами, что тут консольщики выкладывают.

 

Он высосет сразу же, так как серия Fallout намного лучше, как RPG и свобода с отыгрышем роли полная.

Свобода да, а вот отыгрыш роли никакой из-за нее. Что вы можете сказать о человеке из убежища?

Ну и чем лучше фоллаут в плане РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК, как оказалось, все путем, по сравнению с теми скринами, что тут консольщики выкладывают.

 

Свобода да, а вот отыгрыш роли никакой из-за нее. Что вы можете сказать о человеке из убежища?

Ну и чем лучше фоллаут в плане РПГ?

Чуть больше дальности прорисовки и проблем с лодами нет. Все равно убого же

 

Свобода да, а вот отыгрыш роли никакой из-за нее. Что вы можете сказать о человеке из убежища?
Ну и чем лучше фоллаут в плане РПГ?

Никакой? Ты можешь быть хорошим или же уродом. Поддерживать частично одних или других или же вообще истребить всех, кто на тебя "косо смотрит". В Ведьмаке можно уничтожить неугодную для тебя фракцию в любой момент времени без скриптов? Где тут никакой отыгрыш роли? Чем она хуже? Ведьмак "линейный" куда больше и обилие сайд-квестов не дает ощущения, что ты можешь делать все, что хочешь, поддерживать кого хочешь и убивать, кого хочешь.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего интересует сеттинг.

Если будет такой же стерильной, как Вегас, то в топку.

Фоллу вообще редизайн необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше дальности прорисовки и проблем с лодами нет. Все равно убого же

Ну хз. Я вот смотрю, что выкладывают и у меня все гораздо лучше. Текстуры четче, гамма со свитфх приятнее и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на тот же Скайрим за определененные элементы вообще может быть страшно в новом Фолле.

Не то чтоб я не любил Скайрим, но основные косяки там, как раз в упрощении разных механик и в балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Я вот смотрю, что выкладывают и у меня все гораздо лучше. Текстуры четче, гамма со свитфх приятнее и прочее.

Свит эффикс не в счет, менять освещение не как задумал разработчик уже не то. Текстуры, ну, мб, мб, но не везде. Есть вырвиглазные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигло старое скорей всего, раз кросс. Ну хорош его доить! Очердной Аддон к обливиону :yobana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, "фолаут" бесезды - это обычные свитки, но ток фолаут. Ничего кроме антуража и атмосферы постапокалипсиса не предложит никогда. Хватит фапать на него, тем более кросс ген будет Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, "фолаут" бесезды - это обычные свитки, но ток фолаут. Ничего кроме антуража и атмосферы постапокалипсиса не предложит никогда. Хватит фапать на него, тем более кросс ген будет

:amm:  Are u mad? Шикарный лор, сюжет как основной, так и второстепенной сюжетки тоже хорош и иногда куда лучше, чем в ТЕС, а взаимодействие с миром и свобода даже больше

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выхода в этом году. Посмотреть, как великолепный ведьмак будет бодаться с кроссген-кумиром хомячья :)

Лал, одну из шикарнейших серий называть кумиром хомячья

 

Если серьезно кросс-ген, все будет печально реализовано с графикой! Удручает беседка что то!

Хотел фолаут на айди теч 5? Думаю, некстген тоже бы загнулся от проекта с таким графоном и такого масштаба. Так что старый двиг и кроссген может не сильно повлиять на картинку некстгена, ибо не потянул бы что-то слишком крутое

 

@Sharkbless, "фолаут" бесезды - это обычные свитки, но ток фолаут. Ничего кроме антуража и атмосферы постапокалипсиса не предложит никогда. Хватит фапать на него, тем более кросс ген будет

Посанов удручает кроссген. Не то чтобы я хотел поиграть до дрожи в костях, но просто интересно, вы думаете что не будь в списке платформ пастгена, вам выкатили бы фолл на idtech5 или чем-то лучшем? Кстати атмосфера сильная и 3 часть затащила только этим практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, одну из шикарнейших серий называть кумиром хомячья

И это говорит фанат кылафдьюти, я бы постеснялся даже думать о таком.

P.S. Ничего плохого о COD не говорю, но странно любить ее и называть Фолл - игрой для хомяков. Как бы, обычно, все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит фанат кылафдьюти, я бы постеснялся даже думать о таком.

P.S. Ничего плохого о COD не говорю, но странно любить ее и называть Фолл - игрой для хомяков. Как бы, обычно, все наоборот

Да что одна, что другая - обе для хомяков. Фолл выезжает на названии, ставшим культовым у олдфагов, на деле унылое поделие. Это я про ньюфолл, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,я и не говорю, что игра плохая. Фолауты, в отличии от свитков никогда на готи не тянули в силу своей вторичности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит фанат кылафдьюти, я бы постеснялся даже думать о таком.

P.S. Ничего плохого о COD не говорю, но странно любить ее и называть Фолл - игрой для хомяков. Как бы, обычно, все наоборот

Fallout эволюционировал, имхо, если бы он был такой как раньше, то был бы не особо хорош. Все таки Third person или first person куда лучше воспринимаются. Опять же мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,я и не говорю, что игра плохая. Фолауты, в отличии от свитков никогда на готи не тянули в силу своей вторичности

Не вижу, в чем вторичность, но суть в том что это нью фоллауты это хорошие игры, во всяком случае третий. Из свитков и фолла я выбреу последнее, ибо единственная понравившаяся мне игра про магию и все такое-ведьмак

 

Да что одна, что другая - обе для хомяков. Фолл выезжает на названии, ставшим культовым у олдфагов, на деле унылое поделие. Это я про ньюфолл, если что.

Олдфаги не играют в нью фоллауты, если ты не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,да ладно, неужели ты не заметил , что новый фол это те же свитки только в профиль?)

это и не плохо и не хорошо. Сам новый фол куплю да с удовольствием пройду. Но до ведьмака наврятли дотянутся, имхо

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, дропнул через 2 часа игры.

Олдфаг-любитель колды. Недурно, но что если я скажу тебе что часа полтора игры в 3 части ты будешь находиться в убежище, и полчаса сверху чтобы оценить мир и то, что может предложить игра, это мало?

 

@maxbesheniy,да ладно, неужели ты не заметил , что новый фол это те же свитки только в профиль?)

Играл только в скайрим пару часов, так что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаги не играют в нью фоллауты, если ты не заметил

господи, какие олдфаги? о чем ты вообще? :jc:  тройка и нью вегас отличные игры, которые подпортили только баги в ps3-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,в обливон сыграй, они с него под копирочку и слизали все, даже неудачные моменты. А этот фол со скурима слижут, как пить дать. Двигало пади продолжат насиловать старое Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, какие олдфаги? о чем ты вообще? :jc:  тройка и нью вегас отличные игры, которые подпортили только баги в ps3-версии.

Есть такие люди, говорящие что нью фолауты гавно, потому что пиюпию и не изометрия

 

@maxbesheniy,в обливон сыграй, они с него под копирочку и слизали все, даже неудачные моменты. А этот фол со скурима слижут, как пить дать. Двигало пади продолжат насиловать старое

Вот если скайрим зайдет на второй раз, то наверное познакомлюсь со всеми свитками после морровинда. А так понятно что двиг старый, раз указаны старые платформы. Мб это хитрый зод беседки, делать 2 одинаковые игры на разную тематику, впринципе норм идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, говорящие что нью фолауты гавно, потому что пиюпию и не изометрия

ну ты я надеюсь знаешь, кто по таким людям плачет

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,обливон не так уж и хорош, чтобы на него время драгоценное тратить. Просто по ютубе посмотри ролики и сразу фол3 узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,обливон не так уж и хорош, чтобы на него время драгоценное тратить. Просто по ютубе посмотри ролики и сразу фол3 узнаешь

Лол, а ты прав. Много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфаг-любитель колды. Недурно, но что если я скажу тебе что часа полтора игры в 3 части ты будешь находиться в убежище, и полчаса сверху чтобы оценить мир и то, что может предложить игра, это мало?

 

Чего ты там полтора часа делал? Там на час максимум. А наиграл может чуть побольше. Пошарился в каком то городишке с бомбой, потошнился с местных квестов и дропнул. Говоря вегас получше,но на него так и не решился после трехи. Вот скайрим вещь, прошел запоем. Хотя и не так, как витч затягивает. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...