Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кто решил забить на хуане на 16 фифу и не знает что делать с монетами  напишите мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже начали доходить паки на основной акк за П1, третью неделю по 2 пака получаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

на почту пришло.

ПРАЗДНУЙТЕ ВМЕСТЕ С БЕСПЛАТНЫМИ* НАБОРАМИ!
FIFA Ultimate Team™ отмечает свой седьмой день рождения!

Заходите в игру с 21 по 28 марта и получайте бесплатный набор FUT каждый день*.

Зайдите в раздел "Мои наборы" в магазине FUT и получите свой набор.

набор один пролетел(((письмо только прислали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pipkator

Согласен с тобой=)

Изменено пользователем serg138s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее три дня на XboxOne нет доступна к серверам EA. У всех также или это у меня проблемы? Лайф работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто много играют, скажите в этой версии много отличий от 15ой? Стоит она своих 1400 ?))) вкратце можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто много играют, скажите в этой версии много отличий от 15ой? Стоит она своих 1400 ?))) вкратце можно

скорее всего нет чем да, графика и физика получше, но геймплей на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто много играют, скажите в этой версии много отличий от 15ой? Стоит она своих 1400 ?))) вкратце можно

гораздо выгоднее сейчас купить подписку EA ACEESS и играть за те же деньги год в нхл, фифу, нфс и т.д. + 10% скидка будет если захочешь покупать фифа 17. На днях добавят нхл 16, фифа будет где-то через месяц. 

 

Последнее три дня на XboxOne нет доступна к серверам EA. У всех также или это у меня проблемы? Лайф работает.

у меня в 15 такое было с UT, никак не мог зайти в UT, хотя сезоны и сет тов матчи играл без проблем. Проблему решить так и не смог, никто не знает что такое

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее три дня на XboxOne нет доступна к серверам EA. У всех также или это у меня проблемы? Лайф работает.

У меня заходит. позавчера играл и сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/80428-stassaymon/?do=hovercard" data-mentionid="80428" rel="">@Stassaymon, позвони в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы там доходите до 6-1 дивизионов. В фифу конечно играю мало, но вроде все кнопки знаю, какая за что отвечает ))

Но из 10 дивизиона даже выйти не могу. Вчера решил поиграть, в итоге 1-7 меня уделали. Психанул и клуб нахер продал. Хотя играя с компом даже иногда на профессионале его обыгрываю, начинаю играть с живыми соперниками в УТ - сливаю по дикому.

Вот тоже самое. У меня уже намазоленные руки опускаются ) В оффлайне 6 див. в онлайне 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/80428-stassaymon/?do=hovercard" data-mentionid="80428" rel="">@Stassaymon, позвони в тех поддержку

Посмеялся....мог бы не напрягаться вводить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/80428-stassaymon/?do=hovercard" data-mentionid="80428" rel="">@Stassaymon, не тебе отвечал просто. сообщение адресовано /profile/93506-vladlan/?do=hovercard" data-mentionid="93506" rel="">@VladLan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто подскажет. Сейчас каждый день еа спортс раздает паки подарочные. Только что бы не выполо, все нельзя продать. 0 монет пишет цена. Как же быть. Сегодня в первый раз выпал игрок дороже 2 тыщ, Санчеса получил, стоит он около 40 000. И что теперь с ним делать? У меня испанская лига, он мне вообще не нужен.. Может есть возможность как то поменяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада, такого дорогого игрока у меня еще не было

собирай команду под него. хотя мне он не очень вкатывает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто команда уже собрана(иньеста бензема хемес бускетс кросс пике алвес...). Сначала собирал английскую, но позже перешел на испанскую, так как там игроки дешевле нежели в англии. Например иньесту с рейтингом 88 взял за 22000. Тот же санчес с 86 стоит примерно 40, а бензема у меня в команде куплен в 2 раза дешевле. Надо на неймара копить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто команда уже собрана(иньеста бензема хемес бускетс кросс пике алвес...). Сначала собирал английскую, но позже перешел на испанскую, так как там игроки дешевле нежели в англии. Например иньесту с рейтингом 88 взял за 22000. Тот же санчес с 86 стоит примерно 40, а бензема у меня в команде куплен в 2 раза дешевле. Надо на неймара копить))

 у тебя одна команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у тебя одна команда?

Да одна. А зачем их несколько? И так то на одну денег не накопишь)) а за монеты отдавать живые деньги не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...