Перейти к публикации

Halo 3: ODST - бесплатная одиночная компания для покупателей Halo: The Master Chief Collection будет доступна с 29 мая


3apa9lo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не придумывай, игра улетит за такую цену даже в деревне.

Чистая правда. Кинект адвенчурес вон даже бесплатно самовывозом никто не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чистая правда. Кинект адвенчурес вон даже бесплатно самовывозом никто не забрал.

какая трогательная история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и Halo Reach завезут в этот сборник - то это вообще лучшие 2.5к отданные за игру.

я за 1.5к брал в мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая правда. Кинект адвенчурес вон даже бесплатно самовывозом никто не забрал.

пруф линк на объявление или типичный сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф линк на объявление или типичный сонибой

Диски выкинул, объявы закрыл. Новые написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 1.5к брал в мвидео

 

Я сам с рук взял за 1200р. 

 

За эту стоимость - вообще подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta

Ты сам знаешь, что это не так.

 

Я ещё раз повторю что эта серия является второсортной и вызывает дикий восторг у детей до школьного возраста ,над которыми все смеются.

Взрослые дяди не знают что "дошкольный" пишется вместе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второсортная игра ,как и вся серия ,но дети будут довольны .

большинство фенов хело в двое старше тебя , им лет по 20 как минимум , ты с кол оф дьюти перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диски выкинул, объявы закрыл. Новые написать?

  

красавчик

  

Все правильно сделал!

Выкинутая была хоть лицухой, надеюсь  :laugh1: 
Когда я свою "фатку" продавал по средней цене, отдал чуваку вместе с ней около сотни Вербатимов с играми в коробках, и PS2 в довесок. :true_story:



Вот такой я был Перат :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эта игра и правда далеко не того уровня, конечно если не сравнивать с дутым калом, на фоне которого самое унылое действо преврашается в сложный тактический шутер. Тащемто по этому её и выдают бонусом. Она короче любой игры серии вдвое, а сюжет это набор флешбеков, какой то дрищ, без суперспособностей)) лазит по ограниченому пятаку местности с прогрузочными воротами воротами (как в резидентах первых), этот пятак символизирует последствие некого лютого звездеца, вокруг воляется отвратительного вида мусор, сверху давит чернейшее небо, от которого сам батман начал бы срать кирпичами, враги постоянно ресаются где попало, а задача игрока в коричневой гамме найти тот кусок артефакта, едрить его в корень, который запустит флешбек уровень с интереснейшим сюжетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эта игра и правда далеко не того уровня, конечно если не сравнивать с дутым калом, на фоне которого самое унылое действо преврашается в сложный тактический шутер. Тащемто по этому её и выдают бонусом. Она короче любой игры серии вдвое, а сюжет это набор флешбеков, какой то дрищ, без суперспособностей)) лазит по ограниченому пятаку местности с прогрузочными воротами воротами (как в резидентах первых), этот пятак символизирует последствие некого лютого звездеца, вокруг воляется отвратительного вида мусор, сверху давит чернейшее небо, от которого сам батман начал бы срать кирпичами, враги постоянно ресаются где попало, а задача игрока в коричневой гамме найти тот кусок артефакта, едрить его в корень, который запустит флешбек уровень с интереснейшим сюжетом

заинтриговал  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще и Halo Reach завезут в этот сборник - то это вообще лучшие 2.5к отданные за игру.

 

 

еще бы хало сборник за 60 бачей, золотой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще бы хало сборник за 60 бачей, золотой набор.

 

Ну вот если завезут с обновлениями помимо ODST еще и Reach, то вот тебе и "золотой" сборник Halo на Xbox One. 

 

С учетом цены нашей розницы, да и цифры, раз на то пошло - получается еще дешевле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет сборничек летом приобрести, к сожалению не в одну часть не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...