Перейти к публикации

Бесплатный месяц игры.


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известно что в комплектацию Pro версии Xbox 360 (а может и других) входит бесплатный месяц игры Live Gold, я настроил подключение всё такое, дошло до стадии где надо выбрать на сколько месяцев брать Live (тобишь платить с кредитной карты) вопрос в следующем, а как активировать этот бесплатный месяц игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что в комплектацию Pro версии Xbox 360 (а может и других) входит бесплатный месяц игры Live Gold, я настроил подключение всё такое, дошло до стадии где надо выбрать на сколько месяцев брать Live (тобишь платить с кредитной карты) вопрос в следующем, а как активировать этот бесплатный месяц игры?

315925[/snapback]

ты купил новый бокс штоли?ну там просто при регистрации в лайве 1й раз всегда дают месяц халявный если ты об этом...а больше хз как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его активировать то? я знаю что дают халявный месяц, но просто его активировать нельзя О_о вот сейчас на стадии где надо вводить кредитную карточку, а выйти в дашборд не могу, тоесть или вводи или уходи О_о а месяц бесплатный вроде не заюзан ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбираешь сильвер акаунт.,.и в подарок те дают месяц голда,я вообзе-юзай поиск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, теперь надо адрес и прочее для Австралии найти :I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вот почитай http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2740

 

П.С. А этот один месяц он же тоже дастся если у меня бокс arcade?

Изменено пользователем alexnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с геймтаргом, прошёл регистрацию всё чики пуки, регистрция на Xbox.com прошла успешно, а вот на MyGamerCard.net нифига О_о ввожу свой логин и пароль и пишет неверно (пароль и логин тот что вводил при реге в Live)

И вопрос намбер ту: Вот когда первый раз запускаешь бокс просят ввести профиль, насколько я понял профилей получается 2? один тот который проходил при первом запуске бокса, тоесть не для лайва, а второй для Live так?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я прошёл регистрацию пришло подтверждение на мыло, но всё равно не входит О_о там было написано якобы посетите иксбокс.ком закончите регистрацию, я закончил там всё ок, а в геймтарге нифига.

 

http://i055.radikal.ru/0806/aa/678477071aea.jpg

 

 

http://i055.radikal.ru/0806/f9/3ff4933ba05c.jpg

 

Как я понял мне в личные на xbox.com форуме должно прийти сообщение? или я путаю? так понятно, нужно ждать 30 минут.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь мишуру в подпись то регится не надо.

Надо просто открыть глаза и заметить вот это:

http://img294.imageshack.us/img294/2835/ghfjfgkguv5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я прошёл регистрацию пришло подтверждение на мыло, но всё равно не входит О_о там было написано якобы посетите иксбокс.ком закончите регистрацию, я закончил там всё ок, а в геймтарге нифига.

 

Как я понял мне в личные на xbox.com форуме должно прийти сообщение? или я путаю? так понятно, нужно ждать 30 минут.

315970[/snapback]

Тебе надо отослать в личку код подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз про 3 раза, это тоесть я зарегился, 1 месяц прошел, после этого я создал новый аккаунт и дадут ещё месяц или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф всё разобрался, последний вопрос и трит можно закрывать.

 

У меня был профиль "оффлайновский" тобишь я тогда не подключал Live, там было примерно 2500G ну не много конечно, а можно как нибуть перебросить их на этот профиль? и можно как то менять профили??.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф всё разобрался, последний вопрос и трит можно закрывать.

 

У меня был профиль "оффлайновский" тобишь я тогда не подключал Live, там было примерно 2500G ну не много конечно, а можно как нибуть перебросить их на этот профиль? и можно как то менять профили??.

316127[/snapback]

неа никак можно только тот профиль зарегить в live тогда они сохранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А триал голд на 1 месяц перекинуть на другой профиль тоже как я понял нельзя? и как проходит регистрация профиля в в Live? именно уже существующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А триал голд на 1 месяц перекинуть на другой профиль тоже как я понял нельзя? и как проходит регистрация профиля в в Live? именно уже существующего.

316861[/snapback]

Точно также как и нового. Зайди в свой старый профиль и выбери регистрацию в Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, лучше тогда этот главным сделаю, т.к 2500G не так много, наберу ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...