Перейти к публикации

Microsoft представила новые технологии на основе облачных вычислений Kahawai и Project Irides.


AmonDuuL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ответил в моем посте., дословно и коротко!

Ну в общем слился. Ожидаемо.

 

Круто, на этих скринах ордер лучше всех выглядит. Шикарное там освещение все-таки

Блин я один вижу мыло в ордере? Как пелена какая то. Чего хорошего то? Вот если бы без неё, то да. Шикардос.

 

как без "Батьки" процветали бы!))))

Хочешь ЛНР и ДНР и все последствия?

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как без "Батьки" процветали бы!))))

Без Батьки .. Да как посмел ты такое сказать, а!  :bleat:

 

а ты европиец что ли? а я думал белорус 

Я Ростовчанин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне) плойка весь свой потенциал, лишь перед очами сонибоя раскрывает  :men:

 

 

Предлагаю выписать этому товарищу премию. Снова выложил скрины, на которых игра от сони выглядит лучше))

Кстати, это срузис ввел моду на хроматическую абберацию что ли?

 

Блин я один вижу мыло в ордере? Как пелена какая то. Чего хорошего то? Вот если бы без неё, то да. Шикардос.

Это зашумление для стилизации под старое кино. Опять же в динамике круто смотрится, еще и недостатки скрывает Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне) плойка весь свой потенциал, лишь перед очами сонибоя раскрывает  :men:

[spoiler=][url=http://

родной а я уже соскучился по новой партии! Ну чет слабовато зарядил., пока не переубидил, ну ты это., главное старайся! Я верю твоему процветанию в этой области!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Батьки .. Да как посмел ты такое сказать, а!  :bleat:

http://i.imgur.com/lVGc2jY.jpg?1

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выписать этому товарищу премию. Снова выложил скрины, на которых игра от сони выглядит лучше))

Кстати, это срузис ввел моду на хроматическую абберацию что ли?

 

Это зашумление для стилизации под старое кино. Опять же в динамике круто смотрится, еще и недостатки скрывает

Я про эту дымку еще мутафаке говорил на видео с гта5. Аналогично - все в дымке, что там, что тут. Я не понимаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной а я уже соскучился по новой партии! Ну чет слабовато зарядил., пока не переубидил, ну ты это., главное старайся! Я верю твоему процветанию в этой области!

лол, так ты жъ слит!  :men:

 

Предлагаю выписать этому товарищу премию. Снова выложил скрины, на которых игра от сони выглядит лучше))

Кстати, это срузис ввел моду на хроматическую абберацию что ли?

 

Это зашумление для стилизации под старое кино. Опять же в динамике круто смотрится, еще и недостатки скрывает

косолапый, ну хорош дурака валять, ты жъ сурьёзный у нас парень  :bleat:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эту дымку еще мутафаке говорил на видео с гта5. Аналогично - все в дымке, что там, что тут. Я не понимаю этого.

Есть ссылка? Я на некстгене не играл в гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 секунд гугла http://wccftech.com/cd-projekt-red-achieving-1080p-witcher-3-xbox-esram-challenge/

Есрам это часть подсистемы памяти со своими достоинствами и недостатками. Не использовать ее просто глупо

Говорить и делать - разные вещи. Пока к ним инженеры из MS не пришли, наверно палец о палец не ударили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmonDuul. Ну ты прям бомбезный персонаж., заворил столько каши ,что и погряз в ней будь неподкрепленным , напутсвие поучительно скажется на тебе Xd. В ношу тебя в список самых закидных скриншотеров тогда., когда становится совсем худо! Даже дружок гонзо там в староне остался! Не помог в беде, ой ну и лол! Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить и делать - разные вещи. Пока к ним инженеры из MS не пришли, наверно палец о палец не ударили.

Конечно. А еще все разработчики ждут, пока фил приползет к ним на коленях, до этого о есраме не думают даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. А еще все разработчики ждут, пока фил приползет к ним на коленях, до этого о есраме не думают даже.

Разработчики ждут, что за них сделают всю грязную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AmonDuul. Ну ты прям бомбезный персонаж., заворил столько каши ,что и погряз в ней будь неподкрепленным , напутсвие поучительно скажется на тебе Xd. В ношу тебя в список самых закидных скриншотеров тогда., когда становится совсем худо! Даже дружок гонзо там в староне остался! Не помог в беде, ой ну и лол!

Да я уже вижу у кого тут действительно "бомбит"  :men: Строчи есчо. Бедный, лалка, Romanbutthurt, так тебе до сих пор мерещится топ графен в сони экзах, или просто жжение от осознания никак не утихает?  :laugh1: зелёнка+подорожник+покой.. а, ну да, ещё визинчик) 

 

Конечно. А еще все разработчики ждут, пока фил приползет к ним на коленях, до этого о есраме не думают даже.

Когда это Фил перед разрабами на коленках ползал?  :bleat:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завезли, так бы было 720р :men:

 

 

ну выдвини хоть одно предположение, постарайся)

Да просто и так летает всё))) Супермощная консоль же - Некстген ))) Мыло, лесницы, дропы фпс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ссылка? Я на некстгене не играл в гта

Слушай, давно уже было тут. Обсуждали сравнение графики на коробке и плойке. Я тогда спросил что за дымка на плойке. Тогда мне сказали что это погода такая. Хотя на коробке было все так же кроме этой пелены. Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики ждут, что за них сделают всю грязную работу.

Эксперт в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, давно уже было тут. Обсуждали сравнение графики на коробке и плойке. Я тогда спросил что за дымка на плойке. Тогда мне сказали что это погода такая. Хотя на коробке было все так же кроме этой пелены.

какая пелена в гта, ты о чем  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да что ты вообще можешь видеть? для тебя все блевотно всегда выходит! поэтому это норма!

Спасибо кеп. Теперь я уверен что на пс4 это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто меня поражают люди которые какой то мифический крутой графон на пс4 находят, а на коробке прям говно. Так разписывают графин, будто разница как между пс1 и дримкастом. Мне нравятся экзы вана, в которых не только графон но и геймплей присутствует. Нравится четкая, сглаженная картинка, пусть немного меньше эффектов в кадре, не беда. На пс4 эти лесенки вымораживают, как например в Клабе.

Я уверен что в 90% случаях если сравнивать мульти на двух консолях одновременно, никто разницы не увидит.

Это не времена бокса 360 и пс3. Там мульти явно была лучше на боксе и без сравнений df и разглядывания перил в ведьмаке, с пятикратным увеличением, разница была сразу и отчётливо видна. Начиная от разрешения и заканчивая ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже вижу у кого тут действительно "бомбит" :men: Строчи есчо. зелёнка+подорожник+покой.. а, ну да, ещё визинчик)

 

 

:bleat:

ты так часто проходишь эту процидуру ,что решил даже поделиться , но нет спасибо,я не страдаю расстройствоми ! Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 эти лесенки вымораживают, как например в Клабе.

и только в нем.

в остальном согласен с тобой, разница минимальная (за исключением очевидных вещей, как то отсутствующие спецэффекты) и если скриншоты не подписывать, зачастую не поймешь с какой консоли снят скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, покажите мне на хуане

 

ну на закате поколения....

 

 

Просто меня поражают люди которые какой то мифический крутой графон на пс4 находят, а на коробке прям говно. Так разписывают графин, будто разница как между пс1 и дримкастом. Мне нравятся экзы вана, в которых не только графон но и геймплей присутствует. Нравится четкая, сглаженная картинка, пусть немного меньше эффектов в кадре, не беда. На пс4 эти лесенки вымораживают, как например в Клабе.

Я уверен что в 90% случаях если сравнивать мульти на двух консолях одновременно, никто разницы не увидит.

Это не времена бокса 360 и пс3. Там мульти явно была лучше на боксе и без сравнений df и разглядывания перил в ведьмаке, с пятикратным увеличением, разница была сразу и отчётливо видна. Начиная от разрешения и заканчивая ФПС.

тогда чего ты такое бомбалейло разводишь?

Если есть только хуан играй на нем, у кого тока пс4 пусть играют на ней.

у меня есть обе консоли и мне в принципе похрен где играться, пока игр сильно большой разницей не было.(ну кроме рукожопых дайсов с обоими батлафилдами). В принципе если была бы возможность поменять версию пс4 на хуан с сохранением сейвов, может и поменял бы глянуть как там, а так вообще пофиг.

Экзов пока еше мало вышло, что у синих , что у зеленых.  Сансет играл вроде не так давно а уже забыл про него, как и про инфеймус, и про кнак с рузой, самый сок пока на некстгене ведьмак, блудбор, переиздание хуло, и порт ласт оф аса, ну и форза покатушки, асасин был бы хорош если бы не фрейм дропы.

#ЖдуЕ3_2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...