Перейти к публикации

Need for Speed - первые подробности новой части серии, тизер-трейлер и скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а разница? тот же 180 только в профиль.

Мотор другой, как минимум. Кароче, машина более правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах эти NFS Underground в игровых клуба, да ещё и если на ночь остаться компанией. :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в НФС давно перестал играть, ибо Мост Вантед (последняя во что я играл в серии) и все что было после - имхо полная лажа с этими преследованиями и вязкой физикой. Почетал комменты - ура! Думаю про Андеграунд 2, давно пора вернуть серию! Посмотрел тизер, опять копы, беда беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор другой, как минимум. Кароче, машина более правильная.

в игре уровня нфс разницы никакой, полный привод даже не почувствуешь, пресловутый задний и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре уровня нфс разницы никакой, полный привод даже не почувствуешь, пресловутый задний и не более...

В порше все чувствовалось :bleat: Помню даже спойлер другой формы ставил и машина ехала по-другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порше все чувствовалось :bleat: Помню даже спойлер другой формы ставил и машина ехала по-другому

в pro street вроде бы что-то подобное было :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, ProStreet вроде бы теже девелоперы делали, что и Porsche Unleashed :think:

не знаю. вроде бы нет. но в поколение PU я не заморачивался с тем, кто разработчик :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, ProStreet вроде бы теже девелоперы делали, что и Porsche Unleashed :think:

ProStreet делали Black Box (часть бывшей EA Canada, создавшие Porsche Unleashed), которые работали над серией со времен Hot Pursuit 2 и по Undercover. После провала последней, студия была реорганизована, выкатила онлайновый World на ПК и The RUN, после чего приказала долго жить. Они же, кстати, разрабатывали всю серию Skate.

 

Печально, как жадность ЕА привела сначала к творческой импотенции, а потом и полному закрытию студии.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, это точно. раньше любили игры, а не фапали на разрабов. вот, кстати. я сейчас прохожу андер2 на пс2 - и тут явно графа хуже, чем на пека. да ладно андер, но и все предыдущие части на плойке выглядели хуже, чем на пека. но раньше почему то никто не ныл, что сонсоли не тянут, графа мыло и т.д... исключение, когда пс2 обошла пека в нфс - хот пурсьют 2 - это не игра, а просто феномен!

 

@SKYL3R, порше на пека и хот пурсьют 2 на пс2 - самые незабываемые части!! андекавер фейл, с чем никто не спорит, а вот ран вполне даже не плох! совершенно не понимаю, за что его гнобят. считаю самобытной и интересной как по задумке, так и красивой графически... хотя, кто поймет этих геймеров? на западе порше пека-версии слился, хотя в рашке его поголовно считают лучшим, а кто-то считает, что ран слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, По моему в консольных андерах, как раз картинка была лучше.

Там какие то доп эффекты использовали.

Ну это если мне память не изменяет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, это точно. раньше любили игры, а не фапали на разрабов. вот, кстати. я сейчас прохожу андер2 на пс2 - и тут явно графа хуже, чем на пека. да ладно андер, но и все предыдущие части на плойке выглядели хуже, чем на пека. но раньше почему то никто не ныл, что сонсоли не тянут, графа мыло и т.д... исключение, когда пс2 обошла пека в нфс - хот пурсьют 2 - это не игра, а просто феномен!

как я и говорил "раньше были игры и люди играли в игры", а сейчас некоторые выдают "для меня игры c 60 fps неиграбельны". 60fps карл! я в своё время радовался если игра вообще запускается на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, В ране буквально все плохо кроме задумки и арта наверное.

Управление отвратительное, сюжета нет, игру подавали, как что то киношное, но кроме пары сценок там ничего нет.

Спринты очень быстро приедаются, автопарк не нужен вообще ибо из за управления даже пробовать другие машины абсолютно не хочется.

К тому же приходится постоянно концентрировать внимание на дорогу и заправки вообще не замечаешь.

Кароче игра одноразовый мусор.

П.С. Из за управления даже челленджи проходить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в консольных андерах эффект нитро мне гораздо больше нравится. А вот текстурки очень маленькие. На пека все гораздо четче. А уж что про разрешение говорить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надеюсь игра годная выйдет! Вот мое мнение по серии начиная с Underground:

 

- Underground 1: классика! супер игра, больше всего запомнилась и больше всего была заезженна до дыр, буквально пару месяцев назад проходили c товарищем по очереди (я с упором на дрифт, он на драг, круги/спринты/вылет - паритет). А также отличные трассы и саундртрек.

- Underground 2: тоже годный продукт, игра менее атмосферна за счет более унылого по сравнению с U1 саундтрека и более нудного геймплея (особенно бесили трассы URL и Street X), но вот свободные гонки по городу с левыми гонщиками нравились, Драг подтянули. Трассы на уровне. Но тюнинг больше всего нравился.

- Most Wanted: отличная игра, копы, очень годный саундтрек, веселый и интересный геймплей, сюжетка. Город хорошо проработан по сравнению с U2, тачки есть интересные, но японцев мало. Тюнинг тоже годный, не хуже U1. Драг не в тему был.

- Carbon: вообщем-то последняя довольно годная игра, хотя на то время ее срали - но сейчас она просто рай по сравнению с райвалсами и другим трэшем, саунд специфичный - есть немного годных песен, город чуть лучше чем U2 но сильно хуже MW, но погонять есть где + много шоткатов. Копы глючные и тупые по сравению с MW, но гамать можно очень даже, недавно прошел ее, очень нравится дрифт и трассы на каньоне, из помощников только драфтеры реально помогали. Вообщем относительно годная игра.

- Pro Street: унылая замашка на симуляторы, играл 1 час и забросил это УГ на всегда

- Undercover: унылая игра, сначала пытался проходить, хотелось большую карту обкатать, но хватило на 5 часов, трэш, все хреново в ней - не помню что именно, но хреново! Физика и копыбыла говно полное.

- Shift'ы не гамал

- Hot Pursuit 3: игра сначала не понравилась, физика казалась УГ, скучной, НО пол года назад погамал - оказалась годная игра, понравилась поболее чем MW2012.

- The RUN: играбельно но уныло, вообщем-то в начале вроде годно, но пройдешь несколько отрезков - потом забьешь и не вспомнишь про игру, саундтрек и физика унылы.

- Most Wanted 2012: погамал, прошел все 15 мест на золото, прокачал пару тачек до максимум (мне удобных), много тачек собрал - но большинство УГ только на 10 минут. Саундтрек годный. Вообщем-то была изюминка, игра запомнилась положительно, впервые со времен Carbon, хотя возможно по причине того что я ее играл под травой.

- RIvals: это вообще трэш похуже Undercover, пытался 3 раза погамать, меня хватало на 20 минут максимум, единственной что запомнилось так это гребанная заставка на 5 минут в начале игры, которую нельзя было пропустить.

 

Вообще желания перепройти игры и просто погонять есть только на до-Карбоновские игры серии, ну может быть еще Hot Pursuit 3 можно погамать. Вообщем мой рейтинг:

 

1. NFS Underground

2. NFS Most Wanted (2005)

3. NFS Underground 2

4. NFS Carbon

5. NFS Hot Pursuit

6. NFS Most Wanted (2012)

7. Остальное все трэшак полный.

 

Про серию до NFS Hot Pursuit 2, особо ни чего не могу сказать их слабо помню. Ибо свой комп в конце 2003 года появился, а там уже Underground модный был, а до этого у друзей и брата были только GTA, CS 1.6, HL, Quake 3, Герои, Морровинд - ну вы поняли. Хотя немного помню Порше 2000 и HP2 смутно, саундтрек в HP годный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, это точно. раньше любили игры, а не фапали на разрабов. вот, кстати. я сейчас прохожу андер2 на пс2 - и тут явно графа хуже, чем на пека. да ладно андер, но и все предыдущие части на плойке выглядели хуже, чем на пека. но раньше почему то никто не ныл, что сонсоли не тянут, графа мыло и т.д... 

Раньше дай бог его на средних было запустить, хороший монитор стоил будь здоров и ПК были далеко не у всех, вот никто и не ныл.

А сейчас личинка человека еще разговаривать не умеет, а ей мама с папой уже купили к школе ПК за сотню+++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графика будет такая или не много хуже, то отлично, хотелось бы физику как NFS: HP 2010. Открытый мир? Копы? Беру. Открытый мир в Horizon 2 просто шикарен, здесь он тоже не помешает, а будет только в плюс, прикольно от копов поудирать будет. Короче, ждём дружно Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, если будет открытый мир, добавят людей, как в миднайт клабе? Ну или хотя бы как в первом драйвере, чтобы отпрыгивали, если лень рэг долл делать... И еще, будет ли живой трафик? Или как обычно - одна машина на километр, но как самонаводящаяся ракета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб повреждения чисто визуальные были, а не как в райвалсе и тогда согласен и на копов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, с каких пор в нфс появились феррари? до этого были только в хот пурсьют 2, а вот уже и в райвалс есть... не знаю, есть в мв2012 - пропустил. вроде, какие-то терки с лицензиями, поэтому в нфс никогда не бывает (не было) феррари, а в форзе никогда не было порше (только руф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, В Форзе был порш.

скрин или фотку в студию! не было там порше, были руфы. разница такая же как между мерсом и брабусом, вроде бы.

у меня 4 и 5 форза - не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...