Перейти к публикации

Оплата голда с карточки


Example
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! 20 марта оплатил статус на месяц с кредитки, и 20 апреля вместо перевода на бесплатный статус (чего я ожидал) он просил меня подкинуть денег на оплату на новый месяц вплоть до 20 мая. Теперь выдает следующее: http://rghost.ru/6FxXKJbNm.view Продлевать я не хотел, ибо держу статус только ради бесплатных игр.

 

1. Как отписаться от автоплатежа голда после оплаты? (Удалять способ оплаты не хочет)

2. На скрине пишет, что после оплаты статус будет реактивирован. Получается, они мне "дали" бесплатный месяц голда?

,
 
 

 

 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Example
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Example, при активации подписки Xbox Live Gold, она автоматически будет продлятся, об этом написано в соглашение, между вами и компанией Microsoft.

 

Её отмена возможна только после оплаты задолженности или прямого обращение в службу технической поддержки компании Microsoft Россия, с объяснением ситуации и урегулированием её в частном порядке.

 

Телефон технической поддержки для резидентов Российской Федерации: +7 (499) 922 87 07 (Москва) / 8 (10 800) 205 81 044 (звонок бесплатный со стационарных телефонов). Обратите внимание, что если вы звоните нам по телефону, то ваш поставщик услуг телефонной связи может взимать за это дополнительную плату. Чтобы получить дополнительные сведения, обратитесь к вашему поставщику услуг телефонной связи.

Часы работы центра технической поддержки:
С понедельника по пятницу, 10:00 – 18:00 (московское время)
суббота: закрыто
воскресенье: закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...