Перейти к публикации

Кулер


yoola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане. 2 месяца как купил ps4 и утром обротил внимание играя в Bloodborne корпус приставки нагрелся и чучуть повысились оборы кулера, вопрос в том что хотелось бы узнать на сколько хорошее охлаждение которые запихнули сони, стоит ли переживать или нет, или просто вовремя чистить от пыли и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлаждение в ps4 продумано достойно, но не достаточно для того чтоб консоль проработала больше 2х лет.

На свой Xbox360 я делал доп охлаждение благодаря которому бокс проработал почти 8 лет,

и причем замена термопасты была один раз.

Сейчас я подумываю сотворить тоже самое с ps4, схема охлаждения разработана осталось придумать дизайн.

Когда сделаю - открою тему со скринами и инфой.

 

Все кто хочет доп охлаждение искайте инфу в сети и делайте все своими руками,

не покупайте китайскую фигню которая не только без полезна но и может навредить вашей приставке!

Я имею ввиду подобное г.....о

http://www.ebay.com/itm/USB-External-Turbo-temperature-control-Cooling-5-Fan-Cooler-for-Playstation-PS4-/201135007167?pt=US_Video_Game_Cooling_Devices&hash=item2ed494a5bf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же 100% не знаешь, на каких температурах работает консоль, почему решил, что СО недостаточно хороша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же 100% не знаешь, на каких температурах работает консоль, почему решил, что СО недостаточно хороша?

Как вариант, если уровень шума такой системы превышает желаемый, то значит недостаточно хороша. А тут уж у каждого свои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы по 25 см со всех сторон было и проветриваемое помещение, тогда всё будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы по 25 см со всех сторон было и проветриваемое помещение, тогда всё будет нормально

на балкон можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на балкон можно поставить?

Нет, там пыльно и прямые солнечные лучи  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлаждение в ps4 продумано достойно, но не достаточно для того чтоб консоль проработала больше 2х лет.

На свой Xbox360 я делал доп охлаждение благодаря которому бокс проработал почти 8 лет,

и причем замена термопасты была один раз.

Сейчас я подумываю сотворить тоже самое с ps4, схема охлаждения разработана осталось придумать дизайн.

Когда сделаю - открою тему со скринами и инфой.

 

Все кто хочет доп охлаждение искайте инфу в сети и делайте все своими руками,

не покупайте китайскую фигню которая не только без полезна но и может навредить вашей приставке!

Я имею ввиду подобное г.....о

http://www.ebay.com/itm/USB-External-Turbo-temperature-control-Cooling-5-Fan-Cooler-for-Playstation-PS4-/201135007167?pt=US_Video_Game_Cooling_Devices&hash=item2ed494a5bf

А чем это может навредить? Обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем это может навредить? Обоснуй.

Да дохрена всего, может изогнуться плата от разници температур, вмешательство не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо он несет то. Какие 2 года. Система охлаждения очень неплохая. Консоль шумит иногда но это не стращно. Зато почти всегда теплая. У xbox решетка даже горяячее пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане. 2 месяца как купил ps4 и утром обротил внимание играя в Bloodborne корпус приставки нагрелся и чучуть повысились оборы кулера, вопрос в том что хотелось бы узнать на сколько хорошее охлаждение которые запихнули сони, стоит ли переживать или нет, или просто вовремя чистить от пыли и всё?

Не парься чувак. Охлаждение у ПС4 нормальное.А обороты повышаются когда и производительность высокая.Не стоит обращать внимание на всякие умные советы по повышению охлаждаемости.Сони уже всё придумала.

Ну если только другого места как около горячей плиты или батареи нет для ПС4.....Тогда нужно доп. охлаждение.

Есть люди которые покупают ноутбуки,телефоны и приставки для того что бы их ковырять и улучшать. И низкий им поклон за те фишки и улучшения что они находят. Читал про одного чувака который на Xbox one водяное охлаждение прилепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...