Перейти к публикации

Take-Two готовит анонс новой ААА игры. Mafia 3?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только не мафию плиз

 

не хочу снова играть в обрезанный кинчик про двух отбитых гопников.

Так можно и не играть, никто ж не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как фанат спортигр, выскажу предположение(желание), что это будет эксклюхив для ХВОХ - симулятор американского футбола "Джо Монтана НФЛ Футбол 2016". На этом сайте примерно месяц назад статья про это была, даже в своем твиттере Монтана на эту тему что-то писал... Тем более, у Сони уже есть спортэксклюзив - симулятор бейсбола. Вот, возможно, увидим ответ Майкросовт... Релиз вроде осенью обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая была хорошая, не знаю зачем там просто так по городу кататься, я все миссии прошел и все. Первая была крутая, да, но как сказал Йода, скорей всего, это из-за ностальгии да и лет тогда нам было меньше и восприятие другое было. Но я бы хотел переиздание первой, миссии там уж очень интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбило от гонок на спайдере в первой, чуть не притормозил или передержал на повороте, развернуло и выкинуло в стену, а все тебя обогнали :hard:   в то время еще не выпустили патч с выбором сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, почем тут нахваливают первую и обсирают вторую часть. В сиквеле исправили многие косяки, вроде корявой стрельбыу и дубовой физики машин(особенно это было заветно в сравнении с гоночными миссиями из оригинала). Прокол был в основном по части сюжета и персонажей, ибо клише и самоповторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбило от гонок на спайдере в первой, чуть не притормозил или передержал на повороте, развернуло и выкинуло в стену, а все тебя обогнали :hard:   в то время еще не выпустили патч с выбором сложности

Аналогично! Это был лютый ад! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне бы хотелось третью мафию, так как вторая часть мне понравилась, не смотря на то, что первая лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая мафия вполне годная игра на разок, 6-7\10 смело ставить можно. Но опенворлд был не к месту вообще, я на него клал болт и пробежал быстро сюжетку. Машины более менее норм, стрельба говно, миссии иногда тупизм, герой какой-то тупой терпила и т.п. Можно найти дофига недостатков, но игра отнюдь не блевотная

 

BioShock и XCOM, как предположение!

Даже я как фанат биошока, не хочу этого. Трилогия выглядит вполне законченной после выхода длц к инфинит. Дальше уже не будет годноты, пойдет доение лохов на имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я во второй мафии втупил, когда миссия была при погрузке ящиков в грузовую машину. Я половину ящиков перетаскал нафиг, пока не понял, что надо просто уйти было - жесть! Вспоминаю с улыбкой! Работу грузчика надо уважать! Прям в тему:

 

Что насчёт 3й части - хорошо бы, и 1я и 2я части понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у меня бомбило от гонок на спайдере в первой, чуть не притормозил или передержал на повороте, развернуло и выкинуло в стену, а все тебя обогнали :hard: в то время еще не выпустили патч с выбором сложности

Респект. Напомнило. Это действительно были адавые гонки.

 

З.ы. Жду на 360 коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная атмосфера там максимум в начале. А интересных миссий я там не заметил.

да все именно так интересных мисиий всего несколько,остальные все унылые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я во второй мафии втупил, когда миссия была при погрузке ящиков в грузовую машину. Я половину ящиков перетаскал нафиг, пока не понял, что надо просто уйти было - жесть! Вспоминаю с улыбкой! Работу грузчика надо уважать! Прям в тему:

 

Что насчёт 3й части - хорошо бы, и 1я и 2я части понравились!

А я уважаю инженера по пыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия III не нужна, а вот.. Макс Пейн IV - это был бы шик, блеск, все дела.

Зачем? В третей части уже жирную точку поставили на всей истории. Делать четвертую часть будет просто бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...