Перейти к публикации

NAT 3


Asti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, такое дело, давно мучаюсь от того, что у меня тип NAT 3, ибо нормально в мультиплеерные игры, где используется лобби, не поиграть.
Много читал форумов, в основном было написано про IP, а так же про порты, которые надо прописать. Ну, этого у меня не получалось либо от того, что у меня был динамический IP, либо от того, что я что-то неправильно понял.

Сегодня подключил функцию "фиксированный IP" и хотел спросить, что надо теперь сделать, чтобы получить NAT 2? Ибо то, что я начитал, не работает. Ну, скорее-всего, я неправильно что-то делаю. Можно подробно? Пожалуйста.

Изменено пользователем Asti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл эти порты:
TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480
UDP: 3478, 3479
Не помогло. 
Добавил IP приставки в DMZ, не помогло.
В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй войти в роутер и снять все блокировки и файервол отключить. Если ты подключил реальный, а не серый ip, в принципе, все порты должны быть открыты, позвони в техподдержку интернет провайдера и спроси- все ли открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так-то недавно узнал, что подключили мне серую статику. Белый ip не выдают, сволочи...
В общем, плачевно в этом плане. У меня осталось только два варианта.

I. Вернуть динамический IP и попробовать зафиксировать тот IP плойки, на котором у меня выдавало NAT 2.

II. Купить роутер от мегафона. С модемом вроде на PC все работало и никаких строгих NAT. В Warframe, по крайней мере.
И если ничего не выйдет, вернусь в мир PC :c

Изменено пользователем Asti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asti, ,белый айпишник должны подключать за доп оплату в месяц(везде по разному..от 100 до 200р,у меня лично 130р в месяц) так ,что полазий по сайту провайдера и глянь инфу... с модемом от мегафона думаю вряд ли прокатит.Что за провайдер? и какой город? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asti, ,белый айпишник должны подключать за доп оплату в месяц(везде по разному..от 100 до 200р,у меня лично 130р в месяц) так ,что полазий по сайту провайдера и глянь инфу... с модемом от мегафона думаю вряд ли прокатит.Что за провайдер? и какой город? 

Они сами сказали, что не подключают белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ, без белого IP не будет Nat3, значит надо менять провайдера. Или верни динамический IP  и сними все блокировки на роутере, так они и причиняют все неудобства в лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ, без белого IP не будет Nat3, значит надо менять провайдера. Или верни динамический IP  и сними все блокировки на роутере, так они и причиняют все неудобства в лобби.

Про какие блокировки ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в роутер в настройки и сними галочки со всех блокировок и файервола, это в принципе должно помочь. Провайдер очень часто их ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...