Перейти к публикации

регистрация CLONECD


Yoga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я скачал с Torrents.ru CloneCd, там где больше всего народу и всё пашет.

P.S Хватит писать эти долбанные фразы-"выкини привод и руки" или "убейся", как-будто с хачами общаюсь. Нормально же можно человеку ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ДАЙТЕ ВЫ МНЕ ОТВЕТ!  пожалуйста!

315244[/snapback]

Тебе предлагают скачать другой CloneCD.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=303501 Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот шас опять скачал клон сд, крякнул все работает, начал записывать он что то показал и опять ошибка. если хочу заного то пишет что диск пуст. что делать? очень хочу установить и поиграть. раньше он записывал(но тока диски видать тупые были и портились, самые дешёвые) а шас ХОРОШИй вербантим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот шас опять скачал клон сд, крякнул все работает, начал записывать он что то показал и опять ошибка. если хочу заного то пишет что диск пуст. что делать? очень хочу установить и поиграть. раньше он записывал(но тока диски видать тупые были и портились, самые дешёвые) а шас ХОРОШИй вербантим!

315263[/snapback]

 

Ты как ваще, адекватен? Скачай ImgBurn и не парь себе больше никогда мозги и нам тоже. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты посмотри что я писал и какой скрин с ошибкой кидал, еслибы я записаля бы не парил вам нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты посмотри что я писал и какой скрин с ошибкой кидал, еслибы  я записаля бы не парил вам нечего)

315301[/snapback]

 

Большой такой, человеческий совет, купи привод Pioneer 115D и не парь себе мозг уничтожением болванок, разборками с прогами и т.п. Стоит 800руб. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но шас же не побегу. просто скажите как сделать да и все. раньше то писа(но болванки порти т.к. были сами фиговые!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но шас же не побегу. просто скажите как сделать да и все. раньше то писа(но болванки порти т.к. были сами фиговые!)

315352[/snapback]

 

Раньше писал? А теперь вдруг перестал? Винду переставлял перед глюком?

 

Если ничего не делал, а оно произошло просто так, то ты убил привод исключительно своей тупизной и жадностью. Писал бы на болванки Вербатим и ТДК, проблем бы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнал, на что писать! потом наткнулся на то что надо на вербантим! вот и купил) что это хоть за ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже на софтовую проблему, но если есть другая система поробуй в ней нарезать, если не удасться то проблема с приводом, для начала скачай последнюю прошивку на него, да и другие болванки попробуй, а то что то подозрительно :) Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин( а где эту прошивку найти? не у кого нет такого привода?

а буктайп правильно выставил?

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.benq.com/products/Storage/?prod...=specifications

вот мой привод. привожу строчку

Writing Mode [DVD+R/+RW]

DVD Data and Video

 

[CD-R/-RW]

Track-at-Once, Disc-at-Once, Multisession, Packet Writing (fixed & variable packet), CD Digital Audio, Direct-Over-Write on CD-RW, Simulation Writing

Disc Formats [DVD Write]

DVD+R DL 8.5GB, DVD-R DL 8.5GB, DVD+R 4.7GB , DVD+RW 4.7GB , DVD-R 4.7GB ,DVD-RW 4.7GB (Close session) Read: DVD-5, DVD-9, DVD-10, DVD-18, DVD+R/-R/+RW/-RW

Письмо Способа [DVD+R / + RW]

Данные DVD и Видео

 

[CD-R/-RW]

 

След(Курс) сразу, Диск сразу, Мультисессия, Письмо Пакета (установленный и переменный пакет), Цифровая звукозапись компакт-диска, "прямой пишет" на компакт-диске-RW, Письме Моделирования

Форматы Диска [DVD Пишет]

Лицензия дистрибутора DVD+R 8.5GB, лицензия дистрибутора DVD-R 8.5GB, DVD+R 4.7GB , DVD+RW 4.7GB , DVD-R 4.7GB , DVD-RW 4.7GB (Близкая сессия) Прочитанный: DVD 5, DVD 9, DVD 10, DVD 18, DVD+R/-R / + RW/-RW

 

 

что такое тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...