Перейти к публикации

Ачивки с фрибута в Live - можно ли?


Retamon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хотел ачивки из фрибутного профиля в лайвзакинуть, а не наоборот. Нахрена мне пустой онлайн профиль с консоли с доступом в лив?

Тогда тебе уже ответили на вопрос: зайди со своим просто с лиц. консоли, и преврати свой офлайн профиль в онлайн. Профит.

 

У меня посложнее: у меня уже есть Live с ачивами, и мне надо как бы на нём же и продолжать, только на фрибуте...

 

Господа, тогда просьба: кто сможет зайти на своем лиц. боксе в мой Live профиль, и затем скопировать его на флеху, и скинуть мне почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе уже ответили на вопрос: зайди со своим просто с лиц. консоли, и преврати свой офлайн профиль в онлайн. Профит.

Я так понял, мне надо скопировать профиль с моего фрибута на флешку с помощью хорайзона, потом вставить эту флешку в лицушный бокс, зайти в раздел социал, выбрать профиль, а потом войти в лайв, и все ачивки подтянутся из профиля в лайв аккаунт? Окей, ну вот сниму я профиль на флешку, и как его отправить чуваку с лиц. консолью? Флеха-то будет отформатирована средствами бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, мне надо скопировать профиль с моего фрибута на флешку с помощью хорайзона, потом вставить эту флешку в лицушный бокс, зайти в раздел социал, выбрать профиль, а потом войти в лайв, и все ачивки подтянутся из профиля в лайв аккаунт? Окей, ну вот сниму я профиль на флешку, и как его отправить чуваку с лиц. консолью? Флеха-то будет отформатирована средствами бокса

Винда видит флэху такую. Папка Xbox360, а в ней файлы Data000*. По идеи, все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я правильно понял, что xbox one увидит профиль х360 на флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нужна помощь , скачать с лайва профиль и скинуть по почте , пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Народ, возникла такая же задача. Профиль у меня есть на флэшке, старый, что был на оффлайн консоли. Но при попытки зайти в него на новой консоли х360 после ввода логина и пароля выдает ошибку 80151908 и дальше не пускает

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...