Перейти к публикации

Новый арт Halo 5: Guardians [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Juhani, может ты и прав. Вот только у SONY пока на конец года ничего нет достойного, но и Е3 еще не прошла...

В любом случае лично я про самый ожидаемый и достойный консольный эксклюзив говорил, а ваш Bloodborne не может тягаться с серией у которой есть огромная база фанатов, а в том, что фанов HALO больше сомневаться глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

user score 6.9 тому подтверждение.

Особенно после того, как какие-то убогие набежали на метакритик и засрали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно после того, как какие-то убогие набежали на метакритик и засрали его.

Так вот почему у код гостс такой юзерскор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, хуана будешь брать под хальцо?)

Бандл с хало мб. и возьму, если игра окажется отличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандл с хало мб. и возьму, если игра окажется отличной.

зачем было продавать хуан, чтобы потом снова его купить?  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, затем, чтобы купить его за 32к=D Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем было продавать хуан, чтобы потом снова его купить?  :jc:

Зачем мне коробка, которая будет лежать и пыль собирать год с лишним до ближайшей интересующей меня игры на боксе. Я во все экзы хуана переиграл, сама консоль с геймпадом поистрепалась за 5 сотен жопочасов в дестини. Подвернулось предложение на продажу - продал. Мб. к концу года какая-нибудь слимка выйдет или еще чего.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то члены Blue Team присутствовали в "Падение Предела" и "Первый Удар", плюс еще в нескольких книгах. "Первый удар" же как раз описывает то, как они и Хэлси выжили на пределе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему у код гостс такой юзерскор.

Никто бы не стал заниматься понижением юзерскора твоей колды с заслуженных 10\10 до 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линда,Келли,Фред наконец-то работают в рамках игры с Джоном заебись, я вообще буду в ахуе если это негритянское говно в виде Командер Локка хоть что-то сможет им противопоставить,а если всех четверых все таки сольют, хуанидзе можно списывать. Это как со звездными войнами будет. И ладно бы Дидакт слил,так нет, Джон и ему ножиком в глазе успел поковырять во время его второго пришествия.

 

Если что, то члены Blue Team присутствовали в "Падение Предела" и "Первый Удар", плюс еще в нескольких книгах. "Первый удар" же как раз описывает то, как они и Хэлси выжили на пределе.

Лол там был красный отряд возглавляемый Фредом. Blue squad\team это те кто находились под непосредственным управлением Джона и при битве за Рич уничтожали навигационные базы.

 

pasanet, on 29 апр 2015 - 05:14, said:

Чет не понял, команда Чифа из программы спартан 2, они ж погибли все на риче? Че нашлись в какой то из книг?

Лол в самой первой,там еще до кучи три тела на борту Spirit of Fire находятся, так что в общем обороте их 7,плюс руководитель СВР тоже спартанец программы 2 Серин Осман если не ошибаюсь. До кучи именно Jun (noble 4) пригласил Палмер в проект. Как раз большую часть неудачной выброской на Рич и грохнули.

Изменено пользователем MaximusAtWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Касательно команды Локка на Reddit бытует мнение, что в нем могут состоять герои Halo 3: ODST: Бак и Ромео. Оба вступили в программу Spartan IV в романе Halo: New Blood и их появление в Guardians может объяснить, почему книга позиционировалась, как важная дополнительная часть, расширяющая вселенную Halo. Личность четвертого члена команды Локка пока остаётся загадкой.

Это 100% девушка, броня как бы намекает. Либо Мэйсер ( из Halo: Nightfall ), либо Танака ( из Halo: Escalation )

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, У меня тут возникла мысль, а может из Одст там только Бак или же вообще Ромео, а четвёртый спартанец кто то другой?

Вот кто в красном это вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто в красном это вопрос?

На этот вопрос я дал ответ выше =) Правда это лишь теория 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Понятно, что теория поэтому и вопрос?))

Т.е если про Бака можно сказать почти 100% однозначно, то про остальных двух далеко не так.

Хотя по логике я тоже предполагаю, что в красном Мейсер ибо Найтфолл и все дела и такой вариант явно лучше, чем приплетать непонятно кого.

А вот последный спартанец однозначно под большим вопросом. Ромео я все таки исключаю т.ч если это не ещё одна баба, то вообще хз кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, @DeeperGnu, на зарубежных сайтах тоже уверены, что это Мейсер в красном. Раньше думали все, что это Палмер, но она бы доспех не стала менять, а остальные двое Бак и Ромео.

Опять же все считают, выход ODST неспроста, да и эти двое вступили в программу Спартанцев IV поколения после событий описанных в книге. Ну, и на одном из них почти копия шлема ODST, многие уверены, что это Бак.
Кстати если увеличить картинку и взглянуть на визор Спартанца слева, то видно кусок лица, но все равно не ясно кто:/

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@COMMANDO-1138, Про Одст и книги все понятно.

Я же думаю, что если на Бака указывают все эти моменты плюс образ на арте, то четвёртый спартанец под вопросом ибо связать образ с Ромео сложновато.

Тем более если предположить, что в красном Мейсер, она стоит рядом с Локком и это логично, то почему в таком случае Бака и Ромео не изобразили вместе?

В общем дальше будет видно, а пока я думаю, что в команде будет только Бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...