Перейти к публикации

Assassin's Creed: Syndicate


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уровни врагов и в Юнити были ведь

Тут теперь стало посложнее с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но графика после Юнити кажется совсем уж простенькой.

Вот тоже это заметил, сам не играл, но ролики помню Юнити там, что не здание или улочка, то красотища прям и детализировано все, а тут какие-то квадратные безликие дома коробки. Хотя 2015 на дворе ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году по идее в 20 веке должен выйти конвеерок)) Интересно в какой стране будет происходить дело  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году по идее в 20 веке должен выйти конвеерок)) Интересно в какой стране будет происходить дело  :think:

В Юбисофтии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году по идее в 20 веке должен выйти конвеерок)) Интересно в какой стране будет происходить дело  :think:

Ну вообще больше всего наверно подходит Россия с ее революцией 1917 года, ибо тематика АС достаточно четко легла бы на данный период, да и колорит достаточно интересный. Ну или может где-то дело будет происходить в Азии, ибо от европы и Америки уже тошнит в рамках серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, так-то да, но вопрос интересен ли такой сеттинг основным покупателям игры (американцы, европейцы) риск для юбисофт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, так-то да, но вопрос интересен ли такой сеттинг основным покупателям игры (американцы, европейцы) риск для юбисофт.

В Азии еще не было вроде Асасинов, думаю вполне вероятно + со всякими монахами, ниндзя и прочими рисовыми полями вполне колоритно могло бы смотреться...    Или сразу в будущее отправятся, шаг конем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Юнити Лондон кажется очень пустым. А так в основном игра не хуже, я думаю.

Сам не играл, буду ждать 20 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, отзывов толком нет. Явно показатель как всех достала эта серия)

Да какие тут отзывы :) Все играют потихоньку. Я вот после работы по паре миссий и по городу бегаю - сундуки, бутылки, цветы, шкатулки - все как обычно. Но сам Лондон, конечно, крутой. Заводы, фабрики, грязный Уйатчаппел, богатый Вестминстер, вокзалы со стеклянными крышами - шик. По вокзалам пробежался как будто попал в свой Лондон, каким я его помню :)

Миссии веселые, задумка с бандами тоже отличная. Наберешь "грачей" и вперед конкурирующую банду бить. Ветка улучшений банд неплохая.

Радует, что карты с сундуками и прочим теперь можно покупать за игровую валюту, а не надо донатить эти Helix купоны.

Явных глюков пока не встречал, хотя по сюжетке уже 6 частей прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо игру с говном смешали

 

 

Ужасная боевка, глюки, долгие загрузки. Рецепт моего батхерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. Боевка в игре шикарная. К ней приноровиться нужно просто. Загрузка долгая только вначале. Потом норм.  Глюки есть, но потом просто обходишь их.

А так геймплей доработали, сюжет отличный (убийство тамплиеров вообще обалденное), озвучка отличная. Вернулись в некоторых веща к первой части, дали больше свободы. 

В общем, в моем личном рейтинге, эта часть на почетном втором месте. Ubisoft порадовали

Выбил 1000 gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уныленько. Ожидаемо

 

Игра понравилась. Боевка в игре шикарная. К ней приноровиться нужно просто. Загрузка долгая только вначале. Потом норм.  Глюки есть, но потом просто обходишь их.

А так геймплей доработали, сюжет отличный (убийство тамплиеров вообще обалденное), озвучка отличная. Вернулись в некоторых веща к первой части, дали больше свободы. 

В общем, в моем личном рейтинге, эта часть на почетном втором месте. Ubisoft порадовали

Выбил 1000 gs

Вот из-за таких и клепают это дерьмо :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких и клепают это дерьмо

так ты поиграй для начала. 

если следующая часть будет хотя бы на уровне этой - уже хорошо. Продукт в этом году качеством получше многих будет

Фанатом серии отнюдь не являюсь, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты поиграй для начала.

если следующая часть будет хотя бы на уровне этой - уже хорошо. Продукт в этом году качеством получше многих будет

Фанатом серии отнюдь не являюсь, если что

Мне геймплейно игра очень вкатила, а сюжетно ну никак вообще. Дошёл до 5-ой главы, за Джейкоба миссии нравятся, а вот за его сестру ужасно скучно, да и сама она получилась на удивление скучной, только и говорит ко-ко-ко мы должны продолжать дело отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейкоба миссии нравятся, а вот за его сестру ужасно скучно

тоже больше за Джейкоба понравилось. Особоенно как боевой скилл вкачал. В основном кастеты использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже больше за Джейкоба понравилось. Особоенно как боевой скилл вкачал. В основном кастеты использовал

Да кастеты самое подходящее оружие для этой части. Короче надо было делать игру только за Джейкоба, тогда бы лучший ассасин был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кастеты самое подходящее оружие для этой части. Короче надо было делать игру только за Джейкоба, тогда бы лучший ассасин был бы)

противостояние двух дам тоже вкатило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

противостояние двух дам тоже вкатило ;)

Ну только это хоть как-то разбавляет сюжет за Иви. У Джейкоба как-то больше приближенна сюжетка к бандитским разборкам того времени, но у Иви чисто каноничнся ассасинская сюжетка, что вроде соответствует серии, но только не была бы она такой скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет кончился на третьей части.

Дальше вообще никакой интриги, никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo, это если ты про Дезмонда тогда да,а так в Ассассине Блек Флаг офигенный сюжет даже в Юнити крутой сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для учеников 3-9 классов может он крутой. Но если смотреть на сюжет трезво то ни в блэк флаге, ни в юните его нету. Абсолютно шаблонная история с кучей стандартных клише и сюжетных поворотов. Главный герой 4 части вообще Ассасяном стал по случайности и мотиваций у него как таковых нету. Юнити абсолютный копипаст второй части. Опять родсьвенники рип, хочу мстить крушить бла бла бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...