Перейти к публикации

Стоит ли? Совет.


planeta7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибой без слова "экз" ничто.

И это прекрасно. Билликам не понять  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и наверное вышли с такого возраста что бы играть в консоли:)

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически у любого монитора есть 3,5 выход. 

Яндекс маркет с тобой не согласен, 7к+ моделей без 3.5 выхода и 173 с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и наверное вышли с такого возраста что бы играть в консоли:)

У нас по-моему наоборот, зачастую до консолей "дорастают" ) Ибо на ПК всё дешевле или вообще бесплатно ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все друзья на ПК. Да и наверное вышли с такого возраста что бы играть в консоли:)

Вот поэтому в раисе и мало более менее взрослых игроков. Пацаны не поймут жи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

консоль без слова "экз" ничто.

Не надо выдавать желаемое за действительное.

 

И это прекрасно. Билликам не понять  :butthurt:

Подсчет продаж и пикселей? Да, не понять. Мы просто играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Т.е. эксклюзивы ненужный балласт, и консоли берут только из-за мультиплатформы? Да удобно, да не нужно морочится с вопросом "а потянет ли?". Но если бы не экзы бокса360/пс3, то приставками бы не обзавёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и наверное вышли с такого возраста что бы играть в консоли:)

Боюсь спросить..., но твоим друзьям уже за 80? 

http://www.youtube.com/watch?v=e2umqQYSUk0

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. эксклюзивы ненужный балласт, и консоли берут только из-за мультиплатформы? Да удобно, да не нужно морочится с вопросом "а потянет ли?". Но если бы не экзы бокса360/пс3, то приставками бы не обзавёлся

Я консоль взял, чтобы играть на телике закинув ноги на стол. И чтобы не запариваться пойдет игра очередная или нет, т.к. на моей стремной GT440 только тетрис идет без тормозов. Ты как думаешь, я вообще думал об эксклюзивах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс маркет с тобой не согласен, 7к+ моделей без 3.5 выхода и 173 с ним. 

Значит я постоянно попадаю на 173 =)) Сорри за не компетентность! 

 

играть на телике закинув ноги на стол. 

Я так на Пк делаю=) 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как думаешь, я вообще думал об эксклюзивах?

По ходу ты вообще ни о чем не думал. Ты же, по ощущениям со стенда, технику берешь. Теперь вот везде убеждаешь, что 900p это хорошо. Что поделать, твой удел отныне такой.

 

Я так на Пк делаю=) 

Аналогично.  :nice:

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консоль взял, чтобы играть на телике закинув ноги на стол. И чтобы не запариваться пойдет игра очередная или нет, т.к. на моей стремной GT440 только тетрис идет без тормозов. Ты как думаешь, я вообще думал об эксклюзивах?

разумней было бы комп собрать/проапгрейдить и сидеть с джойстиком, потягивая игры со стима (для особо жадных с торрента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колонки ты как к монитору подключишь?

ну xbox 360 slim подкючил же:)

Через переходники:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу ты вообще ни о чем не думал. Ты же, по ощущениям со стенда, технику берешь. Теперь вот везде убеждаешь, что 900p это хорошо. Что поделать, твой удел отныне такой.

А ты технику берешь со склада на промзоне, предварительно протестировав её мультиметром? Что за бред ты несешь? Какой стенд? Или ты может на рынке покупаешь?

 

Нука пруф  где я кого то убеждаю? Или опять пукнул, вдруг прокатит?

 

Удел? Ты теперь тут помимо фанбоя еще и психиатром подрабатываешь?

 

 

Я так на Пк делаю=)

 

Не вопрос. Кому что.

 

 

разумней было бы комп собрать/проапгрейдить и сидеть с джойстиком, потягивая игры со стима (для особо жадных с торрента)

 

Что прости? Проапгрейдить? Т.е. в моем случае ты предлагаешь мне купить пека ценой (на момент покупки сосноли) в 2-3 раза дороже этой самой сосноли? Чтобы рядом с тумбой от телика стоял гробик еще? Зачем?

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прости? Проапгрейдить? Т.е. в моем случае ты предлагаешь мне купить пека ценой (на момент покупки сосноли) в 2-3 раза дороже этой самой сосноли? Чтобы рядом с тумбой от телика стоял гробик еще? Зачем?

Тебе супертоп нужен? 7970/280х + ай3 + оперативы 8гб. можно было уложить в цену сосноли до ноября. Да и сейчас мне кажется что можно, при условии поднятия оф ценника хуанпс4. Да и корпуса лайтовые есть. 

 

Хотя консоль удобней, но при нынешних ценах на игры и подписки прокормить её сложновато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе супертоп нужен? 7970/280х + ай3 + оперативы 8гб. можно было уложить в цену сосноли до ноября. Да и сейчас мне кажется что можно, при условии поднятия оф ценника хуанпс4. Да и корпуса лайтовые есть. 

 

Хотя консоль удобней, но при нынешних ценах на игры и подписки прокормить её сложновато будет

Ну неужели.

 

А что цена игр сильно изменилась с того же ноября? Я бы не сказал. Да и никто не отменяет скидки. На след НГ вполне можно будет пару игр взять. Я так Ori так и не прошел. А еще лежат два отсосина, сансет, лара, эвил, алиен, мастер чиф  и несколько инди треша. Как видишь в ближайшее время меня цены на игры особо не волнуют. А потом может уже и продать будет пора хуан.

 

Пека несомненно имеет право на жизнь возле телика. Но пока мой выбор такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как какой монитор взять? И что бы звук желательно подключить без переходников?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак не вывести что ли ps4 через переходники, на колонки? (Ну не мониторские)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак не вывести что ли ps4 через переходники, на колонки? (Ну не мониторские)?

только если колонки с оптическим входом, либо у китайцев преобразователь заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только если колонки с оптическим входом, либо у китайцев преобразователь заказывай

а если взять 2 переходника на 3.5. Как это я делал в xbox slim?) Можно ссылки на дешевенькие мониторчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если взять 2 переходника на 3.5. Как это я делал в xbox slim?) Можно ссылки на дешевенькие мониторчики:)

Купи сониевские голды (уши) и не парься. Никаких проводов, отличный звук и чат. Любой дешевый монитор. На том же авито. Даже без FullHD. Даже без HDMI. Просто докупишь переходник HDMI-DVI. И все. Будет и картинка и отличный объемный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи сониевские голды (уши) и не парься. Никаких проводов, отличный звук и чат. Любой дешевый монитор. На том же авито. Даже без FullHD. Даже без HDMI. Просто докупишь переходник HDMI-DVI. И все. Будет и картинка и отличный объемный звук.

это вот приму во внимание:) а где такой переходник можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...