Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну я буде луче этого фостерса сотреть чем жирую мразь логвинова, так что сорри))

Изменено пользователем mistakebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я буде луче этого фостерса сотреть чем жирую мразь логвинова, так что сорри))

 

Оба чуть более чем не объективны, чтобы понять механику мп КоДа, в него надо поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оба чуть более чем не объективны, чтобы понять механику мп КоДа, в него надо поиграть.

Плюсую, по видео код не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ 4400 по сравнению с 3600 на большинство остальных игр карент гена

Чет я не вижу предзаказа в сторе (PS4) совсем. Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ване есть...

В русском сторе нету, за баксы с текущем курсом как-то неохота покупать. А на диске русскую говно версию тоже. Так бы можно было купить в русском, а качнуть с английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бетка обновляемая  оказывается.. снежную добавили прикол

 

Неужели на след. неделе скажем плойке классическое: "- Спасибо за бетатест бетатеста!" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CAH4E3, поиграл часов 5 ииии....мнение не изменилось. АВ-диаблостайл код, в котором ты умоляешь, чтобы тебе выпала пушка получше с этих ссаных ящиков снабжения. Играть в него мне не особо интересно было, прыжки были вообще не к месту, все только и летают на картах, половина которых под это вообще не заточена. Половина пушек дак еще вообще не юзабельна.А, и еще пинг-трындец. Но так то сносно для первого раза. Гоустс-ну тут вообще надо о чем то говорить? Если ее кто-то нормальной частью считает, то мне этого человека жаль. В ней плохо все. И геймплей, карты, оружие, вообще все. Ну а добивает все сломанный к чертям респаун, который любит тебе за спину или сбоку врагов спамить. Бо 3 судя по бете- то, что надо. Игроки не скачут, как угорелые по всей карте, преобладает пехотный геймплей. Оружие все убивает, и нет такого говна, которое просто так, по типу NA 45 и арбалета из Ав.Сама игра отдает бо 2, что не плохо, ибо часть довольно годная. Карты вполне грамотны, но не без минусов. А заимствования, вроде бега по стенам из титанфола и суперспособности из дестени реализованы вполне себе сносно и не режут глаз, да и баланс сил не особо ломают, что тоже плюс. Это не как в АВ, где привинтили тупо прыжки и норм, а там пусть игроки разбираются. Ну и пинг тоже нормальный. Нет такого непотребства, как в Ав, где тебя могут кинуть с каким то чуваком из страны третьего мира, и наплевать что пинг 300, зато кд у вас похожий. Так что Haters gonna Hate. Ну а так- все это мое ИМХО, и не более того.

В АВ отличный коннект( стабильно 3-4 палки, играть комфортно) , джетпаки органично вписаны, с респауном полный порядок. Такое ощущение , что разные игры запускали. Про пушки частично согласен, но они более-менее одинаковые, только asm1 и бал дисбалансны, особенно элит версии. Гоуст отличная часть, все сделано качественно, игру погубили крысы-игроки. БО3 по видео это апгрейд второй части, что для меня плохо , ибо в бо2 самый скучный мультиплеер и самый паршивый коннект в истории . Треарх только в сингл могут

Изменено пользователем KanycTka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ отличный коннект

У меня просто неиграбельный треш.

джетпаки органично вписаны

Если не спамить крестик и левый стик, то будут валить со всех сторон.

с респауном полный порядок.

Если порядок, когда враг ресается сзади или сбоку тебя.

Такое ощущение , что разные игры запускали.

+

и самый паршивый коннект в истории .

Там лучший коннект, т.к. можно настроить фильтрацию по пингу, и играть только русскими, а не со всякими британцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра. Можно забегать по стенам в тыл. Несколько раз забавно получалось пробегать по одной и той же стене навстречу с противником. Причем не стреляя, просто разбежались и пошли по своим делам. Мне бетка понравилась. Скорее всего буду брать игруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KanycTka, а теперь посмотри, скучна ли другим игрокам бо2. На сайте иксбокс в теме обратной совместимости она на одной из лидирующих позиций. Если бы она была скучна, то за неё бы так не голосовали. Гоуст настолько отлична, что похоронила все русское код коммьюнити на ютюбе. Ибо игра говно и сделать годного материала по ней почти никак. И все сошлись на мнении, что игра говно. Абсолютно все. нНу а насчёт крысячества....виноваты игроки? Лол ват? А не геймдезайнеры ли виноваты, что создали такие дерьмовые карты? Да и с респауном таким там только и крысить, хотя многие ютуберы советовали "контролировать территорию", что принципе тоже самое, что и крысить. А почему? А потому что ни киллстриков норм не набить, бегая по карте, ибо респаун ужасен и за спину может любого игрока закинуть, и карты через чур большие, и пока ты бегаешь, то тебе 10 раз со спины убьют. Отличная колда. Ав-в неё тупо не очень интересно играть. И да-коннект там на старте был норм, но потом его сломали к чертям, не я один замечал, что вроде убил стреляешь в игрока, высадил пол обоймы, а он тебя с трёх пулек, а на повторе ты вообще ему мало хп снес, и тоже при коннекте 3-4 палки. Ток от этого не легче. Пинг и на глаз виден. Ну и про оружие-ты бегал с арбалетом или Na 45, ну или амр9, или же новым бесплатным мушкетом? Эти пушки просто никого не убивают. Ну вот вообще никого. Дак и зачем они тогда? Фана от них ноль-только раздражение. Ну а джетпаки-тут уж на вкус и цвет. Мне не очень зашли. Но главный минус ав-это просто Клода, где нет особой мотивации двигаться. Но для первого раза очень даже неплохо, повторюсь. Вот следжей можно за компанию и зомбей плхвалить. Вот тут они молодцы, да. Но над мультом им ещё оттачивать и оттачивать мастерство. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mistakebro, ну а про фостерса-глянул видео и лольнул. Сперли все из тайтонфола, да даже перемещение по стенам-лол что? Это только и позаимствовали у респаунов. Дальше-батла и новый движок.... Да блин бф 3 от бф4 отличается только синим фильтром. Но зато он увидел "некст-ген". Ну и цифру 3 в названии движка, вместо 2. И да, бф была года пол неиграбельным куском кое чего. Зато графон. Ну а колда работала всегда более-менее на старте. Изменений много, но и заимствований грамотных тоже. Ведь эта солянка уже работает нормально. А вот насчёт лагучести и несбалонсированности баттлфронта можно только догадываться, зная предыдущий опыт дайс.И его ролик можно ещё много по чему понести помоями. Говнаря этого слушать-как себе в уши ссать, я это повторял и буду повторять. В чем то у меня бомбануло, но все же он просто конченый идиот, который собрал армию таких же конченых, как и он. Даже удивило, откуда столько таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят честно не обижайтесь но вы говноеды, из года в год вы покупаете тупо одно и тоже, та даже сейчас запустить 1 мв и этот ваш бо3 и по сути одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mistakebro, лол. Ну запусти. Костяк может и не менялся, но куча фич уже давным давно появилась за всю серию. И я могу назвать кучу изменений в серии-скорстрики, пик 10, несколько модулей на пушку, вместо одного, расширение списка киллстриков, изменение движения персонажа,куча новых приблуд для пушек и перков для героя, ну и тому подобное. И да, ты больше говноед, раз смотришь фостерса, да ещё и другим советуешь. Фу таким быть. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого надо смотреть? тех кто нахваливает код каждый год? так фостерс все првильно сказал вобщемто ,а вот у вас реально бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mistakebro, чего он сказал? Он поныл, что ой все плохо, все гавно, колода не меняется, зато бф вот меняется. Зато забыл упомянуть, что около полугода без мата в этот бф играть невозможно, зато граафон. И да, а когда бф менялся? Костяк то один и тот же-большие карты и техника с пехотой. А, ну да, карта метро и падающий небоскреб, революция в жанре шутеров. И он только поныл-графона нет, все потырили, все, гавно...А батла у колды много чего потырила, но чего то он молчит. И да. Графон вполне сносный. Всегда угораю над людьми, кто бегает и ищет мыльные камни. В динамике этого вообще не замнечаешь. Только он опять купит этот же код и будет ныть, что он говно. Но будет в него играть. Крайняя степень садомазахизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что ленду в принципе в большинстве своем понравилась бета, кода. Это первый Код, после МВ2, который тут не обосрали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивлен, что ленду в принципе в большинстве своем понравилась бета, кода. Это первый Код, после МВ2, который тут не обосрали)))

Успеют еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...