Перейти к публикации

Слух: трилогия Uncharted выйдет на PS4 30-го сентября


meigas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я смотрю многие не могут понять, что многие ушли с православного 360 на ПС4 или до этого вообще не имели консоли.

Проще тогда PS3: стоит дешево и игр к концу гена вышло много. Да и мультиплеер в них не требует платной подписки, как это сейчас на ПС4. Мы ведь не в графику играем, верно? :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, наитупейшее мнение

ты сам себе противоречишь. Купи плойку, прошей ее (или как там ее хакают), накачай игрух и профит. Все-равно по тройкам побираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Нахрена мне 10 консолей, я не такой улетевший задрот как ты. Анч был бы неплохим дополнением к моей пс4, т.к анч та игра которую я с удовольствием могу перепройти, тем более в 1080-60. Твое мнение ничем не лучше персонажа сверху, но я и не удивлен, и ты знаешь почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Считай как хочешь. Я привел свои аргументы.

 

Если бы речь шла про полноценный римейк, в котором меняют разные аспекты игры(пример, Tomb Raider anniversary, где помимо перелопаченной графики и переозвучки были использованы фишки новых частей, вроде крюка-кошки) и если бы PS3 пропала с прилавков магазинов, то я бы, наверное, оценил подобный шаг со стороны компании.

 

@Eniken666, Нахрена мне 10 консолей, я не такой улетевший задрот как ты.

Попроси Sony довести до ума PS Now и будет тебе счастье.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666, Нахрена мне 10 консолей, я не такой улетевший задрот как ты. Анч был бы неплохим дополнением к моей пс4, т.к анч та игра которую я с удовольствием могу перепройти, тем более в 1080-60. Твое мнение ничем не лучше персонажа сверху, но я и не удивлен, и ты знаешь почему

ты не задрот, а улетевшее посмешище форума и ты сам знаешь почему. Ну и графодрочер. Сони-графодрочер. А по сути хомяк-троечник, который готов прославлять Сони где угодно, а потом ее же кидать, запрягаясь в тройки :) Ты вообще хоть одну игру полностью сам купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, :facepalm:

проявилась твои истинная натура

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, :facepalm:

проявилась твои истинная натура

именно. Разоблачителя зарвавшихся упоротых снобов-хомяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, фишка Анчартеда, была в мультиплеерной составляющей. Так же как и в Хало. Поэтому и играют в неё миллионы. И будут играть и в это переиздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...