Перейти к публикации

Серия Forza обзаведется новым движком? Подробности на Е3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет это доказательство немощи клубаса. так как там из винилов только убогие лоу.резные полоски.

http://card.exophase.com/1/831049.png

Зато палитра не "игрушечная"

 

И местные господа почему то путают моторспорт с хорайзн, во первых игры разные, во вторых студии разные, у них название только общее. Против Хорайзона ничего плохого не имею, самому очень нравится в этой игре все, а вот обычная форза как то ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато палитра не "игрушечная"

 

И местные господа почему то путают моторспорт с хорайзн, во первых игры разные, во вторых студии разные, у них название только общее. Против Хорайзона ничего плохого не имею, самому очень нравится в этой игре все, а вот обычная форза как то ни о чем

Если быть честным то любая форза сливает клубас.... да что там форза. PGR4 8и летней давности как игра во всем превосходит сонемашинки.

Изменено пользователем NinjaT1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато палитра не "игрушечная"И местные господа почему то путают моторспорт с хорайзн, во первых игры разные, во вторых студии разные, у них название только общее. Против Хорайзона ничего плохого не имею, самому очень нравится в этой игре все, а вот обычная форза как то ни о чем

Игры разные, но делаются на одном движке (физическом и графическом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - FM5

2 - FM5

3 - FM4

4 - FM4

 

http://theisozone.com/images/screens/xbox-51503-21376003292.jpg

 

 

А это на закуску, прогуглите в яндексе, какого года игра.

Везде можно нащёлкать отличных фоток. И ни Гт, ни Дк не исключение. Просто вы люди интересные. Графон в таких иргах не самое важное. В гонках мне нужна физика, мне нужен как таковой контент (на при мер настройки машины), в ПГР нельзя было настроить тачку, и покрасить как в форзе тоже нельзя было, но по физической составляющей она даст фору любой аркадной гонке, тому же самому драйвклабу, влёгкую. Не смотря на то, что игра вышла в 2007 году (ПГР4). Там контента почти столько же, сколько и в драйвклабе, нет открытого мира и всё такое.И плюс, там были пикапы и мотоциклы.  Но там реальные трассы, там отличнейше выполнена работа над погодными условиями. Если идёт снег, то это снег, а ни как в драйвклабе, где снег на стекле от капель дождя не оличить. Много можно говорить. Но я, как обладатель и того и другого могу позволить себе данные высказывания

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза это эдакий ответ конвейерной серии nfs, поэтому двигун надо новый

Только в отличии от НФС, серия не скатывается в никуда. 1 раз в 2 года выпускают игру, ничё так конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Форца это провыв в консольных симуляторах (конечно это сугубо моё личное мнение , т.к сравнить могу только ГТ от сони и Форцу) для меня эталонами останутся ГТ 1, ГТ 3 (вот где был реальнвый прорыв в симуляции и графике в гонках, это касается именно первой и третьей части ГТ) и форца 1 ( из-за которой я и купил хвох оригинал, т.е реально ван :) ) . Но к сожалению ГТ превратилась в длс для третей части с пс2 , а вот форца продолжила рост (хотя такие эффекты как :следы краски на отбойниках, исчезли... именно это меня впечатлило в первой части , не считая физику...но зато графически выросла на две головы, что опять же чисто моё мнение)Форца горизонт тоже симулятор после нфс ;) ...... Пака писал эту хрень, забыл суть всего.... короче :форца на сегодня лучший симулятор, но в ГТ верим и ждём... (жаль что последние годы и поколения приставок от сони гт только обещает всё супер.... а реально длс к ГТ3 от пс2.... развод :( )

 

P.S. истиный сони-дрочер играет играет сейчас на хbох 360 - xbox ONE и ждёт шедевра от Polyphony Digital.... и ждекпот от золотого ключа :)))))

 

P.S.S. Project Gotham очень зря был забыт, отличная гама....

Изменено пользователем big-baby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:facepalm:

платочек дать?)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...