Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, не выдержала душа поэта - полез таки в ДЛЦ, в Мглистую башню.

 

В принципе, ничего так локация, нескучная.

 

П.С. Дымный рыцарь - :rage: :fffuuu: :why: 

 

Одолел гаденыша только с тремя фантомами. Чувак с ником RandomGuy(какие то цифры) в шлеме Зеркального рыцаря - вдруг ты это прочитаешь - СПАСИБО тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бб прям вообще понравился и готи для в этом году, то стоит дс2 брать? Просто есть вариант за 2000 отхватить.

Может были те, кто играл в дс после бб и не зашло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бб прям вообще понравился и готи для в этом году, то стоит дс2 брать? Просто есть вариант за 2000 отхватить.

Может были те, кто играл в дс после бб и не зашло?

Однозначно стоит,серия соулс не хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил с 3 товарищами ББ. Дико скучали по тем временам, заставил всех купить ДС2. Они её дропнули после 2 часов. Хоть и планируют играть перед выходом ДС3.
Но есть один знакомый, который недавно дропнул ББ из-за сложности где-то на одной трети, а в купленном позже ремастере ДС2 провел несколько десятков часов, было не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ББ однозначно легче, если играть не используя уголь вражды\некоторые кольца\первое прохождение. Но, всё же, очень интересно и аддиктивно, хотя не для всех. Сложно так оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все, я сделал это!   :serious:

Ровно два месяца, 134 часа, 198 уровень, 5544554 память душ, кошмары по ночам...

 

Третье DLC - самое шикарное, лучше первых двух вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я сделал это!   :serious:

Ровно два месяца, 134 часа, 198 уровень, 5544554 память душ, кошмары по ночам...

 

Третье DLC - самое шикарное, лучше первых двух вместе взятых.

ты там че афекашил половину времени?, там даже если ты криворукий имбецил можно платину(1000г) часов за 50-70 выбить легко или это из разряда "я играл в Ведьмак 3 и только в стартовой локации наиграл 40 часов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там че афекашил половину времени?, там даже если ты криворукий имбецил можно платину(1000г) часов за 50-70 выбить легко или это из разряда "я играл в Ведьмак 3 и только в стартовой локации наиграл 40 часов?"

Я не играл ни в первый Дарк, ни в Демонс, вообще ни во что подобное. Долго осваивался, много тупил - игра вообще не дружелюбна. Очень много впустую тратил титанит, потом бегал его фармить. Некоторые локации вычищал полностью, чтобы враги переставали появляться после отдыха у костра. Несколько часов потратил на ожидание призыва, когда помогал другим на боссах. Много времени ушло на поиск всяких ключей и т.п.

 

Короче, если знать, куда идти и что делать, игру конечно можно пройти часов за 50, но это не мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл ни в первый Дарк, ни в Демонс, вообще ни во что подобное. Долго осваивался, много тупил - игра вообще не дружелюбна. Очень много впустую тратил титанит, потом бегал его фармить. Некоторые локации вычищал полностью, чтобы враги переставали появляться после отдыха у костра. Несколько часов потратил на ожидание призыва, когда помогал другим на боссах. Много времени ушло на поиск всяких ключей и т.п.

 

Короче, если знать, куда идти и что делать, игру конечно можно пройти часов за 50, но это не мой случай.

а  с чего ты взял что я знал куда идти?, я тоже не игра в соулсы ниразу, но какого-то хардкора не увидел во 2 части, локаций много, но это тебе не ведьма и не скайрим, вот там на исследование может уйти только часов 100, а тамошнего чтива хватит еще часов на 50, в дарке этого не было и не будет, так что я хз что там даже 100 часов делать, я тоже тупил но не на 134 часа, без обид. просто иногда поражаюсь, вот люди хвалят игру, вот я там 200 часов наиграл только прошел, сам начинаешь играть и у же за 50ч все что можно осмотрел и убил всех что двигается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  с чего ты взял что я знал куда идти?, я тоже не игра в соулсы ниразу, но какого-то хардкора не увидел во 2 части, локаций много, но это тебе не ведьма и не скайрим, вот там на исследование может уйти только часов 100, а тамошнего чтива хватит еще часов на 50, в дарке этого не было и не будет, так что я хз что там даже 100 часов делать, я тоже тупил но не на 134 часа, без обид. просто иногда поражаюсь, вот люди хвалят игру, вот я там 200 часов наиграл только прошел, сам начинаешь играть и у же за 50ч все что можно осмотрел и убил всех что двигается 

Пфф, а с чего ты взял, что "я взял, что ты знал куда идти"? Быстро прошел игру впервые? Молодец. Но люди разные и стиль прохождения у всех разный. Я играл очень неторопливо, выше объяснил, почему.

Насчет хардкора - я нигде и не заявлял, что игра мегахардкор, например больше половины боссов я убил с первого раза. Но то, что она непростая и приходится вникать - это очевидно.

Я вот только часов через десять узнал, что в игре есть такая вещь, как таргет-лок :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтоб DLC пройти, в них пойти до битвы с Нашандрой?

Не обязательно, можно после, нг+ начинаешь вручную через костер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то способ открывать потайные двери, возле которых сообщения начерчены, из-за которых нажатие на А не дверь открывает, а сообщение? Уже кучу раз пропустил из-за этого.

И чем проклятие снимается?

Дверь откроется даже если нажмешь А, чтобы прочитать сообщение.

Другое дело что полно фейковых сообщений от троллей, что тут мол потайная стена, а игроки потом голову ломают, как ее открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что полно фейковых сообщений от троллей, что тут мол потайная стена, а игроки потом голову ломают, как ее открыть.

Испортил человеку один из главных челленджей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Squalid queen с удовольствием дал бы узкоглазым в голову. А кто подскажет почему значок саммона Benhart of Jugo не появляется в Dragon's rest?

Поговори с ним в Маджуле сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как бы давным давно уже поговорил и саммонил его несколько раз. А в dragons rest не появился

Костры разжигал? На НГ+ переходил? Его знак находится ближе к стене(как раз в полной противоположности туману к Элане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня снимает скрытая камера? На ютубе смотрел где его знак, говорю же - нету. Но уже сам убил ее. Суммарно часа 4 попыток было

В одиночку убивал? Я призывал Бенхарта и Элли, завалил с первого раза, чудом.  Мы ее встроем пилили-пилили, пол-ХП сняли, я думаю - фигня босс! И тут она призвала Вельстадта, и я ох... (никогда специально не смотрел прохождения боссов на youtube, чтобы интереснее было). Он секунд за сорок вынес и Бенхарта, и Элли, уже потопал ко мне, и тут я Элану добил.  Помогло то, что при появлении Вельстадта, я продолжил бегать за Эланой, а от него убегал, когда он на меня переключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камраден, нужен совет по поводу вот какого чуда природы.

 

Разрекламировал я товарищу Школяра, он его купил на плойку в сторе. Звонит мне, говорит, начал играть, создал персонажа, побегал в Междумирье, бла-бла-бла, вышел в Маджулу, вроде игра нравится. Спрашивает, куда из Маджулы идти дальше.

Я объясняю, что из Маджулы есть переходы туда-то и туда-то. Он в ответ - нет у меня никаких переходов, только обратно в пещеру (Междумирье). Везде, говорит, закрыто серым туманом.

Я - О_о

Какой, говорю, туман, ты что-то путаешь, туман обычно где боссы.

 

В общем, заехал в гости, запустили Школяра и действительно - переходы из Маджулы закрыты серым туманом, когда подходишь, появляется надпись "Пройти невозможно"

Переход к Башне Хейда закрыт перед комнатой, где Лисия переключает коридор.

Переход к Лесу Гигантов закрыт недалеко от первого сундука.

Переход к Темнолесью закрыт не доходя до Бенхарта, в помещении, где корни дерева.

 

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баг похоже или то, что он не распределил характеристики у цыганок.

У старух он был, их же нельзя пропустить. Если баг, то конечно странный.

В общем я посоветовал игру снести и заново перекачать, благо персонаж совсем нулевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам бох говорит, что не стоит ему в эту игру играть

Да не, все оказалось намного проще - переходы были недоступны, потому что игра тупо не докачалась..

 

Кстати, я у этого друга на плойке поиграл и заметил одну интересную вещь - оружие в версии для ps4 ломается гораздо быстрее. Он вначале игры по моему совету купил секиру, длинный меч у Лениграста и достал моргенштейн. Я со всем этим побегал в Лесу Гигантов - износ просто ппц, гораздо быстрее, чем на Хуане. На Хуане я всю первую половину игры пробегал с секирой и топором бандита, износ даже до половины никогда не доходил.. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все оказалось намного проще - переходы были недоступны, потому что игра тупо не докачалась..

 

Кстати, я у этого друга на плойке поиграл и заметил одну интересную вещь - оружие в версии для ps4 ломается гораздо быстрее. Он вначале игры по моему совету купил секиру, длинный меч у Лениграста и достал моргенштейн. Я со всем этим побегал в Лесу Гигантов - износ просто ппц, гораздо быстрее, чем на Хуане. На Хуане я всю первую половину игры пробегал с секирой и топором бандита, износ даже до половины никогда не доходил.. :amm:

Если игра без последних патчей, то это баг, ломающий шмот и оружие в 2 раза быстрее из-за 60фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А поломку оружия пофиксили уже? А то начал играть, захожу в лес там много мобов, пока в самом начале их убиваю оружие с прочностью 40 слетает моментально! Патчи все скачены, не помню чтоб в бб так быстро оружие ломалось, вообще нереально проходить же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поломку оружия пофиксили уже? А то начал играть, захожу в лес там много мобов, пока в самом начале их убиваю оружие с прочностью 40 слетает моментально! Патчи все скачены, не помню чтоб в бб так быстро оружие ломалось, вообще нереально проходить же

На боксе походу пофиксили, а на плойке видимо нет, что очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На боксе походу пофиксили, а на плойке видимо нет, что очень странно.

Да должны так то, что странно, в самом начале оружие норм держалось, а вот как начал в лесу плотно бегать так там полетело одно за другим

 

Хотя не, я часто по кострам туда сюда бродил, значит сразу и ломается за 10-15 мобов

 

Например: только захожу в локацию лес гигантов, убиваю мобов снизу до лестницы и у оружия с прочностью 40 остается 25, его даже не хватит чтоб зачистить мобов сверху, а чинить кроме костра нечем, так как ничего еще не нашел

Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...