Перейти к публикации

Обновление программного обеспечения Xbox One получили тестеры


meigas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тяжело было скопировать с другого сайта? Сам бы перевел сперва, а не воровал контент

Я и не говорил, что это мой перевод.

Уж лучше нормальный копипаст с другого сайта, чем тот обрубок инфы, что ты запостил :facepalm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что это мой перевод.

Уж лучше нормальный копипаст с другого сайта, чем тот обрубок инфы, что ты запостил :facepalm:

Хорошо, приму совет знатного вора к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, приму совет знатного вора к сведению

Новый день - новый чудак на ленде

 

 

Опять новостники сруца из-за ЧСВ.

При чем тут ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что добавят возможность выкладывать скрины и ролики сразу в соцсети (Твиттер, фб) как то предусмотрено на пс4. А то вещь в себе получается.

:slowpoke:Скрины и так можно в Твиттер выкладывать

Вероятно, имелось в виду, что функция PSshare, также сохраняет фото и видео в сервисе твитера. Благодаря чему, в клиенте отображаются миниатюры и они сразу же там открываются, что более нативно. В случае XOne - в твит добавляется лишь ссылка на сервис от Майкрософт, с последующим на него переходом.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка на 10 из 10.

ну да, такая вещь как многозадачность в принципе не может быть введена с патчем. тут надо ps5 ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас пригласить для участия в бета тесте?!

Меня пригласите, пожалуйста! Я очень буду рад отписаться о какой нибудь проблеме майкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пригласите, пожалуйста! Я очень буду рад отписаться о какой нибудь проблеме майкам

оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас пригласить для участия в бета тесте?!

Меня уже пригласили, спасибо человеку с форума:) Добавляйтесь в друзья, буду рад таким отзывчивым людям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, такая вещь как многозадачность в принципе не может быть введена с патчем. тут надо ps5 ждать

Эта многозадачность на боксе никчемна чуть более чем полностью. Максимум что надо 95% игрокам это запустить игру + запустить тусовку или например скайп в случае с боксом. А запускать SNAP что бы откусить 20% экрана для параллельного просмотра TV вместе с игрой или там соц. сеть запустить это извращенство. Как по мне многозадачность на боксе это как кинект 2.0. Типа есть, типа круто, но нафиг никому не нужен. Может когда запилят Win10 что-то поменяется к лучшему, но пока тока обещания и теории.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта многозадачность на боксе никчемна чуть более чем полностью. Максимум что надо 95% игрокам это запустить игру + запустить тусовку или например скайп в случае с боксом. А запускать SNAP что бы откусить 20% экрана для параллельного просмотра TV вместе с игрой или там соц. сеть запустить это извращенство. Как по мне многозадачность на боксе это как кинект 2.0. Типа есть, типа круто, но нафиг никому не нужен. Может когда запилят Win10 что-то поменяется к лучшему, но пока тока обещания и теории.

вкусного чая этому господину  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта многозадачность на боксе никчемна чуть более чем полностью. Максимум что надо 95% игрокам это запустить игру + запустить тусовку или например скайп в случае с боксом. А запускать SNAP что бы откусить 20% экрана для параллельного просмотра TV вместе с игрой или там соц. сеть запустить это извращенство. Как по мне многозадачность на боксе это как кинект 2.0. Типа есть, типа круто, но нафиг никому не нужен. Может когда запилят Win10 что-то поменяется к лучшему, но пока тока обещания и теории.

О, ты прям за 95% решил, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоновую музыку и переключение языка на клавиатуре. Вот, что надо. Ну мне. по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Чем твоя комунна недавно обмазывалась? Какая возможность появилась на пс4 после новой прошивки? За 95% общины он ответил, а община кроме кумысоведа не согласная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта многозадачность на боксе никчемна чуть более чем полностью. Максимум что надо 95% игрокам это запустить игру + запустить тусовку или например скайп в случае с боксом. А запускать SNAP что бы откусить 20% экрана для параллельного просмотра TV вместе с игрой или там соц. сеть запустить это извращенство. Как по мне многозадачность на боксе это как кинект 2.0. Типа есть, типа круто, но нафиг никому не нужен. Может когда запилят Win10 что-то поменяется к лучшему, но пока тока обещания и теории.

ты вообще хуаном пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще хуаном пользовался?

Пользовался. А теперь расскажи как мне на боксе запустить 2 игры параллельно, пускай даже дешевых инди, многозадачность же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался. А теперь расскажи как мне на боксе запустить 2 игры параллельно, пускай даже дешевых инди, многозадачность же.

если пользовался, то не разглагольствовал бы про извращения. все и так знают, что пс4 в плане функционала сливает даже пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пользовался, то не разглагольствовал бы про извращения. все и так знают, что пс4 в плане функционала сливает даже пс3.

Ушел от темы, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался. А теперь расскажи как мне на боксе запустить 2 игры параллельно, пускай даже дешевых инди, многозадачность же.

Что покупка Ps4 делает с людьми. Все еще хуже чем я думал.

запустить 2 игры параллельно

Зачем это надо? Многозадачность там где она нужна. Игра + музыка. Иди тогда на своей пс запусти инди, вроде пс4 это индистейшион, вот там все и должно работать.

даже дешевых инди

Такое только на пс можно, столько дешевого инди на боксе не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно нужная многозадачность для игровой консоли на пс4 есть - фоновая музыка с флэшки. Еще нужно добавить запуск ютуба без закрытия игры как на вите, чтоб можно было прохождение сложных моментов глянуть

 

А снап это же хрень. Биллибои пукали на полоски в ордере, а когда снап отжирает чуть ли не полэкрана это конечно ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои пукали

Ему 30, а пишет как шклоло.

снап отжирает чуть ли не полэкрана

Почти это 10-15%. Он даже считать не умеет, эксперт по всем вопросам. Позоришься каждый раз. Еще бы написал, что пс умеет музыку из вк включать, а боксе не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему 30, а пишет как шклоло.

Почти это 10-15%. Он даже считать не умеет, эксперт по всем вопросам. Позоришься каждый раз. Еще бы написал, что пс умеет музыку из вк включать, а боксе не умеет.

Это ты как школоло, аргументировать толком ничего не можешь, только обсерать по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...