Перейти к публикации

UPD:Слухи указывают на разработку компанией Microsoft нового эксклюзива для своих платформ


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тред юмористов что ли? ну ок. Место для вашей шутки тогда

 

http://imagehost.spark-media.ru/i4/341BC9C0-856A-400D-579E-939DD87F4094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, не перестарайся. Вчерашние раны откроются  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Гонзо весьма неплохо отбивался. Какие раны? Или я чет пропустил?

 

По сабжу - ясен пень, что разрабатывают. Тут и Вангой быть не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вчера было? Видел только скучную картинку со скелетиками из бб в теме хардлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Гонзо весьма неплохо отбивался. Какие раны? Или я чет пропустил?

 

все норм. просто ребятки вчера подпитались от унитаза и вроде как воспряли духом. 

Ну пускай гоголем походят до первых оценок блудборна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад. Прям скачу от радости если это так. Наконец то альтернатива маддену от еа. у 2к шедевральный баскетбол. а уж как они сделают любимую игру американцев, то я боюсь представить. Жду с нетерпением. Новость подняла мне настроение перед рабочим днем :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут одни 9-9,5.

Будут писать, что игра не несет в себе ничего нового -  те же самые Соулсы только с другим названием. Будут ругать за отсутствие новый идей, подходов  и топтание на месте. В результате игра получит пару 9 и кучу 7-8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад. Прям скачу от радости если это так. Наконец то альтернатива маддену от еа. у 2к шедевральный баскетбол. а уж как они сделают любимую игру американцев, то я боюсь представить. Жду с нетерпением. Новость подняла мне настроение перед рабочим днем :nice:

Ну хоть кто-то доволен. Так то конечно для фанов этого футбола, это просто новость века. Я бы сам не отказался от фифы на UE4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва ты смотришь такой дни на пролет по тиви тиви американский футбол, а потом вечером такой бац и поиграл в него же на этой же тиви тиви. 

Ой да ладно тебе. Как будто с Фифой другая тема. Вначале по ящику посмотреть, а потом до посинения на приставке гонять в нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы 2К футбол попробовали сделать. У них все спортивные игры лучше чем у ЕA, может наконец-то идеальный футбол получилось бы сделать.

все делается только для американцев и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, ход хороший!! они в Англии неплохо зашли с бонусными плюхами к Фифе и тем, что предлагалии ее в качестве бонуса на старте продаж, смогли верно уловить специфику аудитории, теперь за родной рынок взялись!!)) 
P.S. потом для России симулятор козла перепишут в симулятор медведя с балалайкой!!))) вот в это я реально залип бы надолго!! такой медведь-расп*здяй, пьет водку, горит в машине, стреляет по врагам из калаша и в бою вместо титанов имеет возможность призывать огромные матрешки!!)) блин, написал и сразу захотел такую игру)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, ход хороший!! они в Англии неплохо зашли с бонусными плюхами к Фифе и тем, что предлагалии ее в качестве бонуса на старте продаж, смогли верно уловить специфику аудитории, теперь за родной рынок взялись!!)) 

P.S. потом для России симулятор козла перепишут в симулятор медведя с балалайкой!!))) вот в это я реально залип бы надолго!! такой медведь-расп*здяй, пьет водку, горит в машине, стреляет по врагам из калаша и в бою вместо титанов имеет возможность призывать огромные матрешки!!)) блин, написал и сразу захотел такую игру)) 

Поржал в голос  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам надо срочно ААА-проектами стрелять, а они с каким-то фуфлом возятся.

Внатуре, лучше бы че годное сделали.

 

Короче, майки решили за домашний рынок взяться.

Поэтому для Россиян ничего путнего не светит.

 

все норм. просто ребятки вчера подпитались от унитаза и вроде как воспряли духом. 

Ну пускай гоголем походят до первых оценок блудборна

Там пердишь, здесь воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле 2к могут шикарный сим склепать, за НБА огромный кредит доверия у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле 2к могут шикарный сим склепать, за НБА огромный кредит доверия у них

таки какой понт от спорт симов, нормальное че нить забахали бы, типа квантума, халы, гирзов.

А так в этом году тока ларка да квантум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать сугубо американскую забаву на ПК, если форумные аналитики из России утверждают, что эта платформа непопулярна в Пиндосии? :think:

Будут ругать за отсутствие новый идей, подходов и топтание на месте.

Я вот читал, что там оружие трансформируется и будут случайно генерируемые данжи. В Солсах это разве было? Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слухи указывают на разработку компанией Microsoft нового эксклюзива для своих платформ

 

Кстате очень хорошая фраза. Которая передает в принципе всю суть "высеров" про слив экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...