Перейти к публикации

Пульт от Xbox 360 не переключает каналы на ТВ


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопщем купил чёрный пульт. 

настроил на свой ТВ, а каналы переключать не могу.

подскажите в чём дело, ведь на нём кнопки каналов и их переключений есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На белом пульте можно было введя код настроить его под определённую модель телека. В чёрном думаю так же можно (у меня есть оба, но на чёрном не пробовал). Гугли на английском коды для тв пульт xbox360. Мне как-то таблица кодов попадалась в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем купил чёрный пульт. 

настроил на свой ТВ, а каналы переключать не могу.

подскажите в чём дело, ведь на нём кнопки каналов и их переключений есть.

Чтобы найти код телевизора, выполните следующие действия.

Включите телевизор и направьте пульт ДУ в его сторону.

Нажмите и удерживайте кнопки TV и OK одновременно в течение двух секунд. Все кнопки на пульте ДУ в течение двух секунд будут светиться. Затем останутся гореть только числовые телевизионные кнопки (1 – 12).

Нажмите кнопку CH+ или CH–, чтобы отправить на телевизор ряд команд выключения. Продолжайте нажимать кнопку CH+ или CH–, пока телевизор не выключится.

Примечание. После нажатия каждой кнопки выжидайте некоторое время, чтобы телевизор успел среагировать на команду выключения. Время, необходимое на отключение телевизора, зависит от его модели.

Нажмите кнопку TV, чтобы сохранить код и выйти из режима программирования.

Все кнопки на пульте дистанционного управления мигнут три раза в знак подтверждения кода.

Примечание. Если дистанционное управление не функционирует правильно после установки кода телевизора, попробуйте другой код того же изготовителя или найдите другой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так пульт то я настроил сразу же, проблема в другом: я переключать каналы не могу.

могу вкл/выкл тв, звук прибавлять/убавлять/отключать. а переключение каналов не работает, зачем тогда кнопки channel нужны? только чтобы в ручную пульт настраивать, как то бредово выглядит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...