Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор creetos18)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/q60mn6q.png
 

Чистая Цена -  Никаких Комиссий

Нужны следующие двоечники: (Запись через ЛС или Онлайн)

 

 

п2 на Zoo Tycon (900)

п2 на Rise of the Tomb Raider Season Pass (670)

Скидки:

 

п2 на Don't Starve: Giant Edition ( 270 )


Спасибо creetos 18 за очередную молниеносно организованую сделку (TR п2).

 

 

Спасибо @creetos18,  за быструю организацию двойки!!!! ТР(П1) @Maxn85, ;)


Creetos18 осень хороший продавец, советую! Покупал у него COD BO3 все прошло гладко

  :true_story: Благодарю за отзывы

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creetos18. Я не могу зайти на купленный акк уже более часа. При этом Вы на сайте, знаете это. Но не можете вовремя прислать код подтверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я онлайн - это не значит, что я у компьютера/телефона. От того, что вы тут спамите, ничего не изменится

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых. Я не спамлю. Вы орг. и в этой теме обсуждается Ваша деятельность, как орга. Во-вторых, уже после моего сообщения Вам вы написали сообщение в этой теме, то есть были не только у компьютера, но и на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kastrussia, Не у всех и не всегда есть возможность молниеносно ответить, орги у нас на сайте..просто великолепные.. и подождать час-три.. ничего в этом такого нет, все мы люди, тем более праздники или они не должны отдыхать? у них нет семей нет личных дел? Надо быть сдержанней.  Я полностью за данного Орг-а, как и 95% сдесь. И я вас уверяю, при первой возможности ,он сразу пришлет вам новый пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57

Да. Если бы у орга объективно не было времени ответить - то и я бы ничего и не написал. НО. Сообщение я ему отправил в 23:15. Ответа не получил. И я бы все понял, если бы орг не сделал пост в этой теме в 23:39. Так что время у него было, чтобы прочесть мое сообщение. Более того. За тот час, что я ждал ответа от него, он заходил на сайт примерно каждые 20 минут, на что указывали данные профиля. Только после такого этого я сделал пост в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kastrussia, ну мб новый пароль на почту не приходил или иные обстоятельства, я тоже брал П1 второй раз.. и все норм было, критос давал пароли, еще раз повторюсь, давай те будем терпеливы и все образуется. Всем мир и продолжение праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нужен П2 на "Набор Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 5".

Отличные скидки на набор по голд подписке)

Изменено пользователем sergd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организатору.возникла небольшая проблема быстро и оперативно помог разобраться мне "чайнику".покупаю уже не первую игру и в дальнейшем буду обращаться только к нему.еще раз человеческое спасибо creeto18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сорри за оффтоп,не могу скинуть письмо ошибку 500 выдает,вообщем вот

Привет,новый владелец п1 хало 5 Natahaker4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

В очередной раз спасибо (far cry 4).

:true_story:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя страница https://vk.com/id343791437? Куплю аккаунт с Resident Evil Zero под перенос для Xbox 360.

нет. какой-то свежесозданный фейк

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился, зарегался тут... https://vk.com/id343791437 вот эта гнида кидает людей на деньги ссылаясь на тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился, зарегался тут... https://vk.com/id343791437 вот эта гнида кидает людей на деньги ссылаясь на тебя...

Ну, я тут ничего поделать не могу. В первом посте написано, что запись только через ЛС или Онлайн-форму. Ни о каком Вконтакте не идет речи. А если вам кто-то и написал там, то вам ничего не стоит написать мне тут личное сообщение и уточнить, писали ли я вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая Цена -  Никаких Комиссий


Нужны следующие двоечники: (Запись через ЛС или Онлайн)


 


 


п2 на Zoo Tycon (900)


 


Скидки:


 


Предзаказы:


 


п1 на Dark Souls 3 ( 2200 )


 


п2 на DOOM ( 1730 )


п2 на Quantum Break ( 1620 )


Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...