Перейти к публикации

Какой анлим нужен?


Lis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут интересно. Вот у меня есть аркада. Без жестяка. И я хочу подрубится к ливу. Но вот меня интересует. Нет ниодной лицухи. Вот какая скорость мне нужна чтоб например поиграть нормально. Вот есть доступные тока 3 у нас в мурманске и то дорого. Всё это безлимит. 64, 128, 256(Самый дорогой 1900руб в мес)

 

Хватит ли скорость и как зделать так чтоб меня не забанели да и в пиратки там можно играть без страха? :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно еще в уфе аналогичная ситуация была) сейчас подешевело все

по теме: использую 200кбит/сек, хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери тот который самый быстрый. некоторые игры очень чувствительны к скорости инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

128 анлима тебе хватит за глаза, только создавать свои игры не сможешь :) Присоединяться - сколько угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простреет на 256 кб лагает слегка так что 256 минимум хотя я с немцем говорил он на 64 кб играет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ. А вот никто не знает заодно можноли играть миную лайв? По нету тоже. А то вот у друзей есть бокс так соеденится я дома и он дома и на прохождение в двоём играть можно? Например в тотже Army of TWO? И точно пожалусто скажите. Насчёт нета а то у вас тут разплывчито. Просто чтобы точно выбрать. Самый быстрой-cfvq дорогой. Средний-тоже дорогой. А вот 64-900руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига какие цены высокие( в Москве уже давного такого нет, вроде уже и время какое..а только отьезжаешь от столицы так цены огромнейшие( Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ. А вот никто не знает заодно можноли играть миную лайв? По нету тоже. А то вот у друзей есть бокс так соеденится я дома и он дома и на прохождение в двоём играть можно? Например в тотже Army of TWO? И точно пожалусто скажите. Насчёт нета а то у вас тут разплывчито. Просто чтобы точно выбрать. Самый быстрой-cfvq дорогой. Средний-тоже дорогой. А вот 64-900руб.

312066[/snapback]

в арми оф ту кооператив можно играть только через лайв или сплит скрин, но в многие другие игры можно играть по систем линк, то бишь локально подключив несколько консолей. так же есть альтернативные лайву сервисы, без абонентской платы и без бана, но это жалкое подобие лайва(имхо). Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к тем сервисам подрубится. Чем там они отличаются. И как зделать чтоб концоли соеденить по лан сети? А то если лайв то бан а если не лайв то радости полные штаны)) И как там. Можно ли качать например официальные моды дополнения и всякую такую ересь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как зделать чтоб концоли соеденить по лан сети?

312321[/snapback]

 

Просто тупо нужен хаб на нескока портов и сетевые кабеля и всё подрубаешь и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет играться с моей скоростью (смотрите подпись)?

312367[/snapback]

Ты издеваешься?

Я ваще на 128кбит играю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ник

Дык я тоже слышал что надо 256 но поиграв в сталкера на компе на 64 подумал о том что раз сталкер 6 на 6 тянет без глюков то почему бокс не может... Попробовал и все ок ... на 128 все летает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Решил. Ставлю безлемит. на 110кб/с. Думаю хватит. И не подскажите как избежать бана? Ну как вы делаете? Какие диски надо выберать и там где прошивку можно взять чтоб перепрошить привод. И как играть без опаски в лайве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lis Бана избежать никак нельзя так как никто незнает как МС банит консоли Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...