Перейти к публикации

Новость для размышления. На gotps3 запрещают тройки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Была бы там медийность.. Но её нету. Новости всегда с запозданием, плюс практически под копирку. Убогие конкурсы, никакой креативности. Администрация без объяснения банит всегда, чуть слово скажи.. Сайт удобный только для купли и продажи, не более. Вообщем загнётся он без посещаемости, умрёт через год другой. 

По поводу Сони - можно было всё сделать красиво и тихо. Вся админитсрация понимала, то что портал выгребает за счёт вечного потока желающих купить игру. А не из-за за их статей и обзорчиков дешёвых. 

Я так думал про Канобу, но там чет юзеры сами себе все пишут и чет происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ну есть пс4клаб. Туда перейдем. Только готпс3 загнется без троек

Там все плохо. Лучше даже не соваться. Я там был, пока не перешел на гот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому придумают альтернативу. люди которые с этого сайта получают деньги у разбитого корыта-не останутся) другое дело что чел. владеющий сайтом мог предвидить развите данной ситуации и толкнуть площадку пока жаренным не запахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы их вообще запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думал про Канобу, но там чет юзеры сами себе все пишут и чет происходит

Я бы не стал сравнивать старый Канобу с готпс3. Там всё же работали легендарные люди, и их проекты были шикарные. На готе нету игровых журналистов, видео дайджесты убогие. И сам портал ужасно стар и не красив. На кнб дизайн угрохали бешеные бабки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода еще не приходил? Сейчас он вам тему разогреет. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сравнивать старый Канобу с готпс3. Там всё же работали легендарные люди, и их проекты были шикарные. На готе нету игровых журналистов, видео дайджесты убогие. И сам портал ужасно стар и не красив. На кнб дизайн угрохали бешеные бабки.  

На Канобу же помню поувольняли всех журналистов, а потом только юзеры и Чамп с командой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наплыв беженцев на ленд неизбежен, будет интересно, заряжаю ружье кароч.

Скоро пополнение :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальную площадку бы сделали. И барахолку с единой ценой на б/у для всех пользователей. А то ущербы всякие демпингуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орги всех послан и в Лас Вегас, кутить на бабки тех, кто на ГТА 5 скидвался, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если честно, не фиг петь Сони могла озаботиться тамошним "беспределом". Я не против троек, и, может, на них особо никто не обращал бы внимания, если бы не 100-кратные перепродажи аккаунтов. Настолько явно и борзо всё это, что прикрытие лавочки было лишь вопросом времени. Жаль, конечно, ибо такие игры как AC Unity или Watch Dogs большего, чем ознакомления за треть цены от фуллпрайса, не заслуживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я нескащанно рад, еще бы технический перекрыть кислород

если реально тройки с готп перенесутся сюда, то и народ подтянется. там уже так не повыкрикиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну столько бабла на этих тройках делают, пора бы свой сайт сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, РТ лично знаю. Помню как у него бомбануло по теме заднеприводных, после чего из друзей удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если реально тройки с готп перенесутся сюда, то и народ подтянется. там уже так не повыкрикиваешь)

Было бы не плохо. и название форума без подозрения на тройки. + народу побольше адекватного завезут. вместе победим этот форумный троллинг и клоунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну столько бабла на этих тройках делают, пора бы свой сайт сделать

согласен,свой надо делать,тем более скоро релизы пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы не плохо. и название форума без подозрения на тройки. + народу побольше адекватного завезут. вместе победим этот форумный троллинг и клоунов

Побеждалку не сломай главное, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть если куча неадекватного "рафинада" с готПС3 потечет на Xboxland .

Там 90% форума постит только в теме "продаж и покупки". А в других разделах адекватные люди. В меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...